Перейти к содержанию
chino

АвтоСпорт

Рекомендуемые сообщения

barsik

графитчики то отдельная тема..

и в дренажках они не гадят...

А кому какое дело до дренажек? диггерам?

они кстати тоже гадят

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pixto

1)ни один квестер в ДТП замечен не был

2)ГАИ информирована о проведении квестов (касательно ажиотажа не знаю)

это где написано , простите ?:) Официальная статистика ?

И еще скажите что она ни разу правил не нарушили и скорость не привысили.

И драгрейсеры тоже едут не болшее 60-80 км.ч ( Про тех кто собирается на чайке и др. полигонах молчу - молодцы)

Может я дурак - но городские улицы с пешеходами, мамами, детьми и другими автолюбителями чайниками - не место для квестов ( читай - игр).

Я же не бегаю со стволом в камуфляже по Хрешатику и не играю в страйк с бойцами из своей команды. Я еду в лес, снимаю полигон и там занимаюсь своим делом. Так же и на байке - я не гоняю по метро, не дропаю в людные переходы - я еду в Карпаты и там превышаю скорость, а не в тех местах где это может кому то навредить.

НЕужели непонятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны здравого смысла согласен. Просто по своей сути автоквесты нельзя перевести за город....

Поэтому 2 все

Аккуратнее на улицах в пятницу ночью и иногда в субботу! Бикоз средняя скорость передвижения квестера в машине из вери хай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресение (а квесты проводятся ночью чтоб это доставляло неприятности как можно меньшему количеству людей) водителям не стоит ездить в крайнем левом ряду со скоростью пол-пирожка в час, а пешеходам (благо их ночью немного) стоит внимательнее переходить переходы. На счет драг рейсинга еще проще: если какието заезды проводятся на улицах Киева, эти улицы чаще всего перекрываются драгрейсерами чтобы не навредить случайно проезжающим учасникам дорожного движения. Завидев перекрытую улицу, обычному водителю желательно просто обьехать другой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chino

...ггггггггггггггггггггггггггггг...я вот себе представил,какой-то генерал,который ненавидит стрит,угонит из части танк...найдет перекрытую улицу...гггггггггггггггггггг...ему все машут,типа * СЮДА НЕ ЕДЬ...ТУТ ЗАКРЫТАЯ ЗОНА *...гггггггггггггг...а он все субарики,селики и т.д. на наклейки...ггггггггггг...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

в николке были кажется замечены надписи.. и возле клова... точнее не скажу.. ибо уже не лажу...

а дренажи и канализации несколько разные вещи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресение (а квесты проводятся ночью чтоб это доставляло неприятности как можно меньшему количеству людей) водителям не стоит ездить в крайнем левом ряду со скоростью пол-пирожка в час, а пешеходам (благо их ночью немного) стоит внимательнее переходить переходы. На счет драг рейсинга еще проще: если какието заезды проводятся на улицах Киева, эти улицы чаще всего перекрываются драгрейсерами чтобы не навредить случайно проезжающим учасникам дорожного движения. Завидев перекрытую улицу, обычному водителю желательно просто обьехать другой дорогой.

я бы у первых забирал права года на 3 ( бекос зеир спид ис вери хай) , а вторых бы притягивал к административной ( уголовной) ответственности - есть славная статья за перекрытие и блокирование дорог и магистралей. Независимо от времени суток.

У нас тупорылое руководство в стране которое не понимает, что сраный штраф в 17 грн . или 20 грн гаишнику на лапу все равно не уменьшает средней скорости передвижения долбоёбо-автолюбителе-спортсменов. Почему не сделать штраф за превышение к примеру баксов 400 ?

почему не взять пример с частных компаний , где каждая минута опаздания на работу - 2 бакса из зарплаты ?

ехххх... нет мозка ни у крутителей баранок многих ни у тех кто ими заведует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, скоро пацаны начнут дрифтовать по городу.. Это будет новое жгучее направление для риал пацанов=)

Я как-то смотрел по Дискавери док. фильм про Джапан и тихо оккуевал.. Когда они тупо по улицам с движем ночью дрифтуют.. И это был не Токийский дрифт, а док. фильм)))

Касательно меня - я оч. люблю картинг, но редко получается поездить.. Чувствуешь себя пилотом Ф-1=)

А, вообще, главное - это культура вождения. Опытный, квалифицированный, водитель и быстро проедит и никому не помешает.

А не будет дергаться из ряда в ряд, шахматку устраивать, напрягать окружающих резкими и бессмыслено-бестолковыми движениями=)

Но с судьбой шутить и забываться все равно не стоит, сколько бы ты опытным не был. Дорога не прощает ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вообще, главное - это культура вождения. Опытный, квалифицированный, водитель и быстро проедит и никому не помешает.

+11111!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, скоро пацаны начнут дрифтовать по городу.. Это будет новое жгучее направление для риал пацанов=)

Пацаны уже дрифтуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять! Как дети малые!

Насмотрятся Форсажей и подражают, это просто писдетс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять! Как дети малые!

Насмотрятся Форсажей и подражают, это просто писдетс!

Nicks, от тачек драйва не меньше чем от снб.доски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создается такое впечатление,что многие тут бояться машин и всего что их касается.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...посмотрите видео по вышевыложеной ссылке от CHINO....пиздец.....я был просто в отпаде...)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создается такое впечатление,что многие тут бояться машин и всего что их касается.... :blink:

я боюсь .

только боюсь долбодятлов которые ездить не умеют. вон сегодня с Никсом И Ваном ехали из Одессы один лохобан на мерсе цлк очень сильно спешил, обогнав меня в 3 сантиметрах чуть было не улетел на травяную разделительную полосу с правой стороны. Еду спокойно 130. Уже собирался уйти вправо обогнав грузовик очередной...

Едем дальше - на участке с ремонтом дороги, с запрещенным обгоном и ограничением 40 и плюс с движением в одну полосу все едут 80 (ладно , простительно). Но , еп вашу налево, каждый второй выскакивает на встречную - и пытаецо кого то обогнать. Результат - в этот раз 2 побитых машины без трупов вроде - (мы ехали за ГАИшной машиной которую вызвали на место дтп).

Ехал там на прошлой неделе - на том же месте - 2 гармошки и 3-4 трупа уехавшие в морг.... Куски машины до сих пор там лежат на обочине. И это так - из за того , что кто то весьма силльно уверен в возможностях своего ведра с гайками ( будь это хоть Бентли) и своих немощных силах.

Лана :) Хватить флудить ,

Все равно если у кого то мозка нет с рождения , то он не появицо от моих постов здесь :)... Имею ввиду супер пупер мега офигенный "драйверов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эт ты правду сказал...)))))

...и еще...если у кого-то есть знакомые в хорошем сервисе....мне нужно затонировать машину...мож кто-то поможет...ну подешевле...и может кто знает где очень качественно....ну и не дорого...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы... а еще часто создаеццо впечатление, что зеркала в машине люди юзают ток шоп губы красить или бриццо.. уроды.. на днях чуть не впаялась в зеленый ланос... ффррр.. я терь их буду баяцца.. у мя бут непоправимая ошибка в нежнйо деццкай психике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в АвтоКвесты и очень этому рад :D :D :D

А понятие КВЕСТЫ - это когда прешь 180 по ночному городу к очередному чекпоинту с заданием ?

Нет, в квесте скорость не решающий фактор. Более важную роль играет ум: всё будет зависеть от того насколько быстро ты разгадаешь загадку, куда ехать, помимо этого, уже на самой точке проводится больше времени в поиске кода(ов), чем в машине на дороге. Тем-более, что в правилах АвтоКвеста написано, что нарушать ПДД нельзя. И ты что скажешь, что все лихачи на дорогах -- квестеры???

Кстати, многие команды играют на таких машинах, которые физически не смогут ехать очень быстро, на тавриях, копейках, и т.п. Мы тоже как-то играли на волге ;)

По-моему так категорично относиться к чему-то -- глупо... Сначала попробуй сам и уже потом решай для себя, а не строй свои выводы на догадках и домыслах...

мну автоквестеры бесят, тем что оставляют баллончиком надписи де ни попадя...

раньше в дренажках отмечались, счас вроде хоть там не гадят...

Ну и что в этом плохого? Ведь не на памятниках же пишут и не на домах, а в основном в недостроях, развалинах и т.п.

Насчёт дренажек -- не знаю, вроде там и было что-то))) Но кого они волнуют эти дренажки??? Зачем в них лазить??? А если уж и лазишь, то чем тебе эти несколько букв/цифр кода мешают???

Засерают город тупорылые графитчики, которые нихера рисовать не умеют.

+1 задолбали уже эти тойеры :bluee: :bluee: :bluee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б не за квестеров волновались, а за недоносков которые бухими или обдолбаными за руль садятся - вот от кого беды идут... и сбитые на тратуарах пешеходы, и лоб в лоб на трассе и многое другое... вот таких стрелять надо не отходя от кассы - каждая пуля возможно спасет в будущем несколько жизней! А им еще и с рук сходит все если связи нужные есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие квестеры возмите еще одного играка в машину :rolleyes:

90-60-90 .....не кусаюсь

Эхххх...я бы взял!Взял хоть в машине хоть не в машине...но тока вот машины своей у мну нету))

П.С.:Сори за флуд - не сдержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие квестеры возмите еще одного играка в машину :rolleyes:

90-60-90 .....не кусаюсь

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на форумах квестов есть спец разделы "Команда ищет игрока" и "Игрок ищет команду"

Гггг а может походу в честь скорого закрытия сезона замутить свой снб.ком.уа квест специфически-сноубордический? :)) забывно было б... особенно если какие спонсоры найдутся и кепочек-маечек подкинут в качестве призов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×