Перейти к содержанию
Redline

Травмы за сезон

Рекомендуемые сообщения

2 Лансард

не в обиду но ты дурак, рано тебе лезть на кикеры с таким пролетом

2 Лансард

:ag: не в обиду но для этого надо было кроме биологии и экономики еще и физику учить :ag:

PS всегда поражался бездумию многих бордеров. вначале сделают чтото травматичное а потом они таки понимают. дай бог чтобы на ваших ошибках хоть ктото научился :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лансард, ты фотки повесил повыебыватся или так просто?

Вот это было бы повыебываться:

lans1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяя :ag: бодя. я ж теперь не засну...ржать буду :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фронтфлип с меланхоли грэбом был, но приземлил херово:

lans2.jpg

P.S. Я по-доброму. Хилый закос под Rafer'а, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фронтфлип с меланхоли грэбом был, но приземлил херово:

lans2.jpg

P.S. Я по-доброму. Хилый закос под Rafer'а, так сказать.

:ag:

это постеры к новому украинскому видосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил тупую травму на ровном месте... в самом низу горки на Протасе после прыжка с маленького трамплинчика ехал на переднем канте на очень маленькой скорости (при этом чтото там говорил друзьям), закантовался и чтоб не упасть очень больно на пятую точку подставил руки... но вышло так что руки погасили всю скорость моего падения и я просто сел на попу :) в конечном результате трещина лучевой кости в области кисти. Главное умение правильно падать но это не всегда спасёт Вас от плохих последствий, но сделает конечный результат лучше :)

разработаете вестибулярный аппарат
люди с хорошо разработаным вестибюлярным аппаратом во всех видах спорта очень быстро прогресируют.

P.S. моё мнение что главное иметь осторожность и этому меня научила моя травма :) (куплена защита на кисти), вчера пробовал скользить и после падения я понял что на рельсу больше не прыгну без шлема так как можно просто раскатить голову :)

Изменено пользователем Lifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. моё мнение что главное иметь осторожность и этому меня научила моя травма :) (куплена защита на кисти)

вот. еще один латентный бордер :bw: . и стоило экономить 100 грн чтобы получить трещину а потом все равно потратить 100 грн... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лансард, ты фотки повесил повыебыватся или так просто?

вообще-то, для того, чтобы не быть баснословным - на словах можно и корки 1260 крутить.. а вообще, что-то многовато тут флуда.. 

2 Богдан - жабы хороши))  :ay:

только не понял, при чем здесь Rafer ? 

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот. еще один латентный бордер :bw: . и стоило экономить 100 грн чтобы получить трещину а потом все равно потратить 100 грн...

Но не стоит же выходить кататься как робокоп или рыцарь в доспехах потратив на защиту 2000грн., тогда точно ни чего не станиться так как наверное и крепы застегнуть будет сложновато :ag: :) каждый для себя подбирает только то что ему свойствено... к примеру меня больше всего беспокоят кисти так как при спуске или прыжке я полюбе гдето рукой землю тру (но почти ни когда коленями не бился), а другой в свою очередь колени коцает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня зовут робокоп... катаю вся в щитках, кроме бодика пожалуй.. и счастлива...

так.

давайте хоть про защиту тут не будем.. а то утром админы нам таки сделают а-та-та =)

и воще харе флудить не в том разделе.

[hide_me]

ооо

давайте каждый вечер пока админов флудить, потом перед сном свои посты чистить =)) бгыгы.. и мы пофлудили, и не видел никто... [/hide_me]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот. еще один латентный бордер :bw: . и стоило экономить 100 грн чтобы получить трещину а потом все равно потратить 100 грн... 

синоним латентности - потенциальность... т.е. другими словами - потенциальный бордер.. не могу найти привязки к контексту, в котором ты это употребил.. о_О

бля, завязываю с оффтопом. :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не понял, при чем здесь Rafer? 

Да ну тебя, у меня дети меньше вопросов задают :ag:

Кому нужно, тот понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синоним латентности - потенциальность... т.е. другими словами - потенциальный бордер.. не могу найти привязки к контексту, в котором ты это употребил.. о_О

потенциальность это из психологии а ибо я по компам больше то это как тормознутость более в данном контексте: задержка между стимулом и реакцией. в общем чтото типа "тормознутый бордер" ( в плане прихода к мысли о покупке защиты ). "смешно"

читать данный раздел когда причиной является всего то экономия пару сот грн и боязни оказаться рыцарем. "ведь со мной такого никогда не происходит...." no comments :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру меня больше всего беспокоят кисти так как при спуске или прыжке я полюбе гдето рукой землю тру

відвикай, ібо з такими звичками і захист не допоможе, трєщіна - саме безобідноє, що могло статись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучу ушибленых запястий, кучу ушибов на копчике...

З.Ы. всегда одеваю броне трусы SixSixOne Bomber Shorts.Вот недавно начал юзать Защиту на запястья, взял защиту от роликов, вінял нижние пластинки и доволно неплохо спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая моя жестокая травма это, блин, трёхдневное боление грипом. Но всё было б не так грусно если б в ето время не выпал свежый снег. А я должен щас валятса в кровати вместо того что б разсекать просторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синее колено, бедняга копчик))) а в остальном всё прекрасно, сезон остался почти без увечий. В серьёз подумываю о защите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
відвикай, ібо з такими звичками і захист не допоможе, трєщіна - саме безобідноє, що могло статись

стараюсь отвыкать, но так как практики маловато ( всего 6 раз катался ) при неожидано неудачном повороте или приземлении рефлекторно пытаюсь рукой удержать себя над доской ( что в большинстве случаев помогает иногда даже только прикоснувшись земли ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на Буке поймал передний кант и при приземлении вывихнул правое плечо. До сих пор вместо того что бы кататься хожу с перевязанной рукой :ak: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый выполняя элемент хз как называется в джиббинге, когда по трубе едишь..короче упал на трубу позвоночником, при этом отсутствовала всякая защита....

В итоге парень в лежачем положении пробыл два месяца, потихоньку восстановился......Сейчас вроде всё ок.... Но такие историии впечатляют...

Так что, товарищи, обязательно щиток на спину, накрайняк рюкзак, дабы наши спины служили нам ещё очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фронтфлип с меланхоли грэбом был, но приземлил херово:

Нефига себе наши райдеры выросли, а я тут на одном месте топчусь. А потом все таки вспомнил bogdana и его очумелые ручки :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал в сезоне 10 дней от силы. Катал только со шлемом, маской и накисниками. Получил растяжение связок на правой ноге. Появилось в следствии приседания "Както утром" скорее всего результат падений на  сноуборде. Я падал много и класно падал. Некоторые удивлялись как вообще можно встать после такого) Зато кататся я уже боль-мение научился... Жду следующую зиму)))

З.Ы. Задумался о наколенниках и защите на копчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется теория правильных падений крайне редко подкрепляется практикой - ты или удачно падаешь, или нет.

Думать о необходимых действиях при падении начинаешь где-то вечером после прикладывания льда и фиксирующей повязки.

согласен. и тренировки падений не смогут смоделировать падения на борде на разной скорости на разных склонах, под разными углами... а при всех этих ситуациях группировка должна быть своеобразная. вобщем падаешь либо удачно либо нет. а если рассматривать падения на камни, корни или налеты на деревья или лыжников, то тут всеравно что ты сгруппированной спиной налетишь на камень, что прямой, всеравно будет что отписать в этом разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломал плечо на драге, забадяжили в руку пластину и 8 шурупов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×