Перейти к содержанию
Enemy

SнеготоксикоZ Vol.4 "Уборка"

Рекомендуемые сообщения

я так панимаю нада сабирать вне очередной пленум цк азк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU[uXG]

Про хлебные крошечки под крышечкой унитаза :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Apr 25 2006, 12:01 PM]И вапче,придлагаю поменять Пузу ник на Х*Й!!!

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:

почти обиделсо нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько читал и слышал о Снеготоксикозе, попал и понял, что зря потратил время

:snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath

мож ты не с той стороны зашел?!...в Сильпо всю ночь висеть действительно не весело...а про пати не гани! :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy пасибки тебе огромное, так приятно это слышать!

Svetkina мы подумаем над твоим желанием ;) а теперь вопрос для статистики! Когда родилась идея вступить в наши ряды и собсно говоря почему родилась такая идея? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath А что ты ожидал? Что на входе каждому будут раздавать доски?! Или может в клубе будут ходить голые сиськастые девушки? Или может будет установлен бесплатный пивной фонтан? B)

Вечеринка была формата увидеть друзей, знакомых сноубордистов, познакомится с новыми, поделится впечатлениями за сезон! Посмотреть видео на широком экране, выпить пивка, послушать музыку,потанцевать!

А девушек сколько красивых было!

Что было плохо в вечеринке интересно? Конструктивнее, дядька, конструктивнее! Не стоит плевать в организаторов за их труд, не предоставив того что было плохим на вечеринке, а не то тебя самого заплюют все остальные!

Странные люди, если честно! Повторюсь за Ксюхо! Проведи чего нить лучше! Если ты такой ниибаццо умный!

2 все девушки что были Какие же у нас все таки красивые сноубордистки! :wub: :wub: :wub: Прям во всех влюблен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сн?готоксикоз нормальний, люди в?дривались потужно, в компашку не вписувались лише так?, як я - люди з вулиц?, як? н?кого в зал? не знали ? в?двисали на св?й смак ? ризик (памперс п?д?йшов, буду в ньому катаццА). :wow:

Одне ?дине зауваження - "R'n'B". Ну не впису?ться в мою дурну голову цей напрямок поруч з? сн?гом ?, тим б?льше, токсикозом!!! (ну нар?д, ви врод? ? в?део крутили сноубордове, ну х?ба там хоч в одному ф?льм? грають так? попсов? мотиви?!!)

Зрештою, танц?-шманц? мож було ? п?д "кал?нку-мал?нку" заф?гачити, але ж не можна людей душити такою попсою, найпрушн?шими темами в як?й були "Black Еyed Peas" ? старообрядний "Informer" (за цю тему особливий респект, але ж в?н був один ?диний фактично на фон? "бальших карабл?й").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

....Родилась идея спрашиваеш?

Ну что тут скажеш, ......да я вообще незнаю каким образом, ко мне в голову приходят кокие-то идии :) , приходят и все тут...

Нууу.... залезла я как-то на сайт snowboarding.com, полезла в форум, (просто так), прочла пару темок, поржала. Смотрю народ тусуеться, общаеться, пиво пьет да и народ (судя по написаному) супперский :punk: )...

А я читаю, читаю, читаю....

Со средой у меня туговато по времени было... Пришла конечно же на ТАКСИКОЗ, ....

НУ ЧУВАКИ, ВЫ СУППЕР :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Возьмите меня.... я хорошая.... :wow:

А вот че меня на snowboarding.com занисло, этто еще тот вопрос.... : ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grabli

кажися я тя в ЖЖ видала +))))

слу.. люди с улицы.. ну глупости.. все мы люди взрослые, и если есть желание, то я напримепр вапсче не вижу проблемы познакомиЦа...

вот девушка пришла... она тут тоже кстати пише.. Светкин... потусила, в конкурсах поучаствовала.... познакомиласЬ... теперь хатит на тусЭ..+))))

эт на самом деле не проблема =))) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого плана вечеринки я посещал в 11-ом классе.

Тупые конкурсы...............

Кроме видео больше ничего интересного. :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath

на вкус и цвет все фломастеры разные.....

если тебе не нравиЦа.. больше не прийдешЬ , а поищешь достойное развлечение где-то еще..

повторюсЬ.. ребят... честно говоря насрать чем вы занимались в 11 классе, в децтве, бурной молодости или просто в темной подворотне.......если вас что-то не устраивает.. предлагайте , критикуйте конструктивно..... или организуйте круче.. никто ж не против.. а ходить и кричать что все лохи..на это мозгов много не надо.. =)) это прожиточный минимум почти каждого.....

Многда таких людей жалко, иногда становиЦа просто смешно... особенно не понятно, что измениЦа если ты и таки как ты скажут здесь 1000 раз что вечерина гавно!! Да ничего! Вообще.....

Нах тогда вые... :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetkina Ну что же, если ты так хо в ЦК АЗК, то мы оч подумаем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath блин, чуваг, чего ты ожидал??? Скажу тебе, что развлекать тебя никто негде не будет....

ВЫВОД: ты просто не умеешь развлекацца, общаться, знакомицца с прелесными бордяйками, отрываццо и просто получать удовольствие и создавать себе хорошее настроение!!!! Сандрик правду сказал: почему всем понравилось, а тебе - нет??? Может, в тебе что - то не так???? :ph34r: так шо харош выёппываццо.. нанавижу тупую критику!!!

grabli тю.. приятная музыка, которая не давит на мозги и танцевать хорошо!!.. приходи с плеером!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сандрик я никого не оскарблял : а если ты бык пей пиво и коньяк на троещине.

Умей выслушать мнение :snip:

:fuck: :fuck: :fuck:

я его выслушал, твое мнение тупое....

все было супер, конкурсы были супер...

если тебе не понравилось, в етом никто не виновать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath А где мнение? Где та самая конструктивная критика?

Странно, почему 99% посетителей вечеринки веселились и получали удовольствие, а вот только ты сидел и смотрел смотря на остальных как на ... ?

Тебя это не настораживает? Может у тебя что-то не нормально? Или получается все остальные долбоебы, а ты крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

:D

Ipath

Я конечно извеняюсь....

то что ты написал, не является мнением (необосновано и попсово), а является ГОнивом :blueeee:

Извени но, но тебе сюда http://lleo.aha.ru/na/

Дальнейший разговор без коментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipath...Слушай дружок,ты эта,приХадЫ в среду на тусовку,да выскажи все свои Мега МыСЛи в лицо....А то как то интерестно и легко у тя тут получаеться критиковать! :wow:

ЗЫ.Главный БЫК практически с ТрАЕщиНЫ ипивающийся пивом!

А там уж поглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ipath: Знаешь, мне тоже эта вечеринка напомнила то, куда я ходила в 11 классе. И напомнило это мне не уровнем организации, а атмосферой - без пафоса и черезмерного гламура, вечеринка типа "всесвои" - это очень, очень мило. Прямо ностальгия взяла.. сейчас такое редко встретишь.

Вообще, как я понимаю, проблема всех, кому не понравилось - так это то, что они либо вообще не знакомы с форумом и общей тусовкой сноубордеров либо знакомы довольно мало. Ну, простите, это ваши личные проблемы - вливание в коллектив у каждого проходит по разному. Просто не прочувствовали атмосферы.

2grabli: хочу заметить по поводу музыки) может ты не заметил, но народ подрывался танцевать как раз на пресловутые БиАйПи и знакомые ритмы. Нельзя подстроится под всех - а РнБи музыка вполне универсальная - ритмичная, под неё легкто танцевать, а особенно в паре) Хотя согласна, что не хватало драйва и хардкора - видимо, расчитывалось что это направление на себя возьмёт Станция Мир.. жалько что их не было(

PS. Пихто&Вано&Nicks - превзошли ожидания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alien*G* Вот блин! А меня то обидела! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nicks: Вай, каюсЪ! :wow: Исправлено) Я так и знала, что что-то забыла! :unsure: Мы с подругой просто ошалели от вашего трио )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тошо Станцыи не было...да...жаль. Надеялся услыхать.

хотелось бы узнать какова причина их отсутствия?)

2 Ипац...свисни в х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, до сих пор не могу отойти. Не то чтобы, я плохо себя чувствовала после вечеринки. Просто было настолько здорово, душевно, беспафосно, а главное - по-настоящему весело, что к серым будням потом тяжело возвращаться :-) Вы все супер. Со строны ваша теплая, дружная компания смотрится так, что обзавидуешься. В общем, всем гранд мерси

З.Ы. А ху из ЦК АЗК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×