Перейти к содержанию
Neovo

У Кого Есть Куртка Quiksilver Подскажите...

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы приобрести вот такой экземплярчик Quiksilver Next Mission Insulated, но никак не могу определится с правильным размером.

Носил "Columbia" L, она на меня была большая, думал заказать М-ку. но по замерам на сайте прикинул, себя померил выходит L-ка.

Сравнил размеры сайта с размерами Коламбии, вроде сходятся, а их куртка на меня большая??? Вот и не могу догнать, что мне нужно(((

По размерам на сайте у меня для М-ки не сходится грудь (для Л-ки грудь норм.), а дальше все вроде в норме.

Для чего это пишу, может у кого есть куртка такой фирмы отпишитесь пожалуйста какие размеры у Вас.

Мой рост 178см, по груди 108см под мышками и 128см по плечах, по рукаву от центра спины до середины кулака (при поднятой руке на высоту плеча) 84см.

Буду благодарен всем кто отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 187, Размер - XL. При таком размере она мне по репчику. То есть спокойно можно было брать L. Но так - свободнее.

Не бойся брать куртку немного большую. Она не сковывает движения, да и смотрится отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приобрести вот такой экземплярчик Quiksilver Next Mission Insulated, но никак не могу определится с правильным размером.

Носил "Columbia" L, она на меня была большая, думал заказать М-ку. но по замерам на сайте прикинул, себя померил выходит L-ка.

Сравнил размеры сайта с размерами Коламбии, вроде сходятся, а их куртка на меня большая??? Вот и не могу догнать, что мне нужно(((

По размерам на сайте у меня для М-ки не сходится грудь (для Л-ки грудь норм.), а дальше все вроде в норме.

Для чего это пишу, может у кого есть куртка такой фирмы отпишитесь пожалуйста какие размеры у Вас.

Мой рост 178см, по груди 108см под мышками и 128см по плечах, по рукаву от центра спины до середины кулака (при поднятой руке на высоту плеча) 84см.

Буду благодарен всем кто отпишет.

мой совет, бери М, будет норм. у меня есть размер С, так она будет на рост до 175 см.они немного большемерят

Изменено пользователем odessit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 187, Размер - XL. При таком размере она мне по репчику. То есть спокойно можно было брать L. Но так - свободнее.

Не бойся брать куртку немного большую. Она не сковывает движения, да и смотрится отлично)

Так вот и получается, если у тебя при 187 - XL, а L была бы почти в пору, то для меня 178 нужна наверно М-ка? За ответ спасибо!

мой совет, бери М, будет норм. у меня есть размер С, так она будет на рост до 175 см.они немного большемерят

А с плечами у Вас как? С-ка на рост 175, а на плечи не подскажите? Какие у Вас(любой обхват)? Спасибо за ответ!

Рост 187, Размер - XL. При таком размере она мне по репчику. То есть спокойно можно было брать L. Но так - свободнее.

Не бойся брать куртку немного большую. Она не сковывает движения, да и смотрится отлично)

Моя коламбия как раз, как Вы и пишете, больше и смотрится нормально , но великовата и я это чувствовал. Изменено пользователем Neovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ще й як бувать. Колись замовив собі ДС 2хл...думав нормуль буле...приїхала - я міг в один рукав дві ноги всунути ))))))))))))

мій зріст 196 см. вага 102 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери М. у меня рост 178, в плечах около 100. в С-ке чувствую себя отлично, так что тебе как раз М-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×