Перейти к содержанию
DedMazdai

Оцените

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать экип: борд-Lamar Intrigue, крепы-Elan Krypton, боты-Vans Mantra. Стаж 1 сезон на прокатном оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь брать... Через пару-три сезона, прийдется поменять... Чтобы была возможность еще продать это...

ПС... Тему не там создал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все купить и теперь я обладатель бордкомплекта.:snb1: Скорее бы зимааа:multi:

Интересно а у кого-нибудь комплект или только доска держится более трех сезонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

смотря как катать ... можно за сезон всё убить, а можно и 5 лет на одном катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря как катать ... можно за сезон всё убить, а можно и 5 лет на одном катать

Точно ) При бажанн? можна й за день убити ))

Дошка симпатична

Универсальный сноуборд для продолжающих. Деревянная сердцевина Versa Flex - жёсткость бронзового уровня. Вилка ETF (Energy Transmission Frame) для торсионной жёсткости. Триаксиальный фибергласс. Геометрия верхнего слоя 3D Topsheet - цвет хамелеон + защита от UV лучей. Рисунок и алюминиевые вставки на скользяке - технология LaserLock. База New Sintruded 1000

Целевая группа:

Продвинутые райдеры

Технология:

Сердцевина - Versaflex Full Wood Core. Конструкция - ABS Sidewall. Триаксиальный фибергласс. Новейшая зеркальная обработка поверхности верхнего слоя. Скользяк - New Extruded 1000, LaserLock DieCut. Конструкция - ABS Sidewall.

Думаю не пожалку?ш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного сомнения на счет крепов, кажется немного мягкие(хайбек гнется)

Может у кого были такие же выскажитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

+1

Я бы тоже эти не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаж 1 сезон на прокатном оборудовании.

:s9: .......да чё пойдет.......через сезон купит другие.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты не могут стоить столько!!!

да и в катании боты- это главное!

так что лучше взять изначально хорошине боты а доску- гавеную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...согласен полностью...на убитой доске катаццо реально...а на убитых ботах через пару катаний можно сказать невозможно...впрочем даже возможно но невыносимо..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, я конечно согласен что боты должны быть напёртые, но я думаю что напервое время коль ты их уже купил, хватит и этих, не парься. У меня вон товарищ в Словакию поехал вообще без бот, купил дэку, крепы,а вот на боты денег не совсем хватало, так он кактал в своих Коламбия, и норм откатал, хотя они вообще и близко не походе на бордовские. :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

ак он кактал в своих Коламбия, и норм откатал, хотя они вообще и близко не походе на бордовские.

а у меня есть знакомый, которому денег на парашют не хватило, так он с зонтиком прыгал... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Apsara: Я думаю, что по ощущениям катание в небордерских ботах и прыжок с зонтиком - почти одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинки это еще что!!! Вон ребята сами борды делают: деку, крепы, - что только не испробовали!!!Я их уже второй сезон на горе вижу. Это убийственное сооружение из текстолитового листа без кантов да еще с граффикой - может что-то - слезы не сдержать, но катаются!!! катанием это конечно трудно назвать, но тем не менее! Чего только на ХАИ не увидишь :)

Мои знакомые лет 7-8 назад сами клеиили, гнули, давили подобие бордов - и за долгие годы пришли к чему-то, правда не к бодрам, но к декам для скатебординга :) На ХАТОБе почти все теперь на них катают

ЗЫ

что то не по теме начался треп. пора прекращать флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че вот у мя тож Ванс Мантра...Вроде норм....но не совсем больше на крепы и на доску выложил!НО в сравнении с Норс вэйвом,это оч даже неплохая штукень...Так шо бери!Се равно новичокс...один я думаю а то и целых два сезона откатаешь! :punk: :snb1: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×