Перейти к содержанию
bananionline

Dc Ply

Рекомендуемые сообщения

драсте, хотел узнать кто катал на такой доске, какие чувства, в прошлом сезоне сломал старую доску бартон хиро и теперь мучаюсь выбирая в лимитированом бюджете доску. Сам катаю в парке с уклоном на кикеры/трамплины. Хотел бы узнать на сколько она по мягкости, по сути я привык к мягкой доске и к ее легким пресам, спинингам. Заканчивал прошлый сезон на твердом шлаке, что заставляло меня чувствовать себя деревом, потом в руки попала на денек банана и чувство легкости, маневренности прыжков, вращений молниеносно вернулось ко мне. Поэтому хочу взять что-то похожее, с которым будет легко прыгать и крутить.

Сначала взор упал на бартон процесс флаинг В, но цена, проблемы с расстаможкой товара дороже 200бачей меня отпугивают. И тут попался ДС Плай по доступной цене. Но хочется знань наверняка что получу я с этим бордом. Буду рад если кто-то подкинет интересные сайты с ревью,

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой доске не катал, но знаю где ее можно взять дешевле чем на truesnow, если интересно - пиши в ЛС или вк - http://vk.com/futurefavorite

Изменено пользователем SnowDeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×