Перейти к содержанию
Gavra

Телки бляди

Рекомендуемые сообщения

из серии "в очередной раз укрепился в вере" :)))))

Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)

Скрипит, пердит, но едет.

2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.

Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".

- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.

2. Симпатичность

3. Сексуальность

4. Ухоженность.

5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:

1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.

Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.

Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:

-А почему вы сели в машину?

Она сказала:

- Вы мне понравились.

- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?

- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)

После этого ей и вручили все 15 роз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы я бы тоже не сел бы в москвич к какому-то чмошнику в бейсболке, а в беху сел бы.. ) ыыы так что это нормальный отбор ))) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче все это нормально я так считаю... так как девушка ... 1) в незнакомом мужчине первое на что обращает как он выглядит... пиджак, галстук и тебе 50 % девушек скажет сразу что ты работаешь в банке... )) ыыы это нормально ... если одет в джинсы то ты студент :D поверь было проверено и улыбнуло... но почему нет... нас ведь тоже привлекают девушки типа таких... не так ли ?

hot.jpg

ну и вот вывод ... ) у нас как не крути, а инстинкты работают как у людей первобытного века .. у него есть машина, квартира значит он сможет ее содержать, ребенка и тд (а там было у кого есть дубина тот сильнее, и сможет прокормить ее)... это уже такое все это на уровне инстинкта хотя она понимает что это не главное.. ) и сколько бы у тебя не было бы денег половину девушек все равно ценят больше чувства... даже если она стерва полная ... она может быть с крутым богатый челом, а любовник у нее будет садовник ... симпатичный парнишка у которого мало что есть .. для нее не суть важно будет ) ;) так что я считаю что нужно просто добиваться того чтобы у нас было все свое .. квартира и машина это просто мелочи роскоши, удобной между прочим ... ) и не завидовать что к ним подъезжают мальчики на машинах типа БМВ а к нам дивченки на машинах не подъезжают знакомиться ... :D

ЭТО НОРМАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, предпочтение бимера москвичу нельзя называть "блядством". вам же не извесно есть у той или иной девушки парень... другое дело, если он у нее действительно есть.

Сижу и думаю, как бы поступила сама, и, увы, затрудняюсь ответить однозначно. Могу сказать, что не люблю москвичи/копейки/таврии, как и их водителей, потому что они, как правило, принадлежат к одному типажу людей (никого не хочу обидеть), хотя и в бимерах такие люди тоже ездят. И вообще, страшно садится к кому-то в машину вот так вот.

Согласна с Димасей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пашол такой трёп, то праституция это нармально и встречается в любой сфере жизни

можна и выводы не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаааа.... эксперемент мне понравился но выводЫ не оч.

если бы было продолжение в машине *не уточняю что*, тогда какие-то выводы нащет блядей можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

Согласнаа!!! Я бы посмотрела как Жека садится в ОРОНЖЕВЫЙ москвич к

какому-то чмошнику в бейсболке

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

Ты учавствовал в эксперементе? (Организация, проведение и т.д.)

Тест просто супер! только тему "Блядства" он отнють не розкрывает.

апсалютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Катей, страшно садится фиг знает к кому в машину.. посему баста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде я не участвовал, просто наткнулся в жожо. Но стеб обалденный, мне кстати очень интересно что они им уже в бехе говорили и хотел бы я видеть их лица когда они оттуда вылазили))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но стеб обалденный, мне кстати очень интересно что они им уже в бехе говорили и хотел бы я видеть их лица когда они оттуда вылазили))))0

Па любасу! Фото выражения лиц - в студию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое...

А если не в одну из машин не села, значит мозка нет, а если села значит блять..

нелогично получаеЦЦо.

Даи потом,а что такое норма..где написано четкое ее определение. Затурканым крокодилом жеского рода тоже быть ненормально. Хотя... на каждую кастрюлю найдется своя крышка.

Прикол очень яркий +)))) и очень любопытно было бы увидеть этих девушек и выражовывание их литса +) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

закроют все окна и заставят 24 часа слушать Юру Шатунова....

интересно, в каком городе это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life +1

баян...судить о бляцтву по тому в какую машину села....так что теперь всем на жигулях

ездить???

а вообще прикол клевый....я б посмотрела на такой же прикол только с парнями...ггггг... :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу"

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему не показатель что та тела которая села в Москвич не блядь ;)

Ибо может просто она дешовая блядь а те 14 подороже :ha: :ha: :ha:

To X-Life фотка бомбастер :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: вот и думаю. если б девУшка подехала, что бы я делал.

взависмости что бы она говорила. а если она бы говорила то же что и в москвиче то оно как-то паливо получаеЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s1: эксперимент супер!! B) но не как не говорит о блятстве не подходит !! скорей девушки больше доверяют деньгам чем привлекательности, но бейсболка и очки могут менять ход событий!!!!!!!!!!

:s9: И я не согласен с фразой ?все девушки бляди?, это далеко не так !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче все это нормально я так считаю... так как девушка ... 1) в незнакомом мужчине первое на что обращает как он выглядит...

ну и вот вывод ... ) у нас как не крути, а инстинкты работают как у людей первобытного века .. у него есть машина, квартира значит он сможет ее содержать, ребенка и тд (а там было у кого есть дубина тот сильнее, и сможет прокормить ее)... это уже такое все это на уровне инстинкта хотя она понимает что это не главное.. ) и сколько бы у тебя не было бы денег половину девушек все равно ценят больше чувства... даже если она стерва полная ... она может быть с крутым богатый челом, а любовник у нее будет садовник ... симпатичный парнишка у которого мало что есть .. для нее не суть важно будет )  ;)  так что я считаю что нужно просто добиваться того чтобы у нас было все свое .. квартира и машина это просто мелочи роскоши, удобной между прочим ... ) и не завидовать что к ним подъезжают мальчики на машинах типа БМВ а к нам дивченки на машинах не подъезжают знакомиться ...  :D 

ЭТО НОРМАЛЬНО!

Димася, я тя лю.... :wub:

И я не согласен с фразой ?все девушки бляди?, это далеко не так !!!

пацаны, пасиба, шо не стали "солидарничать" и просто тупо соглашаться.. приятно.... :wub: :wub: :wub:

я бы не села ни к одному... не считаю это хорошим способом познакомиться. Мне далеко не только в москвич предлагали садиться!!! ;) никогда не соглащалась. B)

задумка клёвая, но про блядство далеко нету никакого эксперемента. ;)

Gavra

Ты учавствовал в эксперементе?

ага, а роли одной из тех симпатичных девушек, идещих по тротуару.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

ага, а роли одной из тех симпатичных девушек, идещих по тротуару....  :lol:

:lol: :D :lol:

пацаны, пасиба, шо не стали "солидарничать" и просто тупо соглашаться..

аха.зачем пасиба? когда знаешь что есть много класных девушек...

Другое дело если их просто не замечать и другой раСговор если у кого-то не слаживаеться личная жизнь, и лезут мысли типа "все девушки бляди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cold out

ага, а роли одной из тех симпатичных девушек, идещих по тротуару....   :lol:

:lol: :D :lol:

пацаны, пасиба, шо не стали "солидарничать" и просто тупо соглашаться..

аха.зачем пасиба? когда знаешь что есть много класных девушек...

Другое дело если их просто не замечать и другой раСговор если у кого-то не слаживаеться личная жизнь, и лезут мысли типа "все девушки бляди".

:hi:

приятна, аднака.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для улучшения еффекта надо было покрасить этот москвич в полосочку хехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то в МАКСИМЕ читал о подобном, там один и тот же чел сначала выгуливал собаку, затем был крутым байкером, потм мажором на мерсе, а потом художником. Цель была - взять у девушки номер телефона. Так вот больше всего девушек дали свой номер телефона художнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то в МАКСИМЕ читал о подобном, там один и тот же чел сначала выгуливал собаку, затем был крутым байкером, потм мажором на мерсе, а потом художником. Цель была - взять у девушки номер телефона. Так вот больше всего девушек дали свой номер телефона художнику.

во - во.. о чём это говорит??? О романтизме!!! так шо нинада на нас.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×