Перейти к содержанию
P A N G A

K A L B A S A !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Мы порвали этот гадюшник!!!!!!!!!!!!!!!!! Пати удалось на славу!!!!!!!!!! Я до сих пор не могу поверить в то, что я ушёл от туда с доской!!!!!!!!!!!!! ЭТО_КРУТО!!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и он - счастливый обладатель доски. Поздравляю чувак, теперь у тебя прикольный борд.(таких вроде в Киеве не много пока что).

Я тебя по нику не знаю, ты в каком конкурсе таракана выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пангааа!!!!!!Поздравляю чувак!!! Ты был лучший, и таракан у тебя был лучший :D а вот мой (таракан) дурной оказался, побежал ни в ту сторону... ну и фиг с ним, главное что у тебя есть новая ДОСКА!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: :cry: :cry:

это был мой борд

:cry: :cry: :(

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry:  :cry:  :cry:  

это был мой борд

:cry:  :cry:  :(  

:wink:

Да ладна!!! Что это тот самый борд, который ты на две части сломал и мы его еще потом клеили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ты о чем ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о борде я, который был сначала твой, а потом его таракан Панги выиграл.(Оззик харе прикидываться, КПИшник блин 8) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оззик нахрена тебе тот борд не скучай за ним!У тебя вить есть ЛУЧШЕ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа порвали гадушник...а какой гадюшник на очереди?!? чтоб рисовать планировку , как этот гадюшник лучше порвать :shock:

Кароче готовимся к новой раздаче бордов))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 P A N G A

Ну старик, мои уже трезвяхие поздравления!!! Щелбан тебе по твоей неузнаваемой голове! Тоб не подошёл до метра в жизни б неузнал!!! Был такой себе Павлик Морозов, а тут аля Боб Марли! :lol: Но тоби пасуе!!!

Фотки в понедельник тебе зашвырну, так в пятницу до них ноги не дошли, там всего в общей сложности фот 200 получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо что пришли и поддержали нас.

Судя по отзывам все прошло не совсем хорошо но и комом вроде не назовеш.

Думаю что сможем повторить намного круче.

Просто это было организовано в спешке и за недели полторы до начала.

Фоты выложу в понедельник.

А может ктото отчет нацарапает, так как про себя писать вроде неправильно.

Еще раз пасибки ВСЕМ пришедшим, помогавшим и поддерживающим.

А также спонсорам.

Отдельное пасибки Терешковой, Анька спасибки за презентацию фильма и за все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написатЬ отчеТ.... тока вот куда те его?:))) .....ну и деталей хотелосЬ бы поболЬше... хотя и того что видела думаю хватит:))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Панга, ты в очередной раз подтвердил,что ты супер)))

И пусть даже не посредственно ты там бегал по тараканьей трассе, но всёравно...это твой дух победы подтолкнул того таракашу....хе... не смотря на твои подталкивания %)

ПАНГА и ДА СУПЕР БОРД РУЛЗЗЗ!!!!!))))

З.Ы. чмак! ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2RedDevil

Шли мне на мыло

Snowboarding@ukr.net

Списибки сто откликнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY:

Отчет написала, ну наю че из этого получилосЬ... посмотришЬ..... лови в почте:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту тему извлёк не случайно! Давайте устроим пати, как тогда! В клубе, конкурсы, тараканы или хомячки- не важно! Платный вход, охрана. Те, кто зарулит на доске- вход фри. И на костылях тоже. :D

Посмотрим видео, всяческие фотки. Есть же ведь что рассказать.А то месяца через 3 все всё забудут. Каких-ниб. спонсоров найти. Я понимаю, в конце сезона ни за какие коврижки не заманить магазины зимнего экипа, но можно же под эгидой ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БОРДЕРОВ :) .

Я специально решил не создавать новую тему.Это для того, чтоб энергетика предидущих сообщений перекинулась на последующие

З.Ы. Уважаемый, SPY. В первую очередь это, конечно, обращение к тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без спонсоров конечно будет сложно.

В том смысле что не будет нормальных подарков, и призов.

Главная загвоздка в клубе.

Надо найти клуб который бы принял всю эту толпень, и за ето денег с организаторов не брал.

А если будет платный вход но можно тогда и без спонсоров на какието призы выйти.

У меня есть немного нового видео которое многие не видели,

Можно попробывать в Сторе но там вход платный помоему нельзя сделать.

Ног зато там есть проектор и например в четверг людей не много, по етому владельцы клуба могут пойти нам на встречу.

А вобще надо найти небольшой прикольный клуб в котором проводить все мероприятия. В Моске есть "Прогнозы погоды" в котором постоянно проходят разного плана экстремальные вечерины.

Если есть предложения по клубам то пишите, надо ведь сезон нам закрыть как-то.

А я пока про Стор попробую договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Spy, за оперативность :) Народ, подключайтесь к этому процессу! Кто какие гадюшники знает? В Сторе, кстати, был как-то платный вход.

Если вдруг какие-то идеи у кого есть по-поводу места, спонсоров, конкурсов, призов и вообще, идеи, делитесь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так:

1)В сторе платный вход только в пятницу,когда там диско,тобиш с 21:00.Либо когда там кто-то выступает.

2)В сторе можно в среду или в четверг устроить просто пивное парти с просмотром видео,рассказами бордеров о нереальных событиях ушедшего сезона и т.д.

ИМХО: не обязательно вить занимать весь клуб наночь,темболее что спонсоров нет.... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите приблезительную дату! может я в это время в Киеве буду!!

А то у нас уже прошла пати на тему прошания с зимой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что с датой надо еще подумать.

Так как многие только уехали на Драг кататься и приедут не ранее чем в первых числах апреля.

По етому думаю что гдето на 8,9,10 это как раз чт. птн

Или через неделю 14,15.

Как раз весь снег на протасовом сойдет, а это значит что и сезон для многих тоже закроеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ваЩе не мучатся,а снять в любой день какую небудь рыгаловку которая сможет принять толпу и закрытся от других поситителей и упится там до полусмерти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ дожилисЬ..............так вапще мона на уличке напиЦа....а там как повезет!!!! Я в панике! То ли весна действует как то не так......то ли я че-т пропустила!!! Кстати...никто наверна не был в СилЬвере и не видал как провожали зиму лЫжники ...бордеры там тоже были, но не так что б оченЬ...там было супер...! А мы че...нажраЦа в рЫгаловке...... зашибисЬ какой кайф!!!! :!:

&30& &30& &30&

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ так зато рамантика!!!!! &15& &15& &15&

Ну не хотите не нада,тогда давайте искать культурное заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×