Перейти к содержанию
Gavra

каждый 20-й мужик в украине ПИДОР!!!!

Рекомендуемые сообщения

В Укра?н? нал?чу?ться в?д 420 тис. до 1,2 млн. ге?в ? лесб?янок. Про це заявив сьогодн? на бриф?нгу кер?вник гей-форуму Укра?ни Святослав Шеремет, переда? УН?АН.

Бриф?нг був присвячений гей-параду, що проходив в Москв? 27 травня. Цей парад був роз?гнаний гомофобною громадськ?стю.

За словами Шеремета, в Укра?н? дуже багато ге?в ? лесб?янок серед роб?тник?в ? селян. В?н заявив також про необх?дн?сть легал?зувати одностатев? шлюби. "Зараз в Укра?н? нал?чу?ться сотн? тисяч одностатевих с?мей", - сказав в?н, зазначивши, що нин?шня укра?нська влада лояльна до гей-сп?втовариства.

Шеремет додав, що в Укра?н? нал?чу?ться 6-7 заре?строваних гей-орган?зац?й.

"Динам?ка розвитку руху ге?в ? лесб?янок (в Укра?н?) ма? позитивну тенденц?ю", - сказав Шеремет. В?н зарахував Польщу ? Рос?ю до розряду гомофобних кра?н.

"Ки?в - вельми лояльне до ге?в м?сто", - сказав Шеремет. Проте в?н вважа?, що в найближч? 10-15 рок?в гей-парад у Ки?в? не оч?ку?ться через гомофобн? настро? громадськост?.

Шеремет з укра?нськими товаришами також брав участь в цьому парад? в Москв?.

На його думку, цей зах?д був лакмусовим пап?рцем для перев?рки рос?йсько? демократ??, яка не витримала перев?рки. "Рос?я не витримала тест на демократ?ю", - сказав Шеремет.

В?н зазначив, що серед депутат?в ус?х р?вн?в в Укра?н? ? люди, як? надають негласну п?дтримку ЛГБТ (лесб?янкам, геям, б?сексуальност? ? трансгендерним особам).

Проте на запитання про ставлення нового мера столиц? до ге?в ? лесб?янок в?дпов?дь не була не оптим?стичною, оск?льки Леон?д Черновецький ? автором закону про громадську мораль, в якому ? положення, що обмежу? права людини. "Маючи мером таку людину, можна прогнозувати негативне ставлення до ЛГБТ" - сказав Шеремет.

http://www.korespondent.net/main/51407

Дорогие друзья, берегите свое очко! Наш форум против пидаров, сдесь они будут подвергнуты жостким гонениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш форум против пидаров
сагласен!!!

Гавра, Гавра, а лесбиянки?! а как же ети милые девушки с татуировками и накачаными бицепсами? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен? на них пох

Покищо не заважають

Особливо лесб?... )) Зовс?м не заважають... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra Гврик, шото как посмотреть на последним временем тобой созданные темы, так они все про геев и гей - парады.... ты меня пугаешь!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

Дореч? ) Я от теж тут подумав )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу.. мочить лесбиянок!!! :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож они никого не трогают..... :blueeee: но когда летом...на набережной курорта...идёшь с маленькой племяницей......короче семьёй.....а эти "голуби"....простите лижуться......ффффффффффффууууууууу какая мерзость!!!!!.....

малая потом спрашивает....а почему дяди странные...им что тёть мало!!!!! :s1: :s1:

устами младенца глаголит истина!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

+1

Гей-парады им видите ли подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пасматрел на лесбийский парад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной бред на тему.. одного никак не могу понять...

ребят, вам мешаю жить геи и лесбиянки! Не вообще, мешают что по улицам ходят, а лично вам всем... !!!Никогда ни кого не возникало мысли не смотреть на то, чтоне нравиЦа. Никто не думал, что это такие же люди как и все осталЬные...

и фразы.. "а давайте поненавидим их всем форумом.. " это же полный бред.....

а дайвате лучче поненавидим людей, которые слишком худые или толстые, которые не пьют или не курят, которые в конце концов занимаются шахматами, а не экстремальным спортом.. давайте вообще поненавидим всех в радиусе ста метроФФ. Просто потому что они там есть....

глупые рассуждения на тему... :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil +1

Три заядлых автолюбителя в гараже после работы давят пузырь (кафе "карбюратор"). Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:

- Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами!

- ??

- Кто такие "педерасты"?

Отец замешкался. На выручку приходит товарищ:

- Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть педераст.

Другой товарищ:

- Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уже точно педераст.

Отец:

- Это все фигня. Вот пример: Еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл - куда мне дальше ехать - направо или налево. А эти ПЕДЕРАСТЫ сзади сигналят, сигналят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть то одно.. а вот если приставать начнут.... фу...

В Великобритании пассажир электропоезда Пол Нил был вынужден спасаться бегством от кондуктора-гея, который спустил свои брюки и требовал поцелуев.

Пол Нил вошел в поезд на одной из станций, не купив заранее билет. Внутри вагона находился кондуктор-блондин лет тридцати на вид. Он продавал пассажирам билеты с помощью ручного аппарата. Однако когда подошла очередь Пола, кондуктор заявил, что в аппарате закончилась краска и он выпишет билет вручную.

Таким образом, кондуктору удалось заманить ничего не подозревающего пассажира в свою комнату в конце вагона. Там он запер дверь, признался в том, что он гей, приспустил брюки и полез целоваться, схватив Нила за плечо.

При этом Нил утверждает, что не давал повода для столь откровенного поведения кондуктора. "Я не сказал и не сделал ничего такого, что он мог неверно понять", - сказал Нил.

Пассажир выбежал из комнатки кондуктора, который последовал за своей жертвой, натягивая по дороге брюки. Другие ошеломленные пассажиры наблюдали как 27-летний Пол Нил, преподаватель по профессии, пытается отбиться от назойливого кондуктора. Нилу удалось выбежать из поезда на одной из станций, однако кондуктор последовал за ним, громко предлагая позабавиться в привокзальном туалете.

При этом кондуктор не реагировал на угрозы: Нил заявил, что будет жаловаться. На это последовал ответ: "Не будь дураком, ты же тоже хочешь этого".

Пол Нил сообщил, что озабоченному кондуктору удалось снова схватить его за плечо. "Он сказал мне, что рядом на мосту есть укромный мужской туалет и настаивал, что мы должны пойти туда", - рассказал пассажир.

Нил уехал через другую платформу, сев в проходящий мимо поезд. На этом преследование закончилось.

Пол Нил написал жалобу, и кондуктор был уволен. При этом имя кондуктора не было раскрыто. Железнодорожная компания принесла извинения пострадавшему пассажиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотреть то одно.. а вот если приставать начнут.... фу...

буйных пидаров мачить надо одназначно, как впрочем и не пидаров :snip:

мляяя... где-то челу (по случайности пидару :D ) крышу сорвало, так весь мир сразу узнал

а по поводу того, что каждый день повсеместно за дэвушками гоняюся с приспущенными штанами пьяные обезьяно-козлы - тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Це стаття. Розмова не про це

RedDevil

Правильно. От ? Я кажу - хай живуть соб?.

Десь подал?

Шоб Я не бачив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedDevil

Правильно. От ? Я кажу - хай живуть соб?.

Десь подал?

Шоб Я не бачив...

Это означает что если бы твоим соседом был пидар, ты бы переселил его подали?

Значит ты такой как мы получаеццо! Т.е. не умничай ;) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупые-глупые хоббиты, продолжают жевать капусту (с)

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

Та н? ) просто був прецедент - якось причепився сцуко п?сля басейну. Фее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общался со всякими...и пидарами и бисексуалами. заёбует их тон и манера поведения, а так, если с головой все нормально, то абсолютно нормальные люди. эт вы напрасно развели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

:ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoyKot

ну ну поподробн?ше будь ласка шо було п?сля басейну :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ними не общался и они меня пока не парят.....делают чего,пусть делают и к другим не престают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше автор повесил свое фото надо полагать, что бы его узнавали на тусе, буго-га :) А то раньше его все время проганяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!!! :ha: :ha: :ha: Борька, так это ты всё время маскируешься!???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх....рассекретили.....пропала моя легенда......а маску как у фантомаса тааак тяжело делать было! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×