Перейти к содержанию
zev367

Помогите С Выбором Доски!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна ваша помощь. Откатался один сезон на прокатном борде в Буке, так зацепило, что решил брать себе доску кататься и кататься…проездил весь Симферополь, самый большой выбор в Драйв спорте и цены приемлемые…при моем росте 178 и все в 90кг, размером ноги 44 предложили подходящие мне две доски K2 Playback 11/12 159W и К2 WWW 10/11 159W …подойдут ли они для новичка…кататься (учиться) буду пока на подготовленных склонах….И сразу вопрос о креплениях K2 Cinch CTS….стоит ли….

заранее спасибо…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайд на 44 не обязателен.

А по какой цене предложили? Может, имеет смысл привезти доску из Штатов? Цена может отличаться не сильно, а выбор шире. Но может быть и наоборот.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты из Симферополя, то боты планируешь баз примерки брать чтоли?

Боты в принципе неплохие, вот только пару сезонов назад я такие в экстриме заказывал и оказались "не мое".Лучше мерять. А вот борд и крепы можно из штатов,как сказали выше, ценишки в драйве еще те ))

З.Ы. У меня почти такие же ТТХ, только повыше на пару см и полегче на пару кг катаю на 156см доске-нормуль. на 44 вайд не обязательно.

Изменено пользователем Valera76
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинки у меня друг взял такие и размер у него такой же, на днях к нему поеду мерять….

…в Симферополе еще нашел магазин http://velomir.com/snow/snoubordy/ с австрийскими сноубордами, но как-то цена подозрительная (все по 1,5) и информации 0…

…а кто возит борды из штатов, к кому можно обратиться, и на что стоит присмотреться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. У меня почти такие же ТТХ, только повыше на пару см и полегче на пару кг катаю на 156см доске-нормуль. на 44 вайд не обязательно.

Как научишся канты резать , а не гору ратрачить узнаеш зачем нужен чуток длинее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Драйв Спорте не было ботинок 44-го размера? Те же К2, которыми они торгуют, вполне себе отличные ботинки.

По поводу доски - я бы на твоем месте брал НЕ вайд. Вайдовая доска более неповоротливая, а с твоим размером ты легко уместишься на обычной.

СTS неплохо, но 200 баксов они не стоят. Крепы норм, не хуже фастеков и флоу. Со Штатов можно пригнать дешевле. Хотя в ДС иногда делают скидки по карте 15-20 процентов, тогда и цена будет в норме.

P.S. а еще CTS отлично смотрятся в таком цвете:

890.162501_e.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ботинок 44 у них вообще не было…и цены эти уже со скидкой по карте…

…теперь у меня вообще каша в головы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там у них сразу не вьедеш,че есть,че нету,на одно скизка одна,на другое другая и никакой связи с сайтом, только выискиваль давать продавцу,а как он на касе проверит,только тогда и узнаеш,что стоит эта вещь со всеми скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить подобных тем, задам вопрос тут (Если топикстартер не против)... пойдет ли фристайловая-парковая доска для новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить подобных тем, задам вопрос тут (Если топикстартер не против)... пойдет ли фристайловая-парковая доска для новичка?

Пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить подобных тем, задам вопрос тут (Если топикстартер не против)... пойдет ли фристайловая-парковая доска для новичка?

Пойдет

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все…доску решено брать Rome Tour 2013 161w …а вот крепы выбираю между Rome 390 Boss и крепления SP Brotherhood…у них сейчас цена одинаковая, а вот что лучше, и подводящее для этой доски…

post-25297-0-72604800-1378233859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×