Перейти к содержанию
Immelstorn

Помогите, Пожалуйста, С Выбором Снаряги

Рекомендуемые сообщения

Борданы, я тут собрался свою первую доску покупать и тупо влюбился в Burton TWC Standard 2013.

Стоит/не стоит/подснежные камни?

burt-twc-standard-157-13-zoom.jpg

К ней думаю взять вот эти крепы BURTON, CUSTOM EST'13

И не уверен насчет ботинок, BURTON MOTO 2014, Deeluxe Del Mar Black/Blue или Elan Union (2011)

Буду благодарен за конструктивную критику и/или за предложения чего-то более подходящего.

Изменено пользователем Immelstorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борд для начала отличный, главное что мягкий (именно мягкость критически важна для начинающего). еще посмотри, может где увидишь burton clash по хорошей сэйловой цене.

крепы лучше тот же кастом, но не ест. там сис-ма reflex позволит поставить их как на 3d (3 дырки, как в доске, которую ты выбрал), так и на ченэл (более новая сис-ма креплений). но при смене борда через пару сезонов скорее всего поменяешь и крепы на более жесткие, так что нет смысла доплачивать за est

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепы лучше тот же кастом, но не ест..... нет смысла доплачивать за est

вот такие лучше? http://extremstyle.ua/krepleniya-catalogs/CUSTOM_2014-81744/

выходит что est прошлого года дешевле чем не est нового. тогда, как я понял, лучше брать est?

Изменено пользователем Immelstorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если опыт каталки есть — можно взять. а то любовь она такая, сегодня есть, завтра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тяготит к фристайлу, то бери. Если хочешь катать фрирайд, или просто фанатеешь от бешеных скоростей, то выбирай что-то жестче. Но для начала, мне кажется, нужно выбирать то, что нравится. А потом уже поймешь чего хочешь.

P.S. Покупать мягкий борд чтобы вначале было легко учится, а потом менять мне кажется не правильным ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего именно бартон то, есть куча брендов неплохих....и даже на шаг впереди идущих .......я про доски и крепы

а вот ботинки бартон - агонь!!! моя нога не была в ботинке лучше)) явно что то знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего именно бартон то, есть куча брендов неплохих....и даже на шаг впереди идущих .......я про доски и крепы

а вот ботинки бартон - агонь!!! моя нога не была в ботинке лучше)) явно что то знаю))

у меня в городе продается куча китайского китая, бартон, капита и неверсаммер. последние два дороговаты, потом и бартон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а заказать из США, или уже поздно и сверблячка?!))скорей всего так и есть

тогда бартон, не смотрел толком что за доска там я знаю есть дурацкие крепления типо как ползунки...их бы я не брал ну тоже имхо

то что мягкая то круть, будет прощать многое на склоне, есть ли там ротер?

крепы бери класику не заморачивайся...ну и по возможности конечно с металическим основанием что бы наверняка, вдруг ты способный и рано прыгать потянет))

п.с. ах да и еще защиту купи шортами, и пожеще а то можно так упасть что перехочеться кататься на всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывать не хочу, так как уже поздно, да и мне надо пощупать перед заказом, тяжело по-другому ))

что ты имеешь в виду "как ползунки"?

насчет защиты - я думал черепаху взять, она заодно и копчик прикрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет защиты - я думал черепаху взять, она заодно и копчик прикрывает

Я такую только dainese видел длинную.

Все остальные значительно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую только dainese видел длинную.

Все остальные значительно короче.

вот такая вроде прикрывает вполне http://www.sportmaster.ua/catalogitem/zashchita_bone_back_protectorbprbone12bneb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где побокам закрывает это на живот...черепаха что бы позвоночник не забить тебе она ненужна, шорты + наладони+ наколенники

наколенники купил в спортмастере, самые удобные, пробовал катать демон мягкие - *авно)) бери спортмастер!только с жесткой защитой из пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет!    Едем организованно кататься на лыжах в Буковель . В горах 5 дней. Проверенный хороший отель, комфортный трансфер и классная компания - все при нас!
      В группе еще есть пару мест свободных, кому интересно, звоните 0937181472 Сергей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×