Перейти к содержанию
wolke

Отака фигня, малятка...

Рекомендуемые сообщения

Гость Guest

а ещё есть многочисленные труды психологов на эту тему, почитайте -развлечётесь

например о том, что часто экстримом начинают занмаматься люди несколько нереализованные (когда-либо) в других сферах, но жаждущие признания, т.к. экстрим позволяет мгновенно выделиться из толпы! Таким способом они решают свои психологические проблемы. Экстррим -это своего рода территория успеха. Это как фото-полароид - результат есть сразу! Можно сразу стать известным учёным, например? Это потребует годы труда. Но можно пару раз прыгнуть с парашютом и в мнении большенства "обычных" людей ты уже экстримал

+, несомненно, это мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guest фигасе... а ты, вапсче, катаешься??? что бы стать учёным - нужны года, да... но что бы научиться катать надо не меньше времени... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

ну, как Шон у некоторых вообще может не получится и за всю жизнь :D я не об этом. Скажи "нормальному человеку": "я прыгнул с парашютом в третий раз " (цыфра смешная-то)) или я "катаюсь на сноуборде" (ну и что, что на заднем канте, зачастую вплне достаточно, чтоб прослыть экстемалом,- твой уровень оценить нормально могут только тебе подобные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, да.. при таких раскладах - согласна... могут оценить и не себеподобные, но когда увидят... и то, не по достолинству.. насмотрятся снб видео, а потом посотрят, как мы катаем и скажут так толерантно... "ФФФУУУУУ!!!!!" Думают, что это так легко, блин...

просто иногда когда говоришь, что ты катаешь на борде, спрашивают "а что ты делать умеешь?!"... вот и выкручивайся потом.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Guest "ну, как Шон у некоторых вообще может не получится и за всю жизнь я не об этом. Скажи "нормальному человеку": "я прыгнул с парашютом в третий раз " (цыфра смешная-то)) или я "катаюсь на сноуборде" (ну и что, что на заднем канте, зачастую вплне достаточно, чтоб прослыть экстемалом,- твой уровень оценить нормально могут только тебе подобные))"....

Скажи "нормальному человеку"(Именно нормальному!!!): "я прыгнул с парашютом в третий раз и он поймет,что общаеться с полным придурком и.или психом который и в грош не ценит свою жизнь!...

Как Шон???Ну так бля,у тебя все карты в руках...Учешься прыгать,находишь спонсоров и вперед...А говорить фразы типа"вон он так катаеться...я его не сделаю и ваще кататься не буду" я щитаю глупо и тупо!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну може 2 Шоном в?н ? не стане,але зато получить страшне задоволення вже в перш? рази катання(коли перестане падати).? взагал? нав?що бути на когось схожим,ти ?ндив?дуальн?сть а не тупа заготовка з конве?ру,не обовязково можна прославитися через т? трюки як? ти робиш.? багато вар?ант?в щоб стати в?домим(можна стати самим начитаним сноубордистом або самим обезбашеним!Виб?р за тобою якщо ти хоч слави)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часто экстримом начинают занмаматься люди несколько нереализованные (когда-либо) в других сферах, но жаждущие признания, т.к. экстрим позволяет мгновенно выделиться из толпы! Таким способом они решают свои психологические проблемы.

скажи-ка ето Володе Могиле или Шуре Лавриненко или Терру...

хотел бы посмотреть на реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тока у всех не очень хорошая...

я б даже сказала, очень не хорошая.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про погибших...люди умерли занимаясь своим любимым делом. Они умерли именно так, и по-этому их обсуждают на другом конце мира.

Cold out 2 МатаХари

экстремалы-это люди с головой на плечах, знающие на что они идут. Преодоления страха - это главная цель. Жажда риска, способ добавить красок в серую жизнь, а не способ показать на сколько ты крут.

Кто после спуска, прыжка или любого действия, про которые уже долго думал, ощущал, что *лично знаком с Богом* или *держишь за руку своё счастье*...тот меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman это ты, тип, сказал от меня??? Пасиб... :)

Да, я с тобой на 100% согласна и писала уже почти то же самое, но другими словами, когда спорила с некой Мата Хари. Явно, тут много несогласных с ней.. ну, у каждого своя цель и свой способ... кто знает, может, она без башки и сноуборд для неё - способ выделится... похоже на то... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy да, тож не исключено... я не то, шо на дозке её не видела, я её не видела в принципе!!! :s9: :ph34r:

у нас на форуме есть люди, которые простло хотят выделиться.. толи внимания не хватает им.. Ты знаешь, о ком я, Маш.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не сыкрет.... о ком...мона в личку гы-гы :D

У меня в польше знакомые вейкер был....Кстати оч хороший знакомый...напостой переписывались,опытом менялись...ну вообщем в его 79 от умер....во время катания.....Веришь,я б тоже не проч откатать до такого возраста, и я щитаю что такая смерть на много веселее чем пару тройку лет валяться в кравати мега больным и патом дет в канвульсиях помереть.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU[uXG]

Веришь,я б тоже не проч откатать до такого возраста, и я щитаю что такая смерть на много веселее чем пару тройку лет валяться в кравати мега больным и патом дет в канвульсиях помереть.... 

:punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шарите

очень в тему к моим сегодняшним размышлениям...

уж лучше так, чем валятся инвалидом... хоть это и немного не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU[uXG]

Да, таки ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть песня такая Knocking on the Heaven's Door. Когда летишь на доске, и понимаешь, что действительно в какой-то степени стучишся в небеса, перестаешь бояться смерти.

Абсолютно согласен, лучше умереть, катаясь на доске, чем лежа парализованным на кровати.

Я думаю, что выделываются только слабые люди. А слабый ты или сильный можна узнать не тогда, когда ты рассказываешь про свои подвиги, а когда ты летишь по склону и с тобой только ты и снег. И ты понимаешь, что вся твоя жизнь зависти только от Бога и от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты понимаешь, что вся твоя жизнь зависти только от Бога и от тебя.

Бог здесь не при чем. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПСы...Я всегда прав!!!

ИМХО Это полный чес и пиздешь когда человек говорит мол,я не боюсь смерти....2 BoardAddict :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DRU[uXG]: А я и не говорил, что не боюсь смерти. Это очевидно. Мы все хоитим жить и нас пугает тот факт, что когда-то это закончится.

То, о чем я говорил, вполне объяснимо. Когда ты спускаешся с горы, у тебя выделяется адреналин. Тут есть два варианта: либо ты до смерти испугаешся, и будешь ехать по маленькому, либо выброс адреналина заглушит чувство страха и ты поедешь еще быстрее, не думаю о том, что это опасно.

2 DRU[uXG]: А если наука - это пиздешь, тогда мне очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 deadman: а я верю, что Бог есть, но мы сами несем ответственность за свою судьбу. Это как в Матрице - "...я могу показать тебе дверь, но ты сам должен в нее войти..." - это ИМХО и я точно так же уважаю противоположные мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoardAddict

я не говорил что я не верю. я говорю про сам полёт, безопасность приземления зависит только от тебя)

поверь, стока раз прыгал, а молнией ниразу не епануло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ИСХО....так размышлять может тот кто не катаеться....Мол,вот он едет и не задумываеться что Шас может нах здохнуть... :blink:

А на самом то деле никто никогда не привышает свой лимит страха ризкиа и своих умений.....Я ж не виноват что для когото мой "яко бы лимит" зашкаливает по сравнению с кем то другим......

Так может рассуждать тока не катающийся чайник-человек....так что выбач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может рассуждать тока не катающийся чайник-человек?

Если я правильно понял тебя, это адресовано ко мне?

Возможно я еще и чайник, так как только в этом году начал кататься, но мне не верится, что во время каждого спуска ты только и делаешь, что боишся как бы не превысить свой лимит. Да, я еще не спускался с Эльбруса и не могу сказать про свой лимит, так как просто не было возможности его проверить. Но когда я спускался с Тростяна на довольно большой скорости мне, хотелось чего-то большего. Конечно первый раз было страшно и я вообще боялся набирать скорость, но потом мне этого было уже мало, и мало до сих пор, поэтому еду на Драг. После этого, если все будет хорошо и научюсь нормально кататься, я уверен, что мне захочется поехать на Эльбрус.

А насчет не катающегося чайника прошу не обзыватся ) Я катающийся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×