Перейти к содержанию
Душа

Шейп-Конкурс

Рекомендуемые сообщения

для двух трампов места там не будет - инфа 100%

Основная идея была не столько в том, чтоб пару линий захерачить, сколько в идеях интересных и функциональных фигур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для двух трампов места там не будет - инфа 100%

Основная идея была не столько в том, чтоб пару линий захерачить, сколько в идеях интересных и функциональных фигур

Нарисовать интересные фигуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуй !

Зачем фантазировать с фигурами ? Можно просто взять чей-то проект.

Пусть это будет единственная фигура, но она в себе содержит уже 3 ! Да и плюс LEVEL UP будет невероятный !

Я очень хотел бы видеть такую фигуру у нас !!!!

https://pp.vk.me/c302410/v302410986/65c/rD3YMWHgxuo.jpg

Изменено пользователем San4oO
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фигура ядок. Но я был бы счастлив видеть на пя С-рейл, имхо фигура очень клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо С-рейл не актуально, а этот спотик будет учить не боятся ступеней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчо думает в правильном ключе. Фигура уже на разряд интереснее того, что есть сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой млять, а кто катать на таких фигурках будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой млять, а кто катать на таких фигурках будет?

вотвот, я тоже так подумал)) особенно на последней) черепушки полетят, и протас к ебеням закроют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой млять, а кто катать на таких фигурках будет?

То есть ты хочешь сказать мало людей будет на первой фигуре катать ( там где грань, труба , ступени )

Грань - обычный бок

Труба - обычный рейл

разве что ступени будут по началу пугать ! А так ничего там нереально . Черт, уровень должен расти, а не все время подобать новичкам .... имхо но эта фигура 1.подойдет для любого уровня. 2.займет меньше места. 3. поднимет уровень !

Мне интересно лишь одно, дойдет ли это все до реализации ? Или дальше трепа не продвинимся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изи, мен, изи.

Тут непросто так начался треп о шейпинге. Скоро всех научим, все покажем и вместе сделаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, все уже давно придумано, можно брать примеры фигур из различных парков.

6f6b1b4babb04899.jpg

Вот волрайд протасу жизненно необходим, из него можно делать очень интересные решения.

307339__web_Feldberg__18-01-2013__action__fs__unknown__Martin_Herrmann_QParks__30.jpg

Тут очень нравится призема с перилы на волрайд.

bear13_slideshow.jpg

Просто обычная здоровая и гладкая бочка. Крутяк.

bear_opening_thumb.png

Бокс ту волрайд. Было бы фаново.

Screen-shot-2012-12-14-at-12.42.17-AM.png

Ну а такая штука вообще нереальная. All inclusive!

И просто какая-то небольшая хрень, закопанная в земле уже очень фаново обкатывается.

thumb_335__wysywig_big.jpeg

Изменено пользователем Ven0m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертежи, сестра, чертежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертежи, сестра, чертежи)

Надо на эти фотки технарей всяких понапускать, пусть выдумывают как это реализовывать.

Неужели одни манагеры, маркетологи и программисты на форуме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще финансит )

А волрайд надо в канце парка ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за задержку, но лучше поздно чем никогда. Взял размеры площадки с гуглмеп и вот, что моя фантазия родила) Больше фоток отправил на мыло организаторам. post-20190-0-40723500-1384451825_thumb.j

post-20190-0-40723500-1384451825_thumb.j

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент самый большой вопрос - кикеры. Изначально планировали завезти несколько камазов с землей, что администрация не нервничала по поводу "нехватки снега", но так как прислали только два проекта и то в течении последних двух недель, банально можем не успеть. Из этого проекта особо полюилась фигура с зеленой бочкой и думаю, что ее постараемся реализовать, но загадывать пока не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что бы кикеры были)) а вообще этот парк с виду для начинающих, а где зеленый рейл? без него уже никуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кикеры, скорее всего, останутся на совести ПЯ.

Зеленый рейл и вся оборудка, которая есть сейчас, с разрешения ее владельцев так же будет использоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не понял из этого трепа, будет что то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что бы кикеры были)) а вообще этот парк с виду для начинающих, а где зеленый рейл? без него уже никуда))

Проект на стадии эскиза. Высоту, формы и сложность фигур всегда можно добавить, но не будем забывать про среднестатистический уровень катания украинских райдеров. Всегда можно поставить фигуру для прорайдеров, сделать один-два контеста и закрыть желтой сеткой(. Но идея (ИМХО), что бы парк функционировал весь сезон!!!! А для проведения контестов всегда можно придумать что-то новенькое :buhlo:

Я вот никак не понял из этого трепа, будет что то или нет?

Я понимаю, что конкурс превратился в клуб желающих, что-то сделать и всех остальных. Моё предложения собрать команду, составить план действий и возможностей и JUST DO IT. Времени осталось не так много, но как говорят в народе: "с миру по нитке - голому рубаха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема Протаса не в том, что парк никто не строит и не в том, что нету на чем катать. Главная преграда - это отсутствие обслуживания парка ратраком. Каждый год одно и то же. 2 недели приятной каталки, которая переростает в январе в борьбу со сноубордом на твердейшей корке льда, техникой "как устоять, приземлившись в полметровую яму на приземе" . Не на то акцент, ребятки, строить парк ради 2-х недель в начале сезона и ради 2-х недель весной - нету смысла. Проблемы залегли глубже, чем нам всем кажется.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что конкурс превратился в клуб желающих, что-то сделать и всех остальных. Моё предложения собрать команду, составить план действий и возможностей и JUST DO IT. Времени осталось не так много, но как говорят в народе: "с миру по нитке - голому рубаха"

Тогда предлагаю тебе заняться разрешением на развертывание парка, у руководства ГК "Протасов Яр". И я думаю после этого у тебя отпадут все предложения по сбору команды, а соответственно и все желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×