Перейти к содержанию
Рулон_Обоев

Выбор Второго Борда+Креп

Рекомендуемые сообщения

Катаю на Nitro Rook 154, при моем росте 178 и весе 75 и большом размере ноги (44, но 12 по бартоновским ботам).

Бордом доволен - для просто каталки и трампов он крут, но он жесткий. Сейчас хочу взять второй комплект - мягкий и короткий борд + крепы для фристайла.

Думал тот же nitro sub zero, но он узкий, не под мою ногу.

Как вариант - Rome Garage rocker в 152 ростовке, он вроде бы один из самых мягких и при этом довольно широкий. Кто что скажет? Может другие бренды посоветуете?

А какие крепы под это все брать? Может что-нибудь универсальное что подойдет под оба борда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же комплекция. только вес +5 кг и размер ноги -2 размера) начинал на 157 Т9 Split T с крепами T9 MFM.

2й комплект комплект взял мягкий T9 Wassap Rocker 152 с обртаным прогибом и крепы Union Force.

Скажу что короткая мягкая доска хоть и не очень стабильная на скорости) зато для парка и фристайла самое оно) делаешь с ней что хочешь, я даже на ней в Гудаури по пухляку лётал) хорошо всплывает) но на приземке сильно гнется)) и зарывается)) Сейчас катаю на NS Evo 154) среднее между 1ми 2мя досками.

Я бы тебе советовал мягкую доску с обратным прогибом или гибридным (бренды уже какие нравятся)

Крепами Union Force тоже очень доволен, прочные и очень легкие, для большой ноги есть регулировка размера.Правда облицовочная кожа быстро потерлась) единственый минус как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гараж неплохой. катал на склоне. для парка вроде сделан, но на драге парка небыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×