Перейти к содержанию
meanttree

Покупка Первой Доски

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать досочку =). Вот год откатался на прокатных досках и задумался о покупке фанерки для себя =) Мой вес 70-73 кг рост 175см. Хочется унверсальный снаряд но возможностью катать легкий фрирайд. Ростовку думаю брать 154-155 или стоит брать больше ?

из того что присмотрел

Never summer SL Ростовка

http://neversummer.c...w/snowboards/sl

Rome Reverb rocker ростовка

http://www.romesnowb.../reverb-rocker/

Изменено пользователем meanttree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери собі НС Херітейдж 158 ростовки і не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НС Херітейдж

Бери собі НС Херітейдж 158 ростовки і не парься.

Тоже думал но ростовки в украине нету а 13-14 года не потяну по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери в штатах, навіщо брати тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бумеранге сейчас такие цены, что цена одинаковая выходит что со Штатов, что с Владимирской.))

По теме.

SL дирекшнал-твин, Reverb Rocker тру-твин. Для фрирайда (даже легкого) направленная доска всегда лучше. Это касается и направленной жесткости, и направленной формы. Поэтому SL в этом плане явно выигрывает.

Прогибы у них плюс-минус похожие, но Реверб чуть мягче. Если берешь доску на 2-3 сезона, то лучше взять СЛ, на ней будет комфортнее когда научишься хорошо катать. Если берешь доску на сезон, то лучше взять Реверб, на ней удобнее будет учиться.

Если брать шире, то Reverb Rocker, если не ошибаюсь, продается только с прошлого сезона, а SL на рынке уже много лет и за это время не теряет популярности, даже несмотря на свой, скажем так, консервативный дизайн. Хз, но я бы брал SL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бумеранге сейчас такие цены, что цена одинаковая выходит что со Штатов, что с Владимирской.))

По теме.

SL дирекшнал-твин, Reverb Rocker тру-твин. Для фрирайда (даже легкого) направленная доска всегда лучше. Это касается и направленной жесткости, и направленной формы. Поэтому SL в этом плане явно выигрывает.

Прогибы у них плюс-минус похожие, но Реверб чуть мягче. Если берешь доску на 2-3 сезона, то лучше взять СЛ, на ней будет комфортнее когда научишься хорошо катать. Если берешь доску на сезон, то лучше взять Реверб, на ней удобнее будет учиться.

Если брать шире, то Reverb Rocker, если не ошибаюсь, продается только с прошлого сезона, а SL на рынке уже много лет и за это время не теряет популярности, даже несмотря на свой, скажем так, консервативный дизайн. Хз, но я бы брал SL.

Спасибо за развернутый ответ. Дизайн у сл норм. Ростовка правда 155 хз нормально будет или длинее надо брать. Изменено пользователем meanttree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твои 75 кг для "легкого фрирайда" я бы взял чуть подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надумал брать сл и получается по деньгам.......бери и даже не думай, все-равно лучше не придумаешь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за доски меньшей ростовки.

у нас в Украине "фрирайда" именно чуть-чуть.

Сл-р 155 и даже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже советовал брать около 153-155.у меня 177 рост и 70 вес и 154 как раз подошла что бы с нуля до БигЭира вырости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за доски меньшей ростовки.

у нас в Украине "фрирайда" именно чуть-чуть.

Сл-р 155 и даже меньше.

Кто ищет, тотвсегда найдет, уж поверь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсал меньше 155 брать не стоит, тогда уж лучше твин-тип. В Карпатах, пухлого найти не тяжело, хотя порой изрядно нужно протопать :dance:

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за рекомендации=) Досочку взял NS SL 155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×