Перейти к содержанию
sandro

Словакия.ясна.открытие Сезона 2014.

Рекомендуемые сообщения

Собираем компанию для традиционной поездки на открытие сезона 2014 в Низких Татрах. Жить в Ясна. Выезд из Киева 28.11 возврат 03.12. Бюджет эконом. Возможна мультивиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень может статься что снега будет не много, если вообще будет.

В прошлом году там и в январе было не шибко снежно, черные заснеживались, на хопке лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, как сказать... снег.. в прошлом году на открытие не было, в позапрошлом - было открыто 3 трассы. разве угадаешь сейчас.. думаю, что зима будет ранней. по поводу января, так черные почти всегда заснеживаются в январе искусственно, а на верху сдувает даже в марте до льда..

бюджет ок. 180 евро.., включая проживание 3 ночи и питание завтрак и ужин, автобус при нас все время в Словакии, страховка. + виза и поезд от и до Ужгорода.

точнее скажу до понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Тоже интересно подробней рассписать план поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофиг на снег, парк будет работать, остальное - от лукавого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поехать в Словакию Ясна первый раз, так как очень нравиться такой отдых + мультишенген! Подскажите пожалуйста как состоят дела с визой и бюджетом на такую поездку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поехать в Словакию Ясна первый раз, так как очень нравиться такой отдых + мультишенген! Подскажите пожалуйста как состоят дела с визой и бюджетом на такую поездку?

какую поездку имеете в виду? самая первая - Открытие сезона в Ясна с 27.11 по 02.12. 250 евро со всем, кроме поезда до Ужгорода. 3 ночи, завтраки и ужины, автобус.. потом будет поездка где то в январе после 15, но там уже на 7 ночей .. примерно 370 евро + виза и поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам присоединиться,поскольку в Ясна очень хорошо с катанием очень хорошие горки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам присоединиться,поскольку в Ясна очень хорошо с катанием очень хорошие горки

если есть виза., сегодня в 15:22 поезд из Киева. место в автобусе найдем..) снегом Ясна засыпает и пушки работают.. взяли по интернету билеты на супердискотеку Хеппи Энд по 10 евро, т.к в прошлом году на месте не удалось купить - на открытие сезона съезжается весь словацкий гламур на ночную дискотеку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытие прошло замечательно, даже с перевыполнением плана.. мы приняли участие в официальном открытии сезона на Хопке (о чем свидетельствуют фотографии наших девушек со Св.Микулашем на официальном сайте Jasna.sk ) спускались по целине с Хопка в тучах..., ну и Winter Open Music в Хеппи Энде!.. и бонус :все получили мультики от 3 месяцев до 4 лет!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×