Перейти к содержанию
-andy-

Blem Борд На Evo.com

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Надумал прикупить досочку на evo.com по вкусной цене. Но она с пометкой blem. Или как поясняют в эво - с косметическим дефектом, который абсолютно не влияет на показатели и характеристики доски.

Вопрос к людям, кто покупал такие доски. Что именно в них не так? Можно ли до отправки из магазина попросить выслать фотографии этого дефекта?

Спрашивал про фотки сразу, на что ответили, что они сами не знают что с ней. Может всё таки надо сделать заказ, тогда разговор будет более продуктивным?

В любом случае, буду благодарен за любую инфу.

P.S. такая вот доска http://www.evo.com/snowboards/roxy-smoothie-ec2btx-snowboard-blem-womens.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметического дефекта может и не быть. Я пару раз заказывал доски "Blem" и всё было с ними ок, абсолютно никаких траблов.

Точно так же на evo продаются доски с пометкой "Demo". Это борды, которые стоят в их физическом магазине в Сиэттле. Ну и, соответственно, в шоу-руме люди их щупают, гнут, на зуб пробуют - доска может быть залапана, с микро-потертостями.

Так вот, я заказал такую. Доска приехала тупо запечатанная, в заводской пленке.

Дело случая.

А парень из техподдержки не будет по каждому такому вопросу ходить на склад и рассматривать доски/лыжи/палки, считать на них царапинки, делать каждому спросившему подробные фотки и так далее.

P.S. на других сайтах подобные "блемы" продают как обычную снарягу.

И есть просто интернет-магазины, а есть такие, у которых шоу-румы или которые вообще просто онлайн-каталоги физических магазов. Если не знать кто из них кто, то можно легко получить снарягу, которая 2-3 года стояла на витрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты для себя доску берешь? она же женская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу доски , вот я себе тоже купил с пометкой BLEM Rome Factory Rocker 158 -

http://www.evo.com/s...em-2013-152.jpg

а вот его фотка , запакован в полиетилен

1061204_557018077689006_1782597185_n_800.jpgi.gif

1057436_557018191022328_1388415120_n_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска для девушки)) Всем спасибо за отзывы. Буду пробовать. Надеюсь и мне повезёт получить новенькую досочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, повезло автору или нет? Может у кого то появилась новая практика покупки "blem" бордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×