Перейти к содержанию
MALik

Играет кто то в баскетбол на форуме?

Рекомендуемые сообщения

А мона я буду тренером команды дефачек? :)

и на тебе можно будет тренировацца кусацца и царапацца?

гииииииииииииии..........чувак надо было дважды падумать перед тем как предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хихи наивные думают что с девченками играть легко и весело ))) ню-ню попробуйте узнаете что такое ногтями по горлу или коленкой в пах... хихи када тренировался серьезно с нами девченки параллельно бывало тренились так с ними играть никто не хотел - потом одни травмы )))

+1..ЖЕСТЬ..але пограти теж хот?лося б..давайте пропонуйте конкретн? дате КОЛИ?..ну ? де..хоча це можна р?шити..на крайняк в КП? куча площадок :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на тебе можно будет тренировацца кусацца и царапацца?

Я строгий тренер :) Но справедливый :D

гииииииииииииии..........чувак надо было дважды падумать перед тем как предлагать

Валкоф баяццо в лес нихадиць :D Нам нинзям нифига нистрашна :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие площадки есть на Соломе(резинка на 1 кольцо - самое оно было б имхо... рядом колонка, Мегамаркет, метро недалеко)

+1 за Солому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, забили на тему?

Ню-ню... а я тренируюсь тут, готовлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо, забили на тему?

Ню-ню... а я тренируюсь тут, готовлюсь :)

Дык может пора уже посостязаться...у меня тока одно но : погода...жду теплых деньков...или если на то уже пошло тада совсем холодных и со снегом...но не это г***о что щас за окном :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так три человека уже готовы играть ;)

давайте решайте пока праздники а то патом работа млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 5 Мая обещают лето :) около +20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баскет рулить, в Пушк?нському парку ? класний майданчик. Там завжди збира?ться класна туса пограти. Тож приходьте баск?тбольори ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баскет рулить, в Пушк?нському парку ? класний майданчик. Там завжди збира?ться класна туса пограти. Тож приходьте баск?тбольори ;)

Будем-будем там регулярно со следующей недели... пока шота никак доехать не могу, хотя мои знакомые ездят, зовут все время. А пока что у себя на левом разминаемся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош хотеть!Давайте действовать....кто за Солому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Мона на выходных на этих... на резинке на Урицкого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за. Мона на выходных на этих... на резинке на Урицкого :)

Та хоть сегодня....было бы желание и погода соответствовала бы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та хоть сегодня....было бы желание и погода соответствовала бы ...

Неее я в такую погоду нипайду )) а вот в воскресенье в принципе мона было б, тока шота желающих мало очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та хоть сегодня....было бы желание и погода соответствовала бы ...

Неее я в такую погоду нипайду )) а вот в воскресенье в принципе мона было б, тока шота желающих мало очень :)

Чесно говоря резинка на соломе не самое подходящее место если ты хочеш поиграть чисто составами форумчан...там постоянно много людей и кольцо только 1 :(

Предлагаю вариант на подоле,возле контрактовой площади...офигенная площадка,2 кольца с цепью,норм покрытие и мало людей...нужно людей 6 минимум...5 чел уже есть (я,мой кореш сноубордист,ты,gourmandise,Lyoshka)....подтягивайтесь и записуйтесь в список....ориентировочно играем в воскресенье часов с 2-х дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно говоря резинка на соломе не самое подходящее место если ты хочеш поиграть чисто составами форумчан...там постоянно много людей и кольцо только 1 :(

Предлагаю вариант на подоле,возле контрактовой площади...офигенная площадка,2 кольца с цепью,норм покрытие и мало людей...нужно людей 6 минимум...5 чел уже есть (я,мой кореш сноубордист,ты,gourmandise,Lyoshka)....подтягивайтесь и записуйтесь в список....ориентировочно играем в воскресенье часов с 2-х дня?

Мне ваще без разницы ))) просто около резинки колонка рядом :)

А 5 на 5 не думаю что начинающим есть смысл играть ))) лучше 3 на 3 на одно кольцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря резинка на соломе не самое подходящее место если ты хочеш поиграть чисто составами форумчан...там постоянно много людей и кольцо только 1 :(

Предлагаю вариант на подоле,возле контрактовой площади...офигенная площадка,2 кольца с цепью,норм покрытие и мало людей...нужно людей 6 минимум...5 чел уже есть (я,мой кореш сноубордист,ты,gourmandise,Lyoshka)....подтягивайтесь и записуйтесь в список....ориентировочно играем в воскресенье часов с 2-х дня?

Мне ваще без разницы ))) просто около резинки колонка рядом :)

А 5 на 5 не думаю что начинающим есть смысл играть ))) лучше 3 на 3 на одно кольцо...

Я о том же...но на соломе всего одно кольцо и много народу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я в воскресенье подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок тад? как, в воскресенье в 14:00 около памятника Сковороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок тад? как, в воскресенье в 14:00 около памятника Сковороде?

а де это?Может возле райдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а де это?Может возле райдера?

Эт прям на Контрактовой :) Думал все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стр?т (3 на 3) буде нормально. В нед?лю? нав?ть не знаю... ПРосто ще веч?рньо-н?чне пат? попереду, якось важко буде... Десь о 17:00 вже треба бути в?льним. Але все таки я згоден ,якщо 3 на 3 зберемося. Б?ля Сковороди! до райдера йти далеко ? зовс?м в ?ншому напрям?... А те поле, що на Контрактов?й я, зда?ться, знаю... б?ля дороги поряд.

ПРосто може б з?бралися ран?ше (десь о 12:00 - 13:00), щоб там д?йсно ще н?кого не було та й ран?ше особисто мен? зручн?ше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×