Перейти к содержанию
Viktoriia

Сноуборд Never Summer Onyx

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, для каких стилей катания доска женская Сноуборд Never Summer оникс, можно ли на ней катать all mountins?

Я новичек, в первый же день на склоне сломала руку((( я, конечно понимаю, что это от отсутствия опыта, но спуск был синим и как-то неожиданно я подлетела на маленьком бугорке и "грешу" на свою красивую досточку, может она только для парка и джиба?? но мне до этого рановато, подскажите плиз!!! можно ли с ней в горы ехать и может кто знает как она на целине себя ведет, а то я даже попробовать не успела(((

Всем спасибо за коменты.

Изменено пользователем Viktoriia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx доска для фристайла, для новичка я бы не советовал брать эту доску, посмотри лучше в сторону Roxy Silhoette Banana или что-то на подобие.

Изменено пользователем SnowDeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серйозний апарат ти для навчання вибрала - моєю першою теж був неверік (легасі) І її потенціал я почав реалізовувати лише в 3-му сезоні, але зате вчитись було приємно =) Твоя дошка дійсно парк\пайп\фрістайл, але 3-ка це не так критично і для навчання на підготованих схилах норм. І взагалі - для новачка ІМХО краще брати м'якші дошки, ніж жорсткіші.. Але на серйозний пухлий не лізь - хіба на мілкий павдер.

Мені здається, дошка ні при чому - тобі просто сильно не пощастило так травмуватись, але респект, що не передумала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onyx доска для фристайла, для новичка я бы не советовал брать эту доску, посмотри лучше в сторону Roxy Silhoette Banana или что-то на подобие.

Спасибо, но достку то я уже купила...что вообще не вариант на ней кататься?

Серйозний апарат ти для навчання вибрала - моєю першою теж був неверік (легасі) І її потенціал я почав реалізовувати лише в 3-му сезоні, але зате вчитись було приємно =) Твоя дошка дійсно парк\пайп\фрістайл, але 3-ка це не так критично і для навчання на підготованих схилах норм. І взагалі - для новачка ІМХО краще брати м'якші дошки, ніж жорсткіші.. Але на серйозний пухлий не лізь - хіба на мілкий павдер.

Мені здається, дошка ні при чому - тобі просто сильно не пощастило так травмуватись, але респект, що не передумала. =)

а що значить серьезний пухель? взагалі на ній у горах нормально буде, я була в Гудаурі, там дуже багато місць не підготовлених, я не зможу там проїхатись на ній?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но достку то я уже купила...что вообще не вариант на ней кататься?

Если уже купила - катайся, просто как написал 2good4you - со верменем сможешь ее использовать непосредственно для чего она предназначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не парся так на счет доски. Забей, нормальная доска и она тут не причем.

Возьми хорошего инструктора и через пару дней будет все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а що значить серьезний пухель? взагалі на ній у горах нормально буде, я була в Гудаурі, там дуже багато місць не підготовлених, я не зможу там проїхатись на ній?

Ну під "серйозним" я розумію по коліна і глибше - тобі просто буде важко випливати на ній, так як вона м'яка і ніс постійно буде зариватись.. Хоча я бачив, як чувак на НС Ево спокійно бомбив пухляк, але для того треба скіл прокачати =)

І ще - я би порадив переглянути теорію "як правильно падати", щоб в майбутньому таких неприємностей не було..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну під "серйозним" я розумію по коліна і глибше - тобі просто буде важко випливати на ній, так як вона м'яка і ніс постійно буде зариватись.. Хоча я бачив, як чувак на НС Ево спокійно бомбив пухляк, але для того треба скіл прокачати =)

І ще - я би порадив переглянути теорію "як правильно падати", щоб в майбутньому таких неприємностей не було..

дякую!!! дуже доречна порада))

Та не парся так на счет доски. Забей, нормальная доска и она тут не причем.

Возьми хорошего инструктора и через пару дней будет все отлично.

Спасибо, успокоили....а то доска мне нравиться, не хотелось бы с ней раставаться))

Если уже купила - катайся, просто как написал 2good4you - со верменем сможешь ее использовать непосредственно для чего она предназначена.

Спасибо, надеюсь, что со временем смогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ну прямо сноубордисты-теоретики собрались. Просто возьми инструктора и катайся, не забивай себе голову всякой хренью.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Snowdeal: Я инструктор и я в прошлом году купил жене NS Onyx, с учетом того, что она никогда не заезжает в парк. Что со мной не так?

2 Victoria: Дело не в доске, а в технике. Для обучения у тебя очень подходящая доска. Возьми себе толкового инструктора в своем городе, он тебе поставит базовую технику и ты не будешь падать. Доска отличная, жена на ней комфортно катала неспешный фановый фрирайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Snowdeal: Я инструктор и я в прошлом году купил жене NS Onyx, с учетом того, что она никогда не заезжает в парк. Что со мной не так?

А где я писал что на этой доске нельзя учится и катать all-mountian? Хорошая доска на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом своем посте здесь.

Onyx доска для фристайла, для новичка я бы не советовал брать эту доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×