Перейти к содержанию
Artur

Помогите С Выбором Шлема.

Рекомендуемые сообщения

Шлем Pro Tec riot, размер есть только xs, для меня впритык

http://www.shlem.kiev.ua/ru/o_kompanii/kak_opredelit_razmer.html

Окружность головы ровно 54 см. Подскажите, стоит ли попробовать взять размер xs, учитывая что под шлем пойдет и балаклава, и шапка?

Не хочу обложатся. Жду ваших советов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем Pro Tec riot, размер есть только xs, для меня впритык

http://www.shlem.kie...lit_razmer.html

Окружность головы ровно 54 см. Подскажите, стоит ли попробовать взять размер xs, учитывая что под шлем пойдет и балаклава, и шапка?

Не хочу обложатся. Жду ваших советов ;)

если шлем будет сильно давить на ухи ...кайфа не много...шлем должен сидеть плотно, но не давить ..но и не болтаться ...если интересны другие бренды есть размер с giro revolver s новый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вы выбираете шлем, вы уже в априори облажались. Разве что катаетесь только на жлоБуке.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вы выбираете шлем, вы уже в априори облажались. Разве что катаетесь только на жлоБуке.

нет, ну если кататься только на ПЯ то шлем вообще не нужен )))) нечего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну если кататься только на ПЯ то шлем вообще не нужен )))) нечего личного :)

Так вот и я говорю что не нужен. У людей столько лишних денег, пусть отдают их мне, научу катать нормально, и шлем не понадобится)

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я говорю что не нужен. У людей столько лишних денег, пусть отдают их мне, научу катать нормально, и шлем не понадобится)

Придется научить катать весь мир нормально. От одного участника движение мало что зависит, если в тебя сзади влетит рак. Так что выходит что шлем таки нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема уже стопитсот раз тут обмусоливалась :) нужен не нужен шлем, кто хочет пусть катает в шлеме, кто не хочет пусть без - мы свободный народ:)

автор просил помочь выбрать шлем, а значит хочет катать в нем :)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XS на 54 не мало будет?

Как по мне, то маловато. Есть риск не надеть вообще, или надеть только без поролона, что неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как вы выбираете шлем, вы уже в априори облажались. Разве что катаетесь только на жлоБуке.

В чем же ж беда шлема?

Если эта штука хоть на 1% способна уберечь от лишних проблем со здоровьем, то она уже стоит своих 500-600 грн. (а можно и за 200 купить, но не очень модный и красивый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут думать, вот размерная сетка про тек

SIZING

XS 20.1" - 20.5" 51-52cm S 20.9" - 21.3" 53-54cm M 21.7" - 22.0" 55-56cm L 22.4" - 22.8" 57-58cm XL 23.2" - 23.6"

59-60cm

Понятно что надо брать минимум S. или бери М и под шапку будет ок.

ИМХО был у меня когда-то RED, чуть меньше чем должен быть и вискИ, уши - рыдали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем Pro Tec riot, размер есть только xs, для меня впритык

http://www.shlem.kie...lit_razmer.html

Окружность головы ровно 54 см. Подскажите, стоит ли попробовать взять размер xs, учитывая что под шлем пойдет и балаклава, и шапка?

Не хочу обложатся. Жду ваших советов ;)

бери на размер больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй разных производителей кастрюль.. вот на меня идеально сел саломон, росиньол полз на лоб, ювекс тоже не сел как хотелось бы, а на смит бабло зажал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TSG шлема не плохие, заедь в Драйв - Спорт глянь, может что-то подберёшь там и цена адекватная, и с размерами можно подобрать норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TSG шлема не плохие, заедь в Драйв - Спорт глянь, может что-то подберёшь там и цена адекватная, и с размерами можно подобрать норм)

Та не) Покупать там нунафиг (-: тьфу-тьфу-тьфу

Разве что померять и заказать с АСАШАЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно адекватная в Драйв-спорте цена)))) шлем за 1000 грн - это адекватная цена?

Я свой TSG кракен купил за 23 бакса в штатах - вот это адекватная цена.

Я иногда не понимаю кто вообще за такие деньги покупает в наших магазах стаф?????

PS: TSG отличные шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еммм, там мою маску которая ценой в 1100 была на 730 рябчиков скидывали... по моему не плохо, а привезти кста было 100 зелёных, я смотрел тогда) так что там есть резон закупатся только при скидках, и никак по другому

Изменено пользователем RockstaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еммм, там мою маску которая ценой в 1100 была на 730 рябчиков скидывали... по моему не плохо, а привезти кста было 100 зелёных, я смотрел тогда) так что там есть резон закупатся только при скидках, и никак по другому

Дык о каких скидках в сезон идёт речь? (-:

Умножить на 1.2 и сделать скидку потом 20% каждый может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно то умножить а потом скинуть, но как тогда вышло что маска была ДЕШЕВЛЕ чем из за бугра вести???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвезло тебе с ней)))) вот так и получилось. все бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мне то как раз и не повезло, я её за 900 купил... :au:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно то умножить а потом скинуть, но как тогда вышло что маска была ДЕШЕВЛЕ чем из за бугра вести???)

А ты посмотри сейчас цену на электрик у нас и за бугром. Почти один юух выходит. С масками какая то юхня выходит... что то дешевле, а что то дороже. :trio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас просто качество немного хуже у ВСЕХ фирм стало, всё что вышло 13-го года, было полным ШЛАКОМ, кроме досок, там ещё + - А вот с екипом полная печаль, поетому и цены такие, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posmotri Smith Holt ili Smith Maze

xoroshie ne dorogie katilki s xoroshei ventilaciei

Maze kst videl tyt na baraxolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас просто качество немного хуже у ВСЕХ фирм стало, всё что вышло 13-го года, было полным ШЛАКОМ, кроме досок, там ещё + - А вот с екипом полная печаль, поетому и цены такие, на самом деле

Сам придумал или на чью-то шутку повелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×