Перейти к содержанию
serik

Акции на протасе

Рекомендуемые сообщения

- с очередями на подъёмник есць идея, бесплатно пускать мона тока тех кто ф теме

не понял.........можно раз"яснить!!!!!..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устраивать ночное катание не только в субботу.........а хотя бы ещо в пятницу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да.. тема была бы например с тяпницы на суббото бесплатно катаюццо лыжнеги, а с субботы на воскресенье сноубордисты... с горы никто никого, конечно, гнать не должен, но катаются то одни то другие на шару.. или там один день лыжники на большой, бордеры на маленькой бесплатно, а другой день наоборот.. ибо эта сборная солянка порой раздражает.. они на нас смотрят как на врагов народа, по доскам топчутся, а мы на них смотрим так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда никто не мешал - главное, немного думать и о других людях, а вот если уже действительно попадется "Уё бабка", то тогда просто расценивать это как дорожное приключение - прикол такой... :rolleyes:

про бабок - это была шутка юмора

я сам бабка, езжу в 495 постоянно и голову под доски подставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

Фигасе чувак ты завернул, "Ходи пишкы"... Или ты и в самом деле подумал что про дресс код это серьзно?

И откуда ты знаешь что мне полезно для здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да.. тема была бы например с тяпницы на суббото бесплатно катаюццо лыжнеги, а с субботы на воскресенье сноубордисты... с горы никто никого, конечно, гнать не должен, но катаются то одни то другие на шару.. или там один день лыжники на большой, бордеры на маленькой бесплатно, а другой день наоборот.. ибо эта сборная солянка порой раздражает.. они на нас смотрят как на врагов народа, по доскам топчутся, а мы на них смотрим так же...

wolke Ленка это не реально......а так мечтается............ :wub:

Понятное дело ТИ будет катать два дня....... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бо блять,училсяч в Пилипце,пять дней,итог-ноль,благо встретил своего бывшего сотрудника(Алик Тимошенко)он мне за 20 мин.дал больше чем этот инструктор за пять дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутка в формате- как ходят до каравана или променады- типа от метро- без остановок до парковки

шара- это гониво- меня устраивали ночные покатушки по цене 25 гривен

только чтобы подьемники работали до 6 утра!!!!!!!!

возле кафешки сделать стилаж- как в супермаркете - типа шкаффчики узкие под доски/ лыжи- чтобы закрывались на замок- я сам дам рабочих которые быстро, дешево все сделают

музыка без волающего дядьки

думаю конкурсы- в формате слалома- как МЫ(сноуб.цом.юа) устраивали со слаломом и как сами протасовцы со слаломом для лыжников- такая развлекуха никому не мешает - но добавляет интереса

зарыть нафиг пайп- потому как это гониво- сделать с той стороны мини парк- поставить рэйлов, плюс двойной трамп( када кикер начинается как один, но делится пополам- одна часть короче, другая длиннее- соответственно и пролет, поставить с-образный рэйл про s-образный молчу ваапсче

поставить наверху бабушку с глинтвейном, дирунами и шашлыком за 15 рубасов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

На счет еды согласен, а то Шаколадкой за 5 рубасов особо не наешса.

Хотя с другой стороны какя разница, мы ведь приходим туда кАтатцо, и будет там что-то или чего-то не будет, мы все одно будем туда ходить.. Одного отлько хотелось бы, чтоб народ покупал снарягу а не брал на прокат, стоб каждый ценил каждого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, тока на следующей неделе :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и музыку надо нормальную - которая спасобствует физ. активности, а не всякие там шансоны и кислоты(короче радио ставить не надо) ;) !и что бы ее было слышно везде, а не только внизу ;)

Обязательно должно быть что-то типа шкафчиков в кафешке

про мини-парк вобще нечего и говорить - не думаю, что доживем до этого момента ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитантский вопрос, а на протасе есть склоны, которые ночью освещены? В Воловце там толпа собиралась платила и фонари включали на 1 склоне специальном :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

сопсна говоря там освещены оба склона...и маленький...и гигантский слалом :D

и даж платить ничего не нада. Но в обычные дни это де то до 10. АК на ночных покатушках до 4 утра=)...а далее свет ведёт в гендель.....на оздоровительные мероприятия. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОжжег

пасибки, хоть буду знать. :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как кадр начинающий,скажу-блять дайте толкового инструктора

+1, а то и +2

Инструктор - вестчь толковая, если он толковый.

Вобщем так: музыка, еда, снег и свет, а все остальное - придет как-нить... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставить наверху бабушку с глинтвейном, дирунами и шашлыком за 15 рубасов

Ти, красавец! :wub: Вот это я понимаю предложение! Сразу почувствуется частичка Карпат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimo Музыка чтобы была слышна везде это исключено!.Мы интересовались этим вопросом исчё када первый раз Диджус проводил!!! Дело в том что поблизости частные дома, а на верху протаса ваще больница.....

А вот бабушка с дирунами и глинтвейном это ваще сказка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Sep 6 2006, 12:51 AM] возле кафешки сделать стилаж- как в супермаркете - типа шкаффчики узкие под доски/ лыжи- чтобы закрывались на замок- я сам дам рабочих которые быстро, дешево все сделают

это очень-очень нада!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверху протаса сердечники в бальнице отдыхают, им итак адские райдеры своими падениями выздороветь недают, а тут исчо и музон врубить на всю... там они и слягут в палатах. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея с раздельными шаровыми подъемами для лыжников/бордюков хороша. это раз

маршрутка которая будет ходить всю ночь (пусть даже и платная, желательно и на левый берег :). это два

шкафчики под ключ (как в супермаркете). это три

ритмичный музон. это четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там между большой и маленькой горкой какие-то деревья.. оно конечно зачотна, мальчеги там желтый снег производят, но если б его почистить немного от мусора и выровнять, что б небыло бугров между трасой и этим "лесом" там мона было бы разжится еще куском склона...

опять же, еще года 3 или 4, что б не соврать, попадался мне в лапки план протазки, которую хотят воздвигнуть фиг знает к какому году.. чего там ток небыло.. подъемников штук 5, наверное.. де-то еще кусок склона нашли... красотень.. и где оно все? а вот склончик сбоку от маленькой горки если б опять же проредить от сирени да подъебничег туды какой-нить.. эхъ, мечты-фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, предложение о раздельном катаниее несколько странное.

А если в компании катаюцца и лыжники и бордеры и совершенно мирно уживаются? И если они пришли покатацца все вместе? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже не понимаю этих наездов, и не только в этом топике. Такое впечатление что лыжники и доскеры заклятые враги.

Ну поездют тебе по сноуборду в очереди лыжами... Не нравится? сними доску и пристегнись уже под бугелем.

А поводу добавить катабельной площади на протас - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×