Перейти к содержанию
alm

Ищем Попутчиков В Банско На Февраль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Едем компанией 8 человек в Банско с 18.01, автобусом из Одессы.

Присоединяйтесь! Буде рады компании. Чем нас больше, тем веселей, к тому же можно и на скидку рассчитывать. :)

Если есть вопросы, пишите в личку, буду рада ответить.

:shok: 18.01 - февраль????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доломиты: 110 перелет Визейром + 35 автобус в горы и обратно +35 виза +проживание (7*20) 140 +50 хавка +скипасс 213+ страховка 12= 600 Ойро

Для любителей гасится пляха итальянского вина от 2,5 Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездил за 195 евро ( проезд Львов-Банско-Румыния-Львов 6 дней полного катания ) в эти деньги входил трансфер , проживание в отеле 4* + завтрак... на одного человека нам все обошлось около 500 евро ( при том ,что снаряги своей не было..) .. но это и было 2 года назад)) сейчас бы с удовольствием туда еще раз съездил.... только вот дорога заняла до 30 часов..... жесть , спина отваливалась.. больше всего понравилась трасса в 7 км...которая прям в город идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 часов еще не предел )

Хотя Львов странное начало маршрута для Болгарии ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спина " аж отпадала " ...ехали не прямо на границу...заезжали еще в Франк , Ужгород и еще куда - то..... ну могу сказать одно... там просто Ах***но !!! конечно трасс не столько , сколько в Буке.... но сервис и люди поражают..... Были приятно удивлены! Теперь думаем в Закопане рвануть ... кто был там ? какие отзывы вообще ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь думаем в Закопане рвануть ... кто был там ? какие отзывы вообще ??

Был в Закопане в прошлом году доволи не плохо сервис хороший цены дешевле чем у нас в буке жили в отеле (Кубик) катали в основном здесь http://www.bialkatatrzanska.pl

и здесь http://www.kasprowy.polturizm.eu/ua.html в общем остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут смотрю целай дискусия пока меня не было разгорелась. :) И я тут присоединюсь. Банско конечно нельзя сравнивать с Аль пийскими курортами Италии или Австрии, но и цены, как уже писали совсем другие. Думаем все таки начать с Болгарии, а там может и до Румынии доедем. К стати, только вернулась из поездки в Бухарест, там проездом была на их курорте Пояна Брашов, место замечательное, что, честно удивило. так что вот и новое место для катания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил летом на море автобусом из Киева. Страна понравилась. Дорога в автобусе 40-50 часов это жесть!

Сейчас изучаю Банско, думаю поехать на машине. Но пока нас только двое. Может есть желающие или у кого-то есть соображение на этот счет.

По датам примерно после 7го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Закопане очень неудобно для катания... все горки по периметру городка из них Носаль - 900 м длинны, и Каспровый Верх - хорошие, остальные -так...)) туда ехать - гулять по Круповке и пиво пить... Намного лучше уж в Румынию, в Пояну Брашов, там и отели - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что в Боровце классно и по расположению на Пояну Брашов похож, но по цене в Банско дешевле получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы с вами в одном и том же автобусе поедем. :)

Мы с другом тоже 18-го января выезжаем в Банско из Одессы. А ещё один друг прилетит 19-го из России.

В прошлом году откатались в Буковеле

Добрый день!

Едем компанией 8 человек в Банско с 18.01, автобусом из Одессы.

Присоединяйтесь! Будем рады компании. Чем нас больше, тем веселей, к тому же можно и на скидку дополнительную рассчитывать. :)

Если есть вопросы, пишите в личку, буду рада ответить.

Изменено пользователем FXDuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть., все в одном автобусе встретимся :-D Видое прикольное. и в Банс ко тоже надо отснять пару кадров экстремальных спусков. А через кого едете? ( можно ответ в личку, просто интересно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы летим Визейром с 20 по 27 февраля, вопрос с трансфером пока отрыт.. ищем попутчиков с Софии до Банско

Может и увидимся на горе, рады будем услышать рідну мову )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и увидимся, если мы продлим свое пребывание на горе, то бишь на курорте. Як то кажуть, до зустричі)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От aldas
      Кто знает, продскажите - Австрийские авиалинии заглядывают в большой чехол с сноубордом? Проверяют сколько комплектов везешь? Один у них бесплатно, а надо везти два на один авиабилет. Лечу Киев-Инсбрук и обратно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×