Перейти к содержанию
Thorn

Пора бы нам уже иметь какие-то знаки отличия

Рекомендуемые сообщения

а у мИня и так написано кто я и чИво:))))) и давно...

так что я по ходу самаЯ класснаЯ:)))

А вообще-то.. про аватарку...это как мне кажеЦа слишком мноого всего будет...... и не красиво получиЦа...... :?

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Как у тебя на доске так красиво получается а как у всех остальных так фигня :?: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Red Devil: Систер?..не забывай что еще бываю я, но на твоей доске?

Я по приколу как то возьму доску и доклею к Red Devil еще и +Sister Red Devil?.

Пока себе доску не куплю?

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над счЁт ников прикольная идея да и реклама сайта не помешает?.

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Тут необходимо разобраться со способами приготовления стикеров!

что бы понять, что вариант предложенный SPY хоть и прикольный, но вряд ли покатит...

Итак разбираемся...

Вариант пр-ва нумеро УНО:

Делается наклейка на самоклейке (а-ля наклейки в жвачках) при таком варианте обрезать наклейку можно будет с допусками, но только по замкнутому контуру вокруг всего лого.

В итоге получаем белое пятно обрезаное по контуру с черными досками, надписью и горой.

Как по мне - фигово... так как на этом варианте все линии не жирные, а белого много... (Извините, но не умею я толково обьяснять)

Вариант пр-ва нумеро ДУЕ:

Делается трехслойный стикер. Подложка, лини из картинки,

Рабочая пленка.

Такой вариант используют все кто делает надписи на стекла машин.

Получается так что фоном будет служить сама доска а все линии будут сделаны на клеящем слое какого нибудь цвета...

При таком варианте лого SPY получается слишком большим, между линиями большие расстояния, а сами линии будут тонкими.

По собственному опыту могу сказать, что тонкие линии обрываются практически сразу, а это значит, что у всех лого будет просто разорвано... у одного кусок горы отлетит, у гругого закладные на одной из досок (это я про картинку).

Вообщем будет не очень...

Так что я предлагаю еще подумать...

Кстати сам я уже думаю и делаю эскизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Uran:

Не фигня у осталЬных... просто у мИня написано на доске кто я и чего.. короче почти про-моделЬ:))))

А фигня будет если вместе с лого аватарку нклеитЬ... вот и все:)))))

:wink:

2 SashKa:

ггггг....... эт точно.... типа и мой систер:)))) мну нравиЦа.... а вообще покупай доску... нефиг так вот висетЬ!!!!!!!!!!!! :P

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil:

Ну всЁ жаба задАвила.....ты еще скажи чтоб я тебе платила за прокат твАей доски.... :!: :!: :!: :!: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glupo risovat zacherknutih liznikov!

To Spy

vov kak po mne u tebya samiy realniy logotip tolko nuzno izmenit cvetovuu gammu. chtoto potemnee!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в славском чувака видел с значком У который на машины клеют. Может рисунок спая вставить в такой знак из группы предупреждающих. Там как раз белый фон и красный кант. Печатают же ш оны наклейки на машины где-то. Так там наклейки и пробить. Тока чуть поменьше. Сделать партию штук 100-200. Я б лично себе 2-3 купил и распространил у других харьковских бордеров которые сюда ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SashKa:

просто ахота вместИ катаЦа...а не п а очериди:))) :lol: :lol: :lol:

2 Оззик:

так лыжникоФФ уже никто и не рисует...ты че так?:))))

А вот про потемнее..это как сказатЬ..а если доска темнаЯ??? надо ... но вот что....это надо подуматЬ:)))

Ниче до сл. сезона времени много%) :wink: :!:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержываю Урана!!

у Спая прикольная аватарка, и приклеить ей на доску будет клёво!!

а напичяятать это уже не проблема!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю Лотуса :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно - поделюсь соображениями.

1. АднАзначнА, что на лого должен быть адрес сайта - иначе интерес пропадает. Однако адрес длиннющий и неудобочитаемый.

2. Клеить че-либо на одежу - дело гиблое. Оно отклеивается, одежа портицца. Опыт - наклейки www.trostian.com .

3. Посему предложение для обсуждения - клеить на доску, к примеру:

snowboarding.com.ua

Snow Beauty

так как все мы часто заходим на общепит, то доски можно ставить надписью к людям. Вот и повод познакомится с симпотной бордысточкой, у которой такая надпись на борде :)

Такие надписи, при условии, что будет достаточный тираж, а надписей много и одного цвета - совсем недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои друзья-дизайнеры активно постарались над разработкой логотипчиков:

logo01.jpg

logo02.jpg

logo03.jpg

logo04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У А У Чувак - это круто :!: :twisted: :twisted: &49& &49& сибу сделаю 2-ую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня рисунок флая больше припер. Надо собрать все рисунки и проголосовать за них и таким макаром лучший пустить в тираж. А то какой толк шо себе каждый шото свое повесит на доску :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во это уже пошли реальные предложения.

Мне нравиться тоже больше всего второй, но и первый тоже классный.

А что касаеться того что я намалевал, то вы его очень буквально воспринемаете.

На белый фон я положил просто так чтобы он не как наклейка смотрелся а как эскиз логотипа и не значит что это будет большая белая клякса с тонкими черными полосками.

Если Лого нравиться то от этого я и буду отталкиваться, а на какой формы стикер его влепить, тут можно кучу придумать.

И как фон и как маленького размера логотипчик за которым пойдет надпись.

Как делаються наклейки я знаю тоже, довелось 2 года поработать на такой фирме где их делают. Кстати не обязательно одну наклейку делать, надо штук 5 выбрать классных и напечатать и в придачу в разных цветах так как борды тоже разные и на одном будет классно смотреться а на другом сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vtoroy - bomba!

deystvitelno nuzno sdelat etot logotip raznih cvetov pod raznie cveta bordov!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем давненька не заходил &25& ..И идея рулит...

To SPY тыже видел у друзяк моих на борде лыжник перечеркнутый можно и ентот значек знаю где но незнаю пачем но магу узнать!! Если будет желание узнать то пишите!!Если интерестна наклейка то я щас дам ссылочку!

http://www.snowboarding.com.ua:8080/Riders...s/spitfire.html

Это ссылка на фотку и там можно пасмотреть логотип..Он на доске..

И ребзя надо както сезончик закрывать мы 5 едим на закрытие Карпатского сезончика....Приеду раскажу как тама ... :twisted:

И еше одно Лыжники не ЛЮДИ!! &41&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То MU: Я 10 рок?в ЧУДОВО каталась на ЛИЖАХ.А твоя зам?тка--н?кому не потр?бна тр?пня.Щось под?бне вже колись тут обговорювалось.Кожен обира? для себе те, що йому подоба?ться, в тому числ? ? лиж?, так шо наклейка з лижником ЗАГНУЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скока можна :?: Лыжники не люди, курица не птица и т.п. Задолбало уже :!: :!: :!:

To MU Надо быть терпимее к окружающим а то так и негров скоро бить начнем ни за шо.

To Sonya Это не трепня а его мнение и хватит тут рознь розжигать. 8) как раз изза того шо каждый выбирает сам его наклейка не загнула. Ты не думала что она ему нравится? и это совсем не значит что она должна нравиться тебе :!: :!: :!:

P.s. Если так чудова каталась так че на борд перешла а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

TO: Sonya Когда подряжут они тя раз так 10 - 20 и ты попкай или коленями поймаеш лед да и трампы кот ты строила пол дня убивала на него драгоценное время лыжами убивать начнут на твоих глазах я посматрю кокого мнения ты о них будеш! :( Лыжник это одним словом просто ЛЭЖНИК!! :evil: :evil: Я думаю многие понимают меня!

Лана суть не в ентом ...А идея нармуль ....Я думаю вся загвоздка в том что надо придумать сам логотип .Чтобы всем нравился... И узнать какое колличество делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SPY

Вова помоему надо подмутить новую тему,как опрос с уменьшеными лого и пусть выбирут самый самый!!! :idea: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Кстати чего там этой темой? а то она по тихоньку в небытиё напрямляется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd ты решил все архивы вытащить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×