Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФА О ПРОТАСОВОМ (ПРОСЬБА ПОСТИЦЦА ЗДЕСЬ)

Рекомендуемые сообщения

ИТАК.

На 14.00 18.12 -

1.засыпан низ склона главного

2. засыпан низ детского склона

3. работает в тестовом режиме тарелки

4. снег еще подмерзает, но в него можно проваливацца. глубина местами 30 см..

5. могут быть присыпаны камни... осторожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Pixto

Там такой же "снег" как на прошлых выходных или там уже действительно снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра проверим :)... примерно такой же... но его просто переместили в другое неукатанное место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 pixto

А ты когда там будеш?

Да кто-то там еще говорил что будет на протасовом сегодня вот только не помню кто!

Если сегодня еще кто-то поедет то напишите когда! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

Только-что созвякивался с Пихтом, он уже там, говорит рулёз следующего типа - 5-ть сек езда 5-ть минут в горочку, тоесть никакого удовольствия, но как для обучения самое ОНО!

На завтра дотрещались быть там же где-то к 12-ти! Так-что чухай лоб и ай-да с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... типа да. короче, я там место нашел (где то 1 кв.м) где снега по колено. вот я стал в него , постоял пять минут , слился с природой. попроваливвался так сказать :)... кататься можно везде - скользяк умирает сразу , но вот на детской горке почти снег, почти белый и почти еще не растаял. метров 100 его там есть :)

даже работает подъебник. 1 гр. подъеб. жлобство везет то он тебя начерх, а слазиш ты там где еще земля не началась :)...завтра будем чайников учить там с 12 где то :)... самое оно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня каталась с где-то с 13.00 до 18.00, кататься действительно можно, правда осторожно, потомучто до хрена лыжников, которые своими полачками махают на право и на лево, чуть не убили сегодня... Про скользяк согласна полностю с Pixto, у меня новая доска, в этом сезоне два раза каталась, а скользяк уже хорошенько поцарапала :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Енди

Я там вчера и сегодня был....Пихта я наблюдал там наблюдал,а вот тебя.....может не признал? :shock:

Скользяк после ремонта прошел 6 часов обката и убился примерно так же как за первую половину прошлого сезона.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и еще кто-то там будет в понедельник гдето с 10:30??Я собираюсь пойти если снег до завтра вовсе не растаит...

Пы.Сы. Сегодня докатался что уже горло болит..... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОкаталисЬ эт точнА.... все почти гут:))) А сколЬзяк и правда убиваеЦа... потихонЬку...и не толЬка сколЬзяк.... но это уже оФФтопик:) :lol: :roll:

:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted

::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twiste

d

::twisted::twisted::twisted::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

Стрянно! Я-то там тоже был сегодня, но немного позже подошёл... Ты наверное раньше ушёл, мы потом в Трали-Вали пиво толпой лакали!!!

Незнаю, незнаю, толи снега нет, толи борд не едет!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

странно зима проходит...надо анТицАклона дождатьса....или как::??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тема плавно переходит в обсуждение - "кто как покатался и во сколько подвалил" :wink: НеТ Товарищи! Не надо уклонятся от темы! Нужно предупрежать людей о подстеригающих их опасностях(на склоне) Одной из таких напастей есть лыжник-инструктор обыкновенный. Данные существа очень интересны своим поведение, а особенно походкой. На ногах у них имеются рудиментарные отростки, которые они ласково называют лижи. Ходят они на задних лапках широко их расставив и задрав нос к верху. Лыжникус-инструкторус не отличается особой сообразительностью. Например, когда зима только-только началась лыжникус-инструкторус просыпается от весенне-летне-осенней спячки, и в это же время у самцов начинается период гона, поэтому они начинают гнать на всех кто вокруг, за что жестокие люди с досками часто калечат этих безобидных существ. Между лыжникусом-обыкновениусом и человеком с доской существует давний конфликт. Человек с доской постепенно занимает все склоны, вытесняя тем самы лыжников с их привычных мест обитания. Так что все чаще и чаще мы можем наблюдать такое явление как сезонная миграция лыжников в Африку. Но скорей всего и там им не дадут покоя назойлевые люди, и поэтому лыжник-инструкторус обыкновениус будет занесен в "В красную книгу редких видов спорта". Вся проблема сохранения данного вида заключается в том, что лыжники(самцы) не размножаются в неволе, поэтому содержание их в снегопарках не представляется возможным. Так что люди будьте милосердны, подумайте о своих детях - неужели они увидят мир без лыжников(инструкторов).Все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к теме :) ... Теперь на протасе нереально катацца почти :) ... все раскатали , да и подтаяло все :)..

так что ожидайте, дам? и господа, среды , чтв и пятницы... там 36 часов подряд снег обещают будет идти при - 5 :)... гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже прогноз посмотрел,и аж Абидна стала......

Вот мог кататся так небыло снега,теперь покатался на выходных и заболел.......так теперь снег обещают....что за ?;%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще сегодня слышала, что на Новый Год обещали +8 :shock: Но будем надеяться что синоптики ошибаються... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проезджалмимо Протасового,после сегодняшнего снегопада,на первый взгляд,снегом засыпан весь склон.Глубину и качество снежного покрова не знаю,но температура и прогноз погоды обнадеживает.Сейчас за бортом -2 но снег не идет....Ждемс...... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!

Я тут чуток приболел (вторую неделю дома сижу )).. так и на форуме не постил.. уже наверное забыли? :D

Так вот чё я пишу - там на Протасовом уже что детский склон разровняли? и бугры все и следы от тракторов? просто интересно... яж форму не читал последнее время :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему тема плавно переходит в обсуждение - "кто как покатался и во сколько подвалил" :wink: НеТ Товарищи! Не надо уклонятся от темы! Нужно предупрежать людей о подстеригающих их опасностях(на склоне) Одной из таких напастей есть лыжник-инструктор обыкновенный. Данные существа очень интересны своим поведение, а особенно походкой. На ногах у них имеются рудиментарные отростки, которые они ласково называют лижи. Ходят они на задних лапках широко их расставив и задрав нос к верху.  Лыжникус-инструкторус не отличается особой сообразительностью. Например, когда зима только-только началась лыжникус-инструкторус просыпается от весенне-летне-осенней спячки,  и в это же время у самцов начинается период гона, поэтому они начинают гнать на всех кто вокруг, за что жестокие люди с досками часто калечат этих безобидных существ. Между лыжникусом-обыкновениусом и человеком с доской существует давний конфликт. Человек с доской постепенно занимает все склоны, вытесняя тем самы лыжников с их привычных мест обитания. Так что все чаще и чаще мы можем наблюдать такое явление как сезонная миграция лыжников в Африку. Но скорей всего и там им не дадут покоя назойлевые люди, и поэтому лыжник-инструкторус обыкновениус будет занесен в "В красную книгу редких видов спорта". Вся проблема сохранения данного вида заключается в том, что лыжники(самцы) не размножаются в неволе, поэтому содержание их в снегопарках не представляется возможным. Так что люди будьте милосердны, подумайте о своих детях - неужели они увидят мир без лыжников(инструкторов).Все  :D

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Торн

А я думал я один болею........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлЫё!!!! Неужели все заболели :evil: :?: Кончайте вы это не благодарное дело :D :!: В общем так марозец ударил это хороше, но уродов на протасе это не волнует - козлы даже и не думали пушки запускать!! :evil: То что кто-то видел, что весь склон накрыт - так это был обман зрения :shock: Склон слегка покрыт выпавшим сегодня "снегом". А в основном это сплошной лед и местами трава, но жить можна. Светильники до сих пор не работают - вечером на верху нереально кататься :? Но все равно ВСЕм БЕЗ ЫСКЛУЧЕНИЯ ПРИХОДИТЬ - Погода - НЕ помеха БОРДеру :twisted: :twisted: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Rimo. Эт только издали кажется, что это снег. Я там был вчера около 15:00, мимо проезжал, решил поближе взглянуть. Вышел потоптался... Верхняя часть склона покрыта полупрозрачным слоем типа-снега. На нижней части ситуёвина чуть получше, но тоже не фонтан. Пушки не работали. Одиноко и гордо возвышается остаток большого трамплина, оставшегося после Jib Contest-a... ждём-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ПЯ, склон хоть и засыпан, но это ни о чём не говорит, после +, всё потаило а теперь превратилось в лёд... Впринципе кататься можно, когда пришёл часам к 7-ми, то было только пару бордеров упрямо отбивающих филейные части об лёд с трамплина, но потом видать после работы, учёбы бордеров намелось человек 5-ть...

В прокате мужик сильно удивлялся, что так мало народа :shock:

Когда я уходил около начало 11-го, он же клятвенно обещал, что включат через часок пушки, так-как уже было -3,5С Тоесть сегодня будет 30кв.м. целины!!! :lol: Веб камера "уже работает АЖ с 10-ти ракурсов"..... :( Хрен включили, зачем только было обещать на сайте на главной!!!?!? Ажио не хотет это спонсировать...

Вот такие вот пирожки с котятами... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по словам очевидцев, проживающих рядом с П.Я.

Пушка ночью и утром работала... в основном на обстрел левого (если смотреть снизу) склона.

Искувственный снег при плюсе держится, так что на выходных думаю можно будет поёрзаться :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееей! так может мне ктото обьснить чо там с говном и мусором и обрагами и ямами и рвами на левом склоне?

всё разровняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×