Перейти к содержанию
sergeyv

Вопрос По Скипасам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я думаю ни кого не радуют цены Буковели на сезон 2015-2016, особенно разовые спуски в сезон.

Так как я являюсь новичком и много спусков в день не делаю (10 ну max 15 спусков), то брать день катания мне не выгодно. А на сайте Буковели акции сезона 2015-2016 предусматривают лишь абонементы на дни а не разы.

В этом году я приобрел с рук "скипас на разы" и если верить его балансу то куплен он был 03.04.2014. Поэтому у меня возник вопрос:

1. Когда начинают обычно продажу "скипасов на разы"? И будут ли продавать вообще? Может кто то владеет инфой.

2. По опыту прошлых лет сколько обходился один спуск "Скипасов на разы"? И на сколько он был дешевле если сравнивать с одним спуском в сезон?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разові паси вже давно не продаються офіційно - тільки з рук.

Судячи з цін на наступний сезон, вчитись на Буковелі новачку - дороге задоволення.

Я би рекомендував вибрати інше місце для цього (Драг, як варіант) і найняти для цього інструктора (на виході все одно зекономиш і час і гроші).

А інструктори Буковські теж далеко не бюджетні =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в этом году скипасов "на разы" в весенней акции нет. Тех-поддержка никакой внятной информации не дает. Очень обидно, так как ето был единственный приемлемый для меня вариант (не люблю абонементы "на дни", из-за своей жадности начинаю гнаться за количеством спусков и получается полная лажа, не отдых, а гонка)))

По поводу второго вопроса: в 2011 году 20 подъемов "Все дни" брал за 190 грн, в 2013 такой же - за 254 грн. Прошлой весной цена была аналогична 2013-му году. Если брать карточку на 100 - цена за 1 подъем отличалась в меньшую сторону в пределах гривны (20 - по 12,7 грн, 100 - около 11,8 грн ).

Впрочем, в етот сезон, после скачка валюты, ети же подъемы рядили уже по 25-30 грн за один, и их расхватывали,как горячие пирожки.

Изменено пользователем VladPPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно "На разы" Буковель продает в мае.

(В прошлом году покупал 200 раз, кажется 2040 грн)

Так, что еще придется подождать месяц. Хотя не факт, что будет (ибо.. курс туды-сУды и может быть им это уже не выгодно)..

Изменено пользователем Enerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Не мог написать так как забанили. Какие то суровые админы первый раз нарушил и сразу на 2 недели бан. Могли и предупреждение дать.

Подождем Май).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно на май не надейтесь. В мае весенние акции уже заканчиваются. Судя по всему, "разы" будут продавать в сезон, по КОНСКИМ ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×