Перейти к содержанию
ksander

Обчистили Машину! Протас 18.02.2015

Рекомендуемые сообщения

Обокрали машину! Нижняя парковка, машина аккурат тут стояла http://maps.yandex.ua/-/CVGi5NJN

Зеленый Chevrolet Aveo AA 1024 AE седан

В 18:20 припарковал внизу возле шлагбаума, закинул вещи в багажник и пошел в прокат Свободы, как только скрылся за поворотом пиликнула сигналка, подумал что глюк и не обратил внимание.

В рюкзаке и спортивной сумке остались документы, чуйка подсказала перепрятать их.

Вернулся к машине через 10-15 минут - багажник пустой.

Считали сигналку и открыли центральный замок.

Украдено:

рюкзак снб Burton burt-metalhead-pack-blk-11.jpg

ПАСПОРТ

ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

Документы на квартиру

Термос

Лампы автомобильные phillips e-xtreme bright 130% новые

Аккумулятор к GoPro

Это из основного

и т.д. и т.п.

Спортивная сумка Nike

в которой были джинсы ESPRIT и прочая одежда и т.д. и т.п.

Получается так, что воры под статью подставились ни за что, вышеперечисленное не найдет в их руках сколько-нибудь серьезное применение (левому человеку от документов никакого проку!!!).

ВНИМАНИЕ! Кто проезжал по улице Протасов Яр с регистратором в это время 18-00 - 18-50 прошу откликнуться и предоставить видео! Возможно воры были запечатлены, т.к. 100% пасли и давно там сидели. Либо проходил и видел как какой-то ### проходил с черной спортивной сумкой и рюкзаком, возможно запрыгивает в машину.

Внимание! Кто каким-то образом найдет что-либо из вещей или ДОКУМЕНТОВ прошу откликнуться!

Мне неважно где и как вы нашли, верните за вознаграждение!

Будьте бдительны! Дохуища гастролеров сами знаете откуда.

Изменено пользователем ksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, не нужны там никакие регистраторы, всем известно что на вышгоре и протасе работают чуваки каждый день, и ментам известно и парковщикам, всем.

если они не читают твою сигналку, то разбивают окно.

И забирают они все - им похер, у нас 2 года назад вскрыли тачку на вышгоре, забрали с багажника нерабочую, старую, настольную лампу))))) т.е. ты можешь кусок гамна оставить в багажники - они и его спи..дят)))

можешь пару дней подежурить - думаю ты их найдешь. главное потом придумать что с ними делать...

"Будьте бдительны! Дохуища гастролеров сами знаете откуда. "

- да. да, да - давайте все свалим на них теперь в этом году, тогда кто это был в прошлом, и 5 лет назад?))))

Это киевская гопота годами работает...

Изменено пользователем Probogdan
  • Годнота 4
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А милиции-то сколько было! Человек десять... Правда, когда я там появился, они в основном лицом торговали. Соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. На первого же пойманного повесят все висяки =D

Ипать-копать, какая же наглость... отошел 200 м от машины, потерял визуальный контакт и они сразу кинулись вскрывать.

>А милиции-то сколько было! Человек десять... Правда, когда я там появился, они в основном лицом торговали. Соболезнования.

ППС, приехали быстро но.. что им делать, если воры уже хз где могли быть.

>можешь пару дней подежурить - думаю ты их найдешь. главное потом придумать что с ними делать...

нужна статистика краж с тех мест, может быть они и залягут на дно на неделю-две, сменят дислокацию, уверен они после каждого дела меняют точку и сейчас могут хз где работать, но в любом случае все равно сюда вернуться, не они так другие.

Сегодня мне уже кое-кто звонил, неясно - это те кто "нашли" мои вещи или кидалы, т.к. требовали деньги вперед.

Если документы\вещи будут возвращены, неважно кем и как, гарантированно будет выплачено вознаграждение $.

Изменено пользователем ksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кстати шустрят и читают этот форум и кидалы

у кореша в том году спиздили всю снарягу в чехле с обещго коридора лестничнйо клетки (стандартный случай)

так после того как он повыкладывал на орум просьба найти, сразу пошли звонки

мы ездили на 2 выезда так

развод оказался каждый раз

в любом случае Удачи! мир не без добрых людей

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А милиции-то сколько было! Человек десять... Правда, когда я там появился, они в основном лицом торговали. Соболезнования.

вот прошел бы ты на 20 минут раньше, видел бы как какой-то ушлепок вещи ворует.

я чесн говоря расчитывал что хоть кто-то что-то увидит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем кто оставляет там тачку, заодно оставлять пару сюрпризов, типа такого:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин чуваки, ну сколько можно то... каждый год читаю такие темы, и как возникает желание поехать на протас на тачке сразу вспоминаю прочитанное и оставляю машину в безопасном месте. На крайняк можно поставить возле института им. Патона или на парковке мегамаркета и пройтись пешком/проехать пару остановок траликом. Сколько можно наступать на одни и те же грабли... :facepalm:

Желаю найти утырков и совершить акт возмездия :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера меня тоже подчистили, причем почти все что взяли или поломано или надломано ((((. даже чехол от шлема зачем-то сперли.... время примерно то-же, что у тс.

(гипотеза - похоже мрази были на сером авео (номера киевские, попытаюсь вспомнить), 3 человека, вид быдловатый, темные, один вроди ниже остальных (у него вроди черная куртка с какими-то красными вставками к плечам, без шапки), остальные высокие. ходят внаглую по парковке , пасут. были на регистраторе, но его сперли).

(еще есть гипотеза на темно-синий старый кадди или транзит мелкий)

мож кто там ездил с региком, записи подбросьте.

Изменено пользователем Jackal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера меня тоже подчистили, причем почти все что взяли или поломано или надломано ((((. даже чехол от шлема зачем-то сперли.... время примерно то-же, что у тс.

(гипотеза - похоже мрази были на сером авео (номера киевские, попытаюсь вспомнить), 3 человека, вид быдловатый, темные, один вроди ниже остальных (у него вроди черная куртка с какими-то красными вставками к плечам, без шапки), остальные высокие. ходят внаглую по парковке , пасут. были на регистраторе, но его сперли).

(еще есть гипотеза на темно-синий старый кадди или транзит мелкий)

мож кто там ездил с региком, записи подбросьте.

ахереть, сигналку считали или как?

Изменено пользователем ksander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось предположение что чистят пи*ры на машине белый (или светло серый) Шевролет АВЕО АА 7184 (тут не помню, типа НТ а может и нет).

(

Ілля Сушко

Привіт всім!учора у мене з машини викрали GoPro Hero3 - підїхала Шевроле Авео номера 7184 відкрили сигналізацію кодграбером і украли камеру! По перше будьте обережні..багато "панаєхавших" гастролерів яким потрібні гроші- не залишайте нічого цінного в авто , по друге якщо хтось десь побачить свіжу новину про продаж GoPro Hero3 в камуфляжній наклейці або без(можуть зняти) прохання мене повідомити..і останнє десь побачите Шевроле Авео 7184 сірого кольору (букви не запамятав) - прохання також повідомити! Будьте уважні та обережні друзі.. Прохання поширити... )

Изменено пользователем Jackal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×