Перейти к содержанию
olegsuv

Стоимость Отдыха В Буковели

Рекомендуемые сообщения

ООО...второй раз за день вижу такие суммы...как это вы так, мы с компашкой ездили в феврале 12 года на машине из Киева, на 5 дней,с человека 2 тыщ гр и это полностью включая всё ну и снаряга своя, но жили в 25 км от подъёмников, машина всё таки, жильё-2 этажный дом, 2-х местные номера с тв,уютные, санузел на этаже, питание домашние завтрак и ужин, оч вкусно было и на выбор,готовила хозяйка и баня у неё была.

Второй раз парни гоняли без меня, где то январь-февраль на 7 дней, вышло что то около 3-3500 с человека на 7 дней включая всё в 200 метрах от подъёмника.

По аренде снаряги-поищи у себя в городе или у знакомых поспрашивай кто знает, риал дешевле будет.

Ну конечно если вы любите номера с плазмами, джакузи и тд....

Советую или заранее искать отели или смотреть частников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил пару раз такой темой, 600 грн трансфер+хата+на буку возят, на 3 дня Яремча, хавка 30 грн, скипасс 700 на 3 дня где то так и ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тёплые палатки

Беглое гугление мне не помогло.

В моей памяти это некий Marmot. Но не помню какой. Может и не мармот вовсе.

Я точно видел этого монстра, но не помню что оно такое, к сожалению.

Предполагаю, что нынче модно палатки не слишком тяжёлые и утепляться экстремальными зимними спальниками.

Из того что для зимы советуют -

North Face VE 25, Marmot Thor на 2 и на 3 человека.

Я к тому что утепленные палатки на просторах нашей родины можно увидеть только одного типа - 8Ю11У. Мармот, БД, Вауде таких не выпускают и не выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили, если память не изменяет, на три дня (пятница-воскресенье) или даже с четверга. Ну пусть даже 800грн\человек. Выходит, что за день - 200 грн. На 7 дней - 1400 грн человек или 2800 за пару. А если еще не учитывать 200 грн за поезд и трансфер, то и меньше. Точно помню, что жили за 350грн за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены конечно выросли, но в марте, пару лет назад, оттусячили викенд за 1000-1400 гривен.

1400 это с огнетушителем?

скипасами (вип брилиант, где взяли - не помню ;)).

На прокат брали, у вуйки в Мыкулычах, около церкви )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 1400 с ним самым))

А про вуйку не пали. Администрации Буки отписалась же в другой теме, что внимательно читает все сообщения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, где это... но приму к сведению, спасибо! Все-равно еще предстоит ездить.

А что это за "правильный подход"?- это как?

Правильный подход - питаться не салатиками по 60грн а брать увесистые блюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 3 штук на Буке никогда не тратил!(5-7 катательных дней) Она больше не стоит. Жилье в Палянице, за 100грн можно нормально жить с условиями. Хозяйки варят отличную грибную юшку или борщ карпатский, в том году 35грн кастрюля). С собой балыки колбасы, каши быстрого приготовления, бухач. Скипассы дешевле брать на стороне. Трансфер маршрутка до франыка 2.5 грн)) ехать 5 минут. либо попутка 5 колов.

Сейчас купил скипассы по акции, 5 дней в декабре вообще должны выйти хорошо.))

6 000 лучше оставить на Гудаури)) у меня бюджет в марте вышел 6800 в режиме ни в чем себе не отказывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Yautja, еду в декабре, по предварительным подсчётам на 5 дней 2500гр (это включая всё, проживание+питание+проезд+скипассы), если по полной тусить то до 3 тыщ, проживание в 15-20 мин хотьбы от подъёмников, по 100гр за номер с человека,если 2-е в номере то по 75 гр, скипассы также куплены по акции на 5 дней каталовки 675гр.

Так что считайте сами и хороших вам покатушек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×