Перейти к содержанию
agregat

Посоветуйте Защитные Шорты Для Девушки

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, защитные шорты для девушки. Необходима хорошая защиты копчика, так как в прошлом году травмировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую НЕ брать шорты с D30.

В прошлом году жена коллеги катала в таких и сказала что жёсткие намного лучше защищают. В таких ей больно.

Бери с пластиком.

И вовсе не обязательно брать "женские". Можешь смотреть "мужские" маленьких размеров - вполне могут подойти.

У меня шорты Demon с пластиком на копчике и по бокам на бёдрах - меня защита устраивает. Могу посоветовать.

Но видел шорты и лучше )) Некоторые POC, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не был бы таким категоричным с D3O. Обычно, пластик закрывает только ограниченное пространство (ведь если бы вся жопа была в пластике - шорты вообще не оделись бы), а вот дэ-три-о покрывают большую поверхность, потому что материал мягкий по своей структуре. Катаю 2 сезона в демонах d30 и совсем не жалуюсь.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!=) А конкретно проверенную модель, в которой катаете можете назвать? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если достаточно денег, то советую Dainese. Очень качественная защита, плюс хорошо продумана форма. Есть как мужские так и женские модели, хотя по большому счёту всё мерять. Вполне можно и в мужских катать, если хорошо сидят. Ну и да, я бы тоже советовал с пластиком или d3o.

Если денег не так много, то Demon. Там тоже есть женские модели, хотя ИМХО разница с мужскими не значительная ну и в дизайне.

Сам катаю в Demon. Меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×