Перейти к содержанию
SPY

Snowboard Party+Открытие сезона+Наш первый день рожденья.

Рекомендуемые сообщения

а в цифре он есть? я бы на дисчике взял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перегнать,

2 ALL : народ если кто возьмет кассету

или уже взял выходите на связь

перегоним в цифру и вас необидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот объязательно прийду, и ещё тусу борберов с собой притащу... просто до недавнего времени мы не знали о этом сайте, и о борберских тусах!!! :? Ну ниче, мы своё наверстаем ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, если есть интерес могу взять с собой

Видео transworld snowboarding Totaly Board 9 - супер. /оригинал/.

DVD Odd man out (часа 2 всяко разно)

Если нужно взять оставь телефон по которому можно связаться для координации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2AK

Можеш принести но там только видак будет так что если на касете то пойдет.

А вобще у нас много уже касет насобиралось хавтит часов на 20, непрерывного просмотра :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин...и пригласительный анька вчера дала с росписью , и пообещала всем , а пойти не удалось....

:(....вот так всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто действительно хотел, тот пришел, несмотря на четверг,работу и галимую дождливую погоду, и я больше чем уверен что не пожалел об этом.

Я немного не досмотрел, что за таракан гладильную доску заграбастал?

Эх побольше б таких снуоборд-вечеринок. Спасибо организаторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY:

Володя, Ай эм вэри сорри, что пропустил вчерашнию вечерину...

Ни я ни кто из нашего клуба физически не мог присутствовать из-за спонтанно принятого решения выдвинуться толпой на разведку в Карпаты ( на сборы просто небыло дургого дня).

Очень жаль что пришлось пропустить (по отзывам всех знакомых мероприятие было СУПЕР!)... с меня краткий отчёт о сотоянии склонов по озвращению... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка удаласЬ. И наверное так думаю не толЬко я, а даже те, кто по каким-то причинам не смог там быть:) Гвздями программы стали тараканы, не считая борда, который Оззик все время пытался куда-то утянутЬ.. неразделенная любовЬ ...Конкурсов было много.... надо ж было не забыть ни одного спонсора, и разыгратЬ всех таракаШеК:)

Кстати, нашелся таки один совершенно безбашенный человечек , который таки вЪехал в клуб на доске.... Ему болЬшой ResPeKT:)

ЗакончиласЬ вся эта яркая и нарядная тусовка вручением призов и подаркоФ и поздравлениями счастливого обладателЯ новенЬкой яркой доски.

Необычно легкое поведение ведущего, показ экстремалЬной коллекции одежды от отдного из спонсоров,... знакомые лица, и просто душевная компания... что ещё нада для классной вечеринки.... разве что признание в безграничной любви таракану и бесподобный тараканий бордер-кросс:)))

БолЬшое пасиБ организаторам.... вы молодЦы....:))) :wink:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было клево :lol: , кроме музыки... Как по мне музычка была просто отстойная - по экстремальнее надо чего-нить, по зажигательнее :)) Этим мне кажется и объясняется то, что танцпол был почти всегда пустой :?

А так вообще прикольно, нужно эту традицию продолжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх побольше б таких снуоборд-вечеринок. Спасибо организаторам!

Да, прикольно было, вот бы что-нибудь похожее на Новый Год было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх побольше б таких снуоборд-вечеринок. Спасибо организаторам!

Да, прикольно было, вот бы что-нибудь похожее на Новый Год было бы...

А это мысль! Спай 31.01.03 проекту snowboarding.com.ua исполняеться год и тринадцать дней, это надо отметить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было клево  :lol: , кроме музыки... Как по мне музычка была просто отстойная - по экстремальнее надо чего-нить, по зажигательнее :)) Этим мне кажется и объясняется то, что танцпол был почти всегда пустой  :?  

А так вообще прикольно, нужно эту традицию продолжать!

А чего ты хотел??? Михаила Круга? :shock:

Как на меня так во всех более менне приличных клубах играет такая музыка,а вообще на вкус и цвет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. todo RedDevil: а ты кем там была? случайно, не девочкой в таком платьице с цветочками?

2. а ведущий с автофма - очень чувствовалось "упереджене ставлення", прямо-таки он полюбил Катечку :))) + конкурсы, расчитанные только на 2-их как-то недемократично. где хоровод вокруг стульев - кому не достанется место?

3. а "патлатый" имхо нечестно доску выиграл. он выиграл забег не на своем таракане. из-за многочисленных перезаездов (рыспект мс автофма) тараканы были уставшие, а "патлатому" перед последним заездом дали другого таракана. незаметно так. я болел за Ярославу :)))

Пати очень классное, очень понравилось!!! я даже 2 х-лайфа выиграл :)))) а вот с подпиской не удалось. но я помню: killer loop, H20, puma.

А еще на мне был обнаружен таракан, сбежавший от Катечки. причем не мной, а мол.челом, отодвигающимся от меня с криками "аааААААА!!!"

Давно не был на такой вечеринке, которая пропитана духом молодых, здоровых, веселых, движимых одной идеей. а то вечно, - в опиуме дядьки пузатые, а в ватре - развести на деньги хотят.

пощаще бы так встречаться :))))

так все здорово было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖалЬ кАнечнА,что ты менЯ не узнал... вернее не догадался кто Я естЬ..... потому как Я НЕ БЫЛА В ПЛАТИЦЕ В ЦВЕТОЧЕК!!!!!!!!!!! Как то это было б ни разу не правилЬно.... я думаю на фотках увидиШь... если ранЬше не вспомнишЬ:)))) :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново что у меня не получилось быть на этой веселухе :evil: Я приехал, когда уже все расходились, забрал Andy и Ozz-a и мы поехали на Протасов кататся!!! :twisted: Снег был СУПЕР!!! местами до 20 см. Домой я приехал в 6 утра :twisted: :twisted: :twisted: Так что всем respect! ещё погуляем...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---"А еще на мне был обнаружен таракан, сбежавший от Катечки. причем не мной, а мол.челом, отодвигающимся от меня с криками "аааААААА!!!" "

2 ey - спасибо, что вернул мне моего проказника, теперь он у меня дома грееться и кушает хлебушек )))

Вечеринка была просто СУПЕР спасибо всем кто её организовал!!! по чаще бы так!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil:

кажется, уже начинаю догадываться :)))

эт, случайно, я не у тебя 2 журнальчика выиграл ? :)))))

2 Adams:

такого добра - всегда пожалуйста. но я бы домой не рискнул себе его забрать. а еще получится несовмещение видов.

2 Организаторы:

э-эей! ОРГАНИЗАТОРЫ, я так и не понял, кто создатель сайта и где находились виновники торжества. похоже, вы пристроились в укромном местечке и наблюдали за хмелевшим народом :)))))

p.s. а все жы было б интересно ники на всех наклеить, что б было видно who is who :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :) ... На лоб флюрисцентной краской штамп? поставить ... в самый раз...

Фотки выложите товарищи !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout
А что за музыка была??+ Большая ли толпа??? :arrow: :arrow: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу было человек 80 не меньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было больше 80, так как клуб сказал что около 80-90 чел за вход заплптили, а еще столькоже по пригласилкам прорвалось.

Так что было чел 150, мы прошлый раз в пицерии больше 50 собрали а тут раза в 2 больше было. Что очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой однако народ жадный пошёл... :)

Дайте ФОТКИ ПОВТЫКАТЬ plz, а то так хочется посмотреть что я там пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща выложу, только извените за беспорядок на странице, програмка в которой верстал слитела и обновлял в блокноте, что очень неудобно.

Это только третья часть, я немного повыкидывал так как или качество плохое или повторяються.

Фоты вроде тут

http://snowboarding.com.ua/foto/board-mast...sters/foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×