aldas

Система Boa. Что Скажете?

82 сообщения в этой теме

За пару спусков эта "чудо" система ослабляется и нога болтаться начинает что придает неудобства постоянно затягивать

Все отпускается, тока с боа ты можеш быстро подтянуть, или изменить затяжку, как тебе нужно именно сейчас, под конкретный элемент.

0

Поделиться сообщением

Все отпускается, тока с боа ты можеш быстро подтянуть, или изменить затяжку, как тебе нужно именно сейчас, под конкретный элемент.

Не знаю как все, но шруновка у меня держится пол дня так точно, потому немного слабеет, но не за 1-2 спуска, причем я думал у меня боа такой.."хреновый" но когда спросил у ребят в парке на Буке, та же беда у многих

0

Поделиться сообщением

Нормальная BOA система, и нефиг ее унижать, единственный ее недостаток - то что немного трет язычок тросиками, в остальном все отлично, держит хорошо, ничего не слабеет. У моей девушки боты с BOA, и она очень довольна, я даже ей завидую. Она может крепко затянуть ботинок, а у меня боты на простой быстрой шнуровке и не очень удобно тем, что затягиваешь со всей силы, а оно не особо плотно, хотя я люблю когда ботинок предельно плотно затянут...

Я уже понял что Воро6еu консерватор и ему ни боты с boa, ни крепы fastec не нравятся, не слушайте его ... :ap:

0

Поделиться сообщением

Нормальная BOA система, и нефиг ее унижать, единственный ее недостаток - то что немного трет язычок тросиками, в остальном все отлично, держит хорошо, ничего не слабеет. У моей девушки боты с BOA, и она очень довольна, я даже ей завидую. Она может крепко затянуть ботинок, а у меня боты на простой быстрой шнуровке и не очень удобно тем, что затягиваешь со всей силы, а оно не особо плотно, хотя я люблю когда ботинок предельно плотно затянут...

Я уже понял что Воро6еu консерватор и ему ни боты с boa, ни крепы fastec не нравятся, не слушайте его ... :ap:

вроде бы уже взрослый а шнурки завязывать не научился :facepalm:

мои слова целиком и полностью взяты из собственной практики(3х разных ботинок) и отзывов окружающих, и практика показала, что боты с системой БОА работают не стабильно, подчеркну..при агрессивном катании

Изменено пользователем Bopo6eu
0

Поделиться сообщением

вроде бы уже взрослый а шнурки завязывать не научился :facepalm:

как на быстрой шнуровке завязать шнурки, если их там нет??? =-O

0

Поделиться сообщением

как на быстрой шнуровке завязать шнурки, если их там нет??? =-O

Да не обращай ты внимания на него!

Он же ясно написал, что катается АГРЕССИВНО! :bm:

Изменено пользователем Camel
2

Поделиться сообщением

Да не обращай ты внимания на него!

Он же ясно написал, что катается АГРЕССИВНО! :bm:

Из за этого фастеки - ацтой, боа - ацтой, доски с технологиями - ацтой?

мои слова целиком и полностью взяты из собственной практики(3х разных ботинок) и отзывов окружающих, и практика показала, что боты с системой БОА работают не стабильно, подчеркну..при агрессивном катании

Значит тебе достались боты со сломаной шнуровкой.

Есть у DC боты, модель называется DC Travis Rice BOA Pro Model Snowboard Boot, подчеркну BOA PRO MODEL. Интересно, Райсу тоже приходится постоянно затягивать БОА после каждого спуска, или он не достаточно АГРЕССИВНО катает? :rofl:

Изменено пользователем r0te1r0
0

Поделиться сообщением

Из за этого фастеки - ацтой, боа - ацтой, доски с технологиями - ацтой?

Ну как видишь. Парень во всем разбирается.

Перчатки только выбрать не может :-D

Изменено пользователем Camel
0

Поделиться сообщением

Ну как видишь. Парень во всем разбирается.

Перчатки только выбрать не может :-D

Не говори, читаю советы некоторых "про райдеров" и задаюсь вопросом где они берутся? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Значит тебе достались боты со сломаной шнуровкой.

Есть у DC боты, модель называется DC Travis Rice BOA Pro Model Snowboard Boot, подчеркну BOA PRO MODEL. Интересно, Райсу тоже приходится постоянно затягивать БОА после каждого спуска, или он не достаточно АГРЕССИВНО катает? :rofl:

Такое возможно конечно, но 3 раза подряд :shok:

Вот и отбился интерес к этой модели, причем ещё когда шел консультироватся в экстрим стайл мне тоже самое сказали, отсюда и выводы

Не говори, читаю советы некоторых "про райдеров" и задаюсь вопросом где они берутся? :facepalm:

ой...ну хватит тут умничать))) про-райдеры, про-райдеры...,

мир, борд, зима )) :bayan:

0

Поделиться сообщением

Вот и отбился интерес к этой модели, причем ещё когда шел консультироватся в экстрим стайл мне тоже самое сказали, отсюда и выводы

а в екстримстайле могут научить меня агрессивно катацо? хочу агрессии, так что-бы после каждого спуска шнурки развязывались и боа ломалось,

в идеале чтобы комплект снаряги вообще был на один спуск и превращался в труху от агрессии

:)

0

Поделиться сообщением

Как в формуле 1 запчасти на одну гоночную сессию

0

Поделиться сообщением

а в екстримстайле могут научить меня агрессивно катацо? хочу агрессии, так что-бы после каждого спуска шнурки развязывались и боа ломалось,

в идеале чтобы комплект снаряги вообще был на один спуск и превращался в труху от агрессии

:)

деняХ не хватит на столько снараГи

0

Поделиться сообщением

С кем в в екстримстайле можно посоветываться ?и о чем?кто из них катает ? И на чем ? они ж с утра до вечера в магазине сидят и умничают в чем не бельмесают, По их мнению ни в Харькова ,ни в Киеве негде катать и нельзя,горка им не горка,хоть кто то б из них поднял зад и сьездил глянул.

Мне вот кажеться - подошел сезон,покатал , вспомнил, подогнал форму и можно хоть на Бук, хоть куда выдвигаться. А без этого приехал на тот же Бук откатал с 9 до 18 и на следущий день умер...,хрен с кровати встанеш...

Лучше зайди за сиветом в БортКлаб , там все реально катают и бла-бла по ушам юзать не станут...

0

Поделиться сообщением

деняХ не хватит на столько снараГи

Так ты и не спеши все одним махом набрать,будеш добирать по мере поступления вопросов и бабла, год,два,ну три и ты в шоколаде, что то добереш, что то поменяеш.

Р.С.

одни знакомые,с России, загорелись,кинулиссь закупать снарягу - хапнули шлем,черепаху,наколенники,налокотники,труселя,термо,боты,штаны,куртец ... и.т.д. ,пока дошло дело до борда бабло закончилось

Затариваться надо без подобного фанатизма.

1

Поделиться сообщением

Так ты и не спеши все одним махом набрать,будеш добирать по мере поступления вопросов и бабла, год,два,ну три и ты в шоколаде, что то добереш, что то поменяеш.

Р.С.

одни знакомые,с России, загорелись,кинулиссь закупать снарягу - хапнули шлем,черепаху,наколенники,налокотники,труселя,термо,боты,штаны,куртец ... и.т.д. ,пока дошло дело до борда бабло закончилось

Затариваться надо без подобного фанатизма.

гг)) это я не про себя писал))) у меня весь экип есть, и всё в поряде

И вопрос не стоял о покупке мне ботов с БОА, это ТМ интересуется, стоит\не стоит

Изменено пользователем Bopo6eu
0

Поделиться сообщением

гг)) это я не про себя писал))) у меня весь экип есть, и всё в поряде

И вопрос не стоял о покупке мне ботов с БОА, это ТМ интересуется, стоит\не стоит

та всем уже понятно что у тебя все стильно-разноцветно и агрессивно, ну или как минимум в екстримстайле так сказали :)

Лично я очень рад что у тебя все впоряде.

но при чем тут боа и ботинки которые хочет топикстартер? мне что-то подсказывает что они стоят дороже всего твоего екипа вместе взятого,

мало того стоят этих денег не зря и со шнуровками и удобством все в шоколаде. Да и пришел ты сюда советовать ни разу не одевавши подобное.

А в этих ботах не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость и держат ли они со всеми милионзонными затяжками именно твою ногу.

А то какой-то детский сад, покупай сандали потому что в кедах шнурки развязываются :)

0

Поделиться сообщением

+1

Именно так не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость,

Удержание ноги в них идеально + при необходимости на спуске одним движением дожать можно,

+ пока стоиш на подьемник , отпустить.

Шикарно в комплекте с фастеками , поотпускал все перед подьемником и балдей,надо - круть,целк и поехали.

Может просто люди сами себя так уговаривают,чтоб лишней копейки не потратить,через месяцок сам в это поверит, через другой, начинает эту лажу другим навязывать ...

Изменено пользователем SpincH
1

Поделиться сообщением

та всем уже понятно что у тебя все стильно-разноцветно и агрессивно, ну или как минимум в екстримстайле так сказали :)

Лично я очень рад что у тебя все впоряде.

но при чем тут боа и ботинки которые хочет топикстартер? мне что-то подсказывает что они стоят дороже всего твоего екипа вместе взятого,

мало того стоят этих денег не зря и со шнуровками и удобством все в шоколаде. Да и пришел ты сюда советовать ни разу не одевавши подобное.

А в этих ботах не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость и держат ли они со всеми милионзонными затяжками именно твою ногу.

А то какой-то детский сад, покупай сандали потому что в кедах шнурки развязываются :)

Уважаемый, ТМ задал вопрос обществу. на что я ему написал свой субъективный ответ, та что лучше дайте свой "дельный" совет, и не коверкайте мнения других

+1

Именно так не боа нужно обсуждать, а катонуть в них и думать пойдет ли жесткость,

Удержание ноги в них идеально + при необходимости на спуске одним движением дожать можно,

+ пока стоиш на подьемник , отпустить.

Шикарно в комплекте с фастеками , поотпускал все перед подьемником и балдей,надо - круть,целк и поехали.

Может просто люди сами себя так уговаривают,чтоб лишней копейки не потратить,через месяцок сам в это поверит, через другой, начинает эту лажу другим навязывать ...

В каких ты катаешь? И как долго?

1

Поделиться сообщением

Уважаемый, ТМ задал вопрос обществу. на что я ему написал свой субъективный ответ, та что лучше дайте свой "дельный" совет, и не коверкайте мнения других

давай конкретнее, сколько батеров нужно агрессивно закрутить что-бы боа отказалась работать и отпустила трос? после какой фигуры и в каком парке трос ослабляется причем сразу у всех пацанов на буковелье?

тс купил ботинки еще до того как ты развел тут парково-батеровый попуск всех у кого с боа все отлично :) так что его нужно просто поздравить, а не писать ерунду.

перечитай еще раз тему, просмотри что тебе написали, дельнее не бывает.

0

Поделиться сообщением

Что за тёрки ниочём.

Боа не раскручивается, офигенно держит ногу и при желании вообще можно в "испанский сапог" затянуть.

Быстро подтягиваются, быстро отпускаются, чинятся ремкомплектом и одной отвёрткой.

Мои следующие ботинки будут с боа. С двойной боа.

Не видел на боа жалоб вообще.

0

Поделиться сообщением

BOA как по мне лучший вариант, 3 года откатал с BOA

2 из них в DC Scout 2012

в этом году заказал DC Scout 2014, идеальные ботинки

0

Поделиться сообщением

BOA как по мне лучший вариант, 3 года откатал с BOA

2 из них в DC Scout 2012

в этом году заказал DC Scout 2014, идеальные ботинки

Где брал ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: John_TD
      ✱   Продам:     Vans Aura  ✱   Размер:    EUR 42 (US 9, UK 8, 26.5 см по стельке)  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2014/2015  ✱   Цена:     2600 грн  ✱   Связь:    тел. 095 110 63 09          Описание   Жесткость: 5/10.
        Шнуровка: Vans Double Boa.
        Внутренний ботинок TRIFIT- X LINER
        Термоформируемый внутренник двойной плотности из EVA
        Ассиметричные X-силовые панели, обеспечивающие дополнительную поддержку
        Стелька V3 FOOTBED
        Формованная конструкция из EVA обеспечивает лучшую фиксацию стопы
        Практически новые. Без порезов, церапил, потёртостей. Использовались всего раз 5. Причина продажи - не подошёл размер.

• Автор: rasta
      ✱   Продам:    Thirtytwo STW Boa 2016  ✱   Размер:   8 US  ✱   Пол:   унисекс  ✱   Состояние:   новые      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    120$  ✱   Связь:   ЛС          Описание   Невероятно удобные, легкие и мягкие фристайловые боты!
      32 STW BOA обеспечивают отличную поддержку. Надежная система шнуровки BOA позволит решать, насколько туго затянуть верх и низ ботинка. 
      Облегченная подошва Evolution Foam обеспечивает лучшую амортизацию, чем традиционные материалы, а также значительно снижает вес ботинка. Литой 3D-язык ботинка удобно охватывает ногу, упрощая шнуровку. Литая полиуретановая стелька из пены EVA с верхом из материала Sherpa для тепла и комфорта. 100% термоформируемый внутренник из тёплого плотного пенистого материала Soft Touch на удобной шнуровке. Внутренник запекается под вашу форму ноги. 

ФОТО В СПОЙЛЕРЕ

• Автор: etoja
      ✱   Продам:     32 Thirty Two | Focus BOA  ✱   Размер:    40 | 7.5 US  ✱   Пол:    мужские/женские/  ✱   Состояние:    б/у, состояние  4/5  ✱   Год выпуска:    2010/2011  ✱   Цена:     1300грн / 50$  ✱   Связь:    тел. o63 654 63 85          Описание Ботинки в хорошем состоянии, с системой BOA
      есть потертости, но все работает отлично ;o)
      ботинки средней жесткость
      покупал их тут на форуме, в прошлом году, но почти не катался 

• Автор: rndx
      ✱   Продам:     Vans Encore Galaxy  ✱   Размер:    "На язычке" - 7.5 US, 24 cm. По факту около 23-23.5 cm.  ✱   Пол:    женские  ✱   Состояние:    новые      Год выпуска:    2016  ✱   Цена:     3500 грн  ✱   Связь:    Viber, тел. 093 034 28 13          Описание  Продаются новые женские ботинки Vans Encore, 2016 года, в цвете Galaxy (вживую выглядит офигенно). Причина продажи - не подошел размер. Размер на язычке - 7.5 US, 24 cm. На фотках видно, что длинна немного больше 23 cm (обратите внимание, что задняя часть стельки немного "загибается", на фотке видно, и из-за этого съедает 2-3 mm).
       Жесткость - 3/10 (некоторые сайты утверждают, что 4/10)
       Система шнуровки - BOA
       Ну, само собой, в них еще куча всего, о чем дополнительно почитать можно тут: http://www.evo.com/outlet/snowboard-boots/vans-encore-2016.aspx
       Киев, возможна отправка НП.

• Автор: Dmytro Kondratovych
      Продам:     ThirtyTwo Binary Boa 2013   ✱   Размер:    43 euro size, 10 US (довжина стельки 27.5 см)  ✱   Пол:    чоловічі  ✱   Состояние:    б/у, стан  4/5  ✱   Год выпуска:    2013  ✱   Цена:     3000грн (торг)  ✱   Связь:    тел. 068 846 90 44          Описание  Ботінки ThirtyTwo BinaryBoa 2013 в хорошому стані, катались тільки 3 сезони. Жорсткість: Stiff/Medium
      Стелька 2-го рівня.
      Технології:
      - DUAL BOA CLOSURE
      - ARTICULATING CUFF
      - 3D MOLDED TONGUE
      - PERFOMANCE BACKSTAY
      - HIGH DENSITY EVOLUTION FOAM OUTSOLE
      - 1:1 LASTING
       ✱   Фото: 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу