Перейти к содержанию
-TAN-

Поблема Одной Встегнутой. (Буковель)

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно встегиваю обе ноги в процессе подъема, удобно очень...сразу с креселки на трассу и погнал, но когда только "слазишь" и рядом "рак" у которого паника (не умеет с одной встёгнутой ехать) начинаются "качели"... один так в меня вцепился своими клешнями, чуть руку мне не оторвал... еле отбился от ирода)

вот тут начинаешь жалеть, что у сноубордистов лыжных палок не предусмотрено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут начинаешь жалеть, что у сноубордистов лыжных палок не предусмотрено)))

Я моноподом по фасаду работаю)))

Это называется играть в игру "Артилерия бьет по своим" )))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в 2021 годы в Буке с 6 по 12 Февраля и из 6 дней каталки не было ни одного дня что б я не видел крови на одном из съездов с подъемника и что б за 1 подъем хотя б раз не оставновился подъемник. Правило исключительно идиотское и куча народу падает на съезде. Кстати тем кто говорит про пристегнутую ногу на европейских курортах: там всегда есть трассы для тех кто плохо катается(причем трассы по 1км) где либо гондола в которую заходят с досками в руках либо есть креселки у которых система такова что они приостанавливаются, и можно сбоку поставить доску, а при съезде встать, подойти и взять сбоку свою доску. Бук с такими ценами(Гудаури, Ерджиес и подобные курорты на 4 человека всегда будут обходиться на 10-15% дешевле) мог бы сервис подлатать и поставить нормальные подъемники, а не это Г.

П.с. я тоже съезжаю со своей женой в обнимку помогая ей не упасть на съезде. 

П.с.с. надеюсь курорт который делает ОККО, в Славско, будет на порядок лучше Бука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×