Перейти к содержанию
P A N G A

K A L B A S A !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

А мне позвонитЬ...хотЬ и вапще...слабо?:( :roll: Я тоже так хочу:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё..я вот подумала.. а када это все будет?! ХотЬ примерно.... я имею ввиду число, т.е. дату:)))) ну вы поняли:)

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сразу обижаться.

Обделили вниманием :?

И тебе позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY:

А хотЬ бы даже и обделили вниманием.. так ведЬ от читого сердца :(

та ладна.. переживу уж как нибудЬ:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не позволил себе отредактировать твой пост,а вдруг ты не ошибся? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YE!!!!!!! Разрыв клуба будет! Нас в Стор больше не пустят! И ни в одно приличное заведение!!! :D :D :D (администрации клуба не читать)

Давайте конкурсы придумывать на форуме, уж оччччень мне понравилось призы всякие выигрывать! :):):)

Давайте все свои идеи, ну, типа, кто пропрыгает все столы в заведении или ещё что-ниб.

Тюле привет (он рядом сидит и попросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте конкурсы выдвигайте.

За самый угарный конкурс который мы выберем и проведем, я обещаю какойто приз придумать.

Вы конкурсы придумывайте а я пока может с призами разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY:

Ну , обещал позвонить , а не звонишь!!! ты получил мой мессаЖ ?!

Кста , если там будет проектор с компом , мы с Пангой можем притянуть несколько дисков с борд-видео , чтоб там крутить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял! Все предложения с конкурсами мы будем тихонечко по ночам ныкать из форума! :lol: Давайте стриптизёрш позовём! :lol: А вообще, места в Сторе много, можно устроить какие-ниб спортивные конкурсы, мы же, типа, спортсмены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стриптизёрш говоришЬ!!!!! ....ггггг..... ну ниче так идея... а если это будет конкурс.. вот один ты уже и придумал считай:_))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж так тянет на стрептиз, и нужны конкурсы нужно совместить=)) А то просто стрептиз- это немного бонально=)

Эту игру видела в одной клубе, где публика уже была изрядно "подогретой", да и приз за победу в конкурсе был довольно солидным. На сцену вызываются несколько пар (парень-девушка). Парень отводится роль этакого "столба", вокруг которого танцует девушка. Причем, к концу конкурса на этом "столбе" должно быть как можно больше, а на "стриптизерше" - как можно меньше одежды. Количество одежды на столбе определяется степенью раскомплексованности девушки и солидностью приза.

Ну или другой конкурс:

он называеться дуэль!

Дуэлянтов двое - парень и девушка, прочем, ничто вам не помешает увеличить количество играющих. Дуэль проходит бескровно - играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д. А что бы был стимул к раздеванию, неплохо бы сделать хороший приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или другой конкурс:

он называеться дуэль!

Дуэлянтов двое - парень и девушка, прочем, ничто вам не помешает увеличить количество играющих. Дуэль проходит бескровно - играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д. А что бы был стимул к раздеванию, неплохо бы сделать хороший приз.

Парень выигрывает. У нас есть шнурки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че кроме стриптиза ниче в голову не идет:))) ?

:lol:

2 Rauschgift:

А ниче так... под конкурс приспособила...я вообще-то тоже имела ввиду что не просто так раздеваЦа кто-то будет:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все про раздевание говорят?

Давайте проведем другой конкурс:

Учасники выходят на сцену уже раздетые с вещями в руках,и на счет 3 начинают одеватся.Кто быстрее тот и Молодец!

Причем это должна быть полная бордерская экипировка,с ботинками доской и все остальным.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте!!!!!!!!!

А давайте ещё и на бордах танцЫ устроим...как конкурс:))))....тоже вариант:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и не стрептиз=))просто тему завели вот я подкинула вам конкурсы! могу еще чегонить придумать!!

кстати gavra тоже хорошо придумал! можно обыграть эту идею вот так:

Для игры понадобится обычная картонная коробка, не слишком большая, но и не маленькая. Играющие встают в круг и под музыку передают ее друг другу. Тот, у кого осталась эта коробка в момент, когда музыка остановилась, должен снять с себя вещь (именно вещь, а не вытащить из кармана ключи и монету) и положить в коробку. Далее продолжается по кругу. Когда игру начать в обратном порядке, т.е. уже вытаскить первые попавшиеся вещи из нее и надевать на себя, решать вам и вашей компании.

ага, танци под слоганом " я и моя любимая(доска)" или "я и мой любимый(борд)" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... :):):) Неиссякаемая идеями Катейка! Тебе просто НЕОБХОДИМО посетить пати! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Играющие встают в круг и под музыку передают ее друг другу. Тот, у кого осталась эта коробка в момент, когда музыка остановилась

Напоминает игру со стульями в которую я на утрениках в децком саду играл...... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Panga

!! :D всегда рада стараться!! Может вам придумать какой нибудь спортивный конкурс?? вы только скажите=)))

я очень хочу на пати!!! возьмите меня=))) или берите себя и едьте ко мне=)) когда это все состоиться???

2Gavra

все правильно тебе напоминает!! на пати будет тотже детский сад!! только детки бобольше и с досками!! а принцип у игры тот же, ты прав!!

мое дело предложить! тем более вы сами присили=) :) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание в связи с непредвиденными обстоятельствами, вечерина пройдет 22 апреля!!!

Так что кто-то обрадуеться а кто-то растроится.

Но мы тут не причем, и это нам даст возможность хорошо подготовиться.

Но дата уже точная, так как залог клубу мы уже отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже гут..... все будет я думаю супер....:)

2 Спай:

Ты звони если где:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин,я же к тому времени уже всю зарплату пропью........

Ну ничего,отложу 5 рублей! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×