Перейти к содержанию
Moralezzz

Помогите Выбрать Сноуборд Для Девушки

Рекомендуемые сообщения

ты может немного опиши девушку. или догадаться самим что ей нужно?

Как давно катает? Какие стили катания предпочитает или в каких хочет кататься? (фрирайд, фристайл, джиб...)

Потому что пока что подходит дизайн, если он нравится конечно) Roxy - это женский бренд. Тут ты угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальный уровень катания ,а кататься будет по подготовленым склонам Карпат )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост, вес девушки по другому никак нельзя посоветовать и рассчитать размер доски

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаешь ?

Нет)) Доска классная , а принт просто шикарный , цвета очень круто подобраны , типа посоветовал :-D

P.S. Roxy XOXO PTX / Rock It Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ребят ростовку я и сам посчитал )) я насчет того будет ли ей комфортно кататься по склонам подойдет ли ей она как первая доска ,и как вообще фирма Roxy ! и КАКОЙ ПРОГИБ ЛУЧШЕ БРАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо перша дошка - то мягку рокерну дошку . А ROXY - думаю найкращий виключно жіночий бренд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственная первая , а так у нее есть опыт катания на арендованых именно досках ))) вот я и думаю подходит ей или нет ! Мягкую не хочу ! Думаю , что быстро "выростит " нее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери любую рокер...Мягкая не значит плохая или для начинающих...Если в планах слалом то может и выростет, а так любую со средней жесткостью и на пару лет хватит с головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Петергленне есть нужная тебе ростовка, то бери смело этот Силуэт - она отлично подходит под требования начинающих-прогрессирующих, ну и вообще отхватить мервиновскую доску за 2000 грн с доставкой, это гуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка 1й раз будет стоять на борде, то о выборе речи нет..пусть учится, и учится не на дорогом(зачем по 10 раз менять доски)...пойди в магазин, выбери по росту борд + крепы+боты обойдется всё где-то 1800 и пусть радуется

Как правило единицы из них подбирают потом специфические борды(по хар-кам) и занимаются фристайлом или парком...и всё ограничивается катанием, так что в выбор очень прост...идешь, и чисто по цвету, они ж только на него и смотрят в основном)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, кто платит)))

Если платишь ты, то:

смотря какие планы на девушку. Если неопределенные, то Воробей дельный совет дал))). Если с прицелом "на будущее", то можно и раскошелиться.

Если платит она, то

можно выбирать, что угодно, в зависимости от бюджета.

Варианты с планами девушки на тебя рассматривать не будем, т.к. достоверной информации ни ты ни мы не получим)))

А теперь по делу.

На evo Roxy Xoxo blemнутый 265$, крепы roxy rock it blast на 6pm 113$ или gnu be here 117$ (там же есть класики за 57$) и борд gnu b-nice btx за 240$ 148 ростовки 1 остался. В общем вариантов куча, но вводных слишком мало - не указаны бюджет, параметры девушки (рост, вес, размер ноги), пожелания и т.д.

.

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×