Перейти к содержанию
Redline

Травмы за сезон

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что опыт складывается из отдельно взятых историй, и я, обладая каким-то опытом и совершенствуя скил здравомыслия (который кстати помогает мне определять уклон склона по историям из интернета), хотел бы предупредить тех кто этого опыта не имеет, не вестись на истории про ушибленный палец, и катать в защите, потому что ваши истории вы можете и не рассказать.

так к истории привязапся вроде я ее для оценок своего меголевела катания писал или какого-то опыта. голый факт безполезности защиты в определенной ситуации очевиден, игнорировать ее в опыте, который складываеться историй, какая-то нездоровая выборочность.

можно подумать тут в этой тебе срачи устраивают и читаю люди, которые не имеют никакого опыта катания, и сами на знают что утихомирит им параною разбицо в дребезги на доске.

сами себя предупреждаете что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже удаляюсь из темы, общаться с тролями занудное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так к истории привязапся вроде я ее для оценок своего меголевела катания писал или какого-то опыта. голый факт безполезности защиты в определенной ситуации очевиден, игнорировать ее в опыте, который складываеться историй, какая-то нездоровая выборочность.

можно подумать тут в этой тебе срачи устраивают и читаю люди

ты вообще русский язык учил? такое ощущение, что ты пишешь на английском, вбиваешь в гугл перевод и потом копируешь сюда.... нихера не понятно

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вообще русский язык учил? такое ощущение, что ты пишешь на английском, вбиваешь в гугл перевод и потом копируешь сюда.... нихера не понятно
высоко падал. чё не понятно то? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та закрывайте тему кто хочет катает с защитой кот нет без нее, уже столько флуда

уже на 17 страниц написали скоро догоним тему Хвостика :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та закрывайте тему кто хочет катает с защитой кот нет без нее, уже столько флуда

уже на 17 страниц написали скоро догоним тему Хвостика :-D

норм тема если писать по теме. и дело даже не в защите Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня за сезон столько всего было что уже наверно и не вспомнишь))

Вы тут многие я смотрю так прошарены в защите.... а скажите пожалуйста, чтоб я на будущее на всякий случай знал, когда летишь с дизастера на гофру грудной клеткой с высоты метра 4, что поможет избежать задышки? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня за сезон столько всего было что уже наверно и не вспомнишь))

Вы тут многие я смотрю так прошарены в защите.... а скажите пожалуйста, чтоб я на будущее на всякий случай знал, когда летишь с дизастера на гофру грудной клеткой с высоты метра 4, что поможет избежать задышки? :-D

покупай защиту для DH - там она именно на грудь идет. хотя хз спасает ли она от задышки

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панцирь :)

А вообще я думаю, что защита нужна, т.к. может спасти от многого. Понятно, что не от всего, но по крайней мере облегчит участь защищённых мест. Лично я одеваю только шорты и шлем. Шорты ради копчика, на который если падаешь - то потом очень неприятно. А если сломать - так вообще. Шлем уже не раз спасал мою голову от разбиваний. На остальных частях тела нет защиты т.к. пока как-то проносило - удачно группировался и не травмировался. Одно время катался с защитой запястий, но очень неудобно влазить в перчатки и вообще что-то делать. Я не особо прыгучий, поэтому не планирую пока защищаться дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупай защиту для DH - там она именно на грудь идет. хотя хз спасает ли она от задышки
от задышки если так валить нихрена не спасет. Это тоже самое наверно что когда и в шлеме. Бьешься головой, шлем спасает, а бошка до конца дня еще болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бошка до конца дня еще болит
да, это плохо. лучше без шлема чтобы голова 100% потом не болела. никогда

в след раз когда будешь падать на грудь выдыхай чтоли :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты вообще русский язык учил? такое ощущение, что ты пишешь на английском, вбиваешь в гугл перевод и потом копируешь сюда.... нихера не понятно

сильно сложные предложения чтоли? вроде в школе учат такие разбирать :)

вообще отписывал на языке пишущего. для темы была история про йобнутый пальчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупай защиту для DH - там она именно на грудь идет. хотя хз спасает ли она от задышки

Она скорее спасет от перелома ребер , потому что распределяет удар и концентрирует его не в одной точке ,

а по всей поверхности груди ..а вот задышка я думаю будет все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня за сезон столько всего было что уже наверно и не вспомнишь))

Вы тут многие я смотрю так прошарены в защите.... а скажите пожалуйста, чтоб я на будущее на всякий случай знал, когда летишь с дизастера на гофру грудной клеткой с высоты метра 4, что поможет избежать задышки? :-D

ну кроме того что во время удара пытайся выдохнуть ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она скорее спасет от перелома ребер , потому что распределяет удар и концентрирует его не в одной точке ,

а по всей поверхности груди ..а вот задышка я думаю будет все равно

ага. поэтому и написал пусть выдыхает :rofl: правда не уверен что потом сможет скоро вдохнуть Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кроме того что во время удара пытайся выдохнуть ничего в голову не приходит.

Как в лужу перднул :gg:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в лужу перднул :gg:

зря ты. Правильное дыхание тоже важно, как ни крути. Полазь по форумам любого единоборства, и ты сам все прочитаешь. А принципиально ли что тебя фигачит кулак или же перилка? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря ты. Правильное дыхание тоже важно, как ни крути. Полазь по форумам любого единоборства, и ты сам все прочитаешь. А принципиально ли что тебя фигачит кулак или же перилка? Оо

Я думаю приятнее когда перилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летишь с дизастера на гофру грудной клеткой с высоты метра 4

Птица высокого полёта)))

Перед взлётом выдыхай))))

Я думаю ничего не спасёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копчик, оооочень больно!!!! Причем упал на ровном месте, на льду))

В прошлом году в Буковеле потянул связки на пояснице. Был бы в защите, было бы все не так плохо, особенно в первом случае.

В этом сезоне купил защиту. Спина и шлем. Разживусь еще и куплю бронетрусы!

П.С.

Все травмы дают о себе знать. Очень неприятно. Защита штука ОДНОЗНАЧНО нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже бронетрусы поставил в приоритете выше, чем защита спины, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что в теме есть по сути только ОДИН человек которому не нравиться защита и он всем пытается что то доказывать :)

Блин ну не нравиться тебе тема НЕ ЧИТАЙ ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно что в теме есть по сути только ОДИН человек которому не нравиться защита и он всем пытается что то доказывать :)

Блин ну не нравиться тебе тема НЕ ЧИТАЙ ее.

я так понимаю ты про меня? :) типа последний козырь, всем кому что-то не нравиться нужно запретить читать.

может ридонли на форуме вообще поставить? или не понятно нахрена нужны форумы?

доказывать, не упаси боже. доказывать что-то человеку, который раз ударился головой, включил панику, закрепил свой "опыт" фоточьками разбитых голов из нета, безполезно.

я только намекнул что можно было бы и перестать совать всем во всех темах фулфейсы и сразу началось :)

вместо того чтобы парить черепахи и наколенники, лучше помогите реальным желающим защиты. Вон человек планирует с дизастера на гофру грудью падать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон человек планирует с дизастера на гофру грудью падать :)
он не планирует. он как бы уже :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не планирует. он как бы уже :gamer:

ну знач еще планирует, раз про защиту спрашивает, че гофры закончились чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×