Перейти к содержанию
djwindos

Хелп В Выборе Маски=)

Рекомендуемые сообщения

Пару раз запотевала, но в целом поддержу: хорошая маска с новым фильтром практически не потеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от погоды и человека, у меня хорошие маски Oakley и Electric иногда запотевают, у знакомых так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой мороз тут прочел "ДЛЯ ПЕРВОЙ МАСКИ СОЙТЕТ" ну и лаже,а как не сойдет,как глазаньки повылазят,советчики еп...ть,

вот ironcream дело сказалмаска дело серьезное,правильно подбереш,все изьяны склона видны будут,а добирать стекла не выгодно,че маска че стекло стоят почти одинаково(10 разницы),лучше добрать маску,или сразу с хорошими сменными стеклами,нормально комплектуют СМИТЫ (ио,иос) и ДЖИРО (манифест),в ОКЛЯХ,со сменными одна линза в комплекте хороша,вторая срань по ним лучше две маски взять....

Я такой мороз тут прочел "ДЛЯ ПЕРВОЙ МАСКИ СОЙТЕТ" ну и лажа,а как не сойдет,как глазаньки повылазят,советчики еп...ть,

вот ironcream дело сказалмаска дело серьезное,правильно подбереш,все изьяны склона видны будут,а добирать стекла не выгодно,че маска че стекло стоят почти одинаково(10 разницы),лучше добрать маску,или сразу с хорошими сменными стеклами,нормально комплектуют СМИТЫ (ио,иос) и ДЖИРО (манифест),в ОКЛЯХ,со сменными одна линза в комплекте хороша,вторая срань по ним лучше две маски взять....

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×