Перейти к содержанию
Pilligrim

Поход Вокруг Аннапурны (15-17Дн),непал,отдых На Гоа.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приглашаю присоединиться в самостоятельное путешествие по Непалу.Рассчитываю пройти полный трэк вокруг Аннапурны (около 200км,это занимает 15-17дней),потом еще денька 3-4 нац.парк читван и оз.Фева,затем - у кого как со временем - или домой,или дней на 7 -10 на побережье индийского океана (Гоа или Керала).

Хотелось бы осуществить все в марте-апреле.Пока четких дат и привязок нет.По сложности:трэк проходит на высотах от 1300м с постепенным набором высоты до 5200м (это макс. перевал Торонг Ла) на 10-11день.Интересующимся вышлю ссылочки на маршрут. Приблизительный бюджет: перелет Киев-Катманду 610дол,виза+ТИМС+пермиты- 40+20+20+ трэк на 15дн (ночевки,питание)- 25дол/день +(если надо портер 10дол/сутки) ,если еще отдых в Индии - перелет 200дол + по месту 200-300.

Приглашаю желающих присоединиться.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б осенью) А вы уже ходили в Непале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот я кстати читала вашу темку, farba, и тоже подумала что весной оно как то сподручнее пойти! Так что постою, почитаю))) Есть такая мечта, а вот уверенности что все сложится как нужно, пока нет. Но я работаю в этом направлении!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот я кстати читала вашу темку, farba, и тоже подумала что весной оно как то сподручнее пойти! Так что постою, почитаю))) Есть такая мечта, а вот уверенности что все сложится как нужно, пока нет. Но я работаю в этом направлении!)))

у меня просто весной Португалия и работа :) так что тоже послушаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в горы ходил.К Рас Дашану (Семиенские горы,Эфиопия) и на Килиманджаро(Танзания).В Непале не был,но не думаю,что это сложно при нормальной подготовке.

Если не сложится с компанией весной,то перенесусьна осень.хотя,из личного опыта,то весной горы всегда красивее.Точно! ;)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут на осень есть мини-команда из 3х чел :) Скоро будем брать билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100$ без ГОА. Дешево.. Це всі витрати?

Это те затраты,что описаны.Добавьте доларов 200 на проезд по Непалу (автобусы),пару ночевок в Катманду и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×