Перейти к содержанию
Svetkina

Девушка существо злобное но забавное....:))

Рекомендуемые сообщения

Думаю что даже пьяный в дупель мужчина безопаснее чем девушка за рулем.

Я вчера такси поймала. В машине настолько несет бензином, что хоть закусывай, а водила курит одну за другой как паровоз. Думаю - ёп, щас кааак рванет... пока доехала, думала поседею! И это он еще трезвый был!

Так што женщина за рулем или мужчина - савсем не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

см. пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что водителей-мужчин втрое больше, чем женщин, количество ДТП будет примерно равным :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая то, что водителей-мужчин втрое больше, чем женщин, количество ДТП будет примерно равным )))

пипец. чистейшей воды пример женской логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри. не разгадал каламбур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

это траблы количества выпитого :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра ситуация у банкомата(две блондинки лет 25-26):

одна:-Ну я знаю английский, но блин- у них тут банковская терминология.

вторая:-ну что же делать?...

ситуация продолжается минут 7-8

я(не выдержал):Девушки! Там вообще можно на русский язык переключить!

первая:-НО МНЕ ЖЕ НУЖНЫ ДОЛЛАРЫ!!

Мой папик: слава богу не юани или шекели!....

У меня истерика....папик ржет...девушки обиделись и ушли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве примера мужской логики вспомнился давний прикол:

Вопрос, присланный в мужской журнал :

"Срочный вопрос.

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:multi: :multi: :multi:

уже давно известно что мужчина любит свою машину больше чем жену.

а параноя это такое...раз на раз не приходиться. у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

идиотский спор...

как среди мужиков водителей попадаются полные ничтожества, так и среди девушек бывают такие, которые классно сидят а рулем (плавали, знаем... в смысле видела... надеюсь, скоро сама такой стану.. еси права получу и буду ездить)

а логика...

вот вам пример.. из "водительской" моей практике...

рулю по дороге.. скорость де-то около 50 (для меня пока почти крейсерская).. но улица узенькая.. даж одностороннее движение, кажется.. стоит себе такое нечто припаркованое у обочины.. типа камбина с кузовом (грузовик или фиг его знает.. пирожок так называемый...) и вот до меня остается метров 30 эта зараза ни с того ни с сего не включая поворотов начинает ехать, при том аккурат под меня.. тормозили почти с визгом ))) за рулем был мужик...

пример номер 2 (это уже к логике)

еду я де-то почти по такой же улочке, она се плавно поворачивает... я инструктору говорю - переходим на третью? он - переходи... ну я се газ отпускаю, как учил, выжимаю сцепление, и тут мы как раз выруливаем за поворот ия вижу сетофор с красным светом и кучу машин.. плавненько себе качусь (в смысле на третью не перехожу, еду на второй).. как раз подкатываюсь и включается зеленый.. плавно все проезжаем и нормально едем.. мне потом минут 5 рассказывали, что у девушек с логикой трабблы немерянные и вообще нас за руль пускать низзя - мол че сказала, что переходишь на третью, но не перешла.. так нафиг было переходить, что б потом останавливатся, трогатся и глохнуть 3 раза подряд, если можно было подкатится....

вот..

ужос. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История сегодняшнего вечера...

Собрались погулять...Решили пойти в пиццерию на саксаганского...Девушки предложили встретится маему другу (deadman) у входа в м.Республ.Стадион...Где логика?...

Встретился я с Антоном..Стоим ждем..Звонят барышни.На вопрос в чем логика они признаются что немного ступили и обещают скоро быть.Проходит еще мин 10..Опять звонят девушки и спрашивают где мы,патаму ша они уже сидят в пиццерии!!!

Где же логика???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу женшин за рудём есть дофига анекдотов.я расскажу один:

"значит,берут у мента интервью и спрашивают:чего вы боитесь???он отвечает: не знаю...корреспонденты давай спрашивать: солдат боитесь?

он: конечно боюсь!

они: мотоциклистов боитесь?

он: а как же???они же носяться как бешеные!

они: а пьяных?

он: а кто ж их не боиться?!

они: а женщин?

он в панике: да это же пьяный солдат на мотоцикле!!!

это так для разрядки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Traffic_Jam__[TJ] я конечно понимаю,что не все девченки - полные дуры....но всё же попадаються полные ДУРЫ!!! :snip: и именно таких надо отстреливать :tank: ... Т Джей - :hi:

во - первых, попрошу подбирать слова... тут такие девушки, что еси не получишь в глаз за такие реплики, то словесно тоже можешь получить... так что, поэкологичнее пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ТЖ: зай, не надо обобщений!!! Есть, блин, дядьки, которые так водят, что невольно начинаешь думать "мама, роди меня обратно!!!". особенно касается маршруточников и "Перцев" за рулём крутых тачек!!!

а мама у меня, например, аккуратно очень водит!!! Да и я тоже аккуратненько!!! так шо, нинада!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально сказано... БЫвают дуры... Против этого не попреш... В данном конкретном случае не имеютса ввиду кто-либо с форума... Так что - чего слюной брызжать и кулаками махать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вы гоните!

Аж противно читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что 90% блондинок на територии Украины- крашенные!!!

Так что из этого следует?

плохие, хорошие водители... ВСЕ, без исключения, хоть раз(в лучшем случае), но создовали ДТП по СВОЕЙ ПРИЧИНЕ!!!

Лично я считаю, что мужчины лучше водят, но я сотни раз наблюдала ситуацию, когда при виде девушки за рулем некоторые умышленно начинают их подрезать, обганять и притормаживать... запугивая бедных созданий... вопрос: "ЗАЧЕМ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запугивая бедных созданий...

Ага... Бедное... В лексусе... Которая разьежала по арена плазе, пытаюсь меня задавить, когда я спокойненько стоял и пил колу... Причом в стороне.. .Возле ступенек... :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще... Я за руль не сяду... Так как берегу окр. сред... НО! я не могу заставить кого либо гадить на дорогах... Это дело каждого...

А водителей девушек я боюсь намного больше мужиков(здесь я полностью ссылаюсь на слова Ти ;) )...

Все!.. Баста... Все хороши, но девушкек за рулем я побаиваюсь.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS

Ей повезло, что ты колу не разлил :ha:

А то мстя была бы страшной :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASS

гы.. вот получу я права..

буш меня боятся )))

кайфова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя?,. :ha: Да тебя я боятса не буду ни при каких обстоятельствах не буду... Было бы чего...

Юля: Да уж повезло ей... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BASS

:tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×