Перейти к содержанию
Thorn

Пора бы нам уже иметь какие-то знаки отличия

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собсно - сабж!

Ато не сильно греет каждый раз спрашивать "ты на Snowboarding.com.ua не тусиш?".

Может какие-то наклеечки заказать? только вот предварительно нужно решить - что на них будет изображено. И вообще - чтото знает куда обратться? или просто сделать скетч наклейки (типа трафарет), выложить на сайт - а народ уже пусть покупает себе бумагу клейкую - и сидит аппликацией занимается :)

ну вообщем может у меня такие бредовые идеи от того что нечего делать, и захотелось пофлудить... блин ещё и в комбатсе вампир укусил.. три раза подряд ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пzixo рассказывал что заказать наклейки с любым изображением это не вопрос. Вопрос сколько это будет стоить и кто за это возмется. Ну, а наклейки надо ввиде адреса сайта www.Snowboarding.com.ua и реклама сайту и знак отличия тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пzixo рассказывал что заказать наклейки с любым изображением это не вопрос. Вопрос сколько это будет стоить и кто за это возмется. Ну, а наклейки надо ввиде адреса сайта www.Snowboarding.com.ua

Полностью согласен с этой идеей, как на машинах (типа бмвклаб...). Могу узнать скока будет стоить такие сделать, только надо с размером определиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------www.

---------------Snowboarding.

--------------------com.

---------------------UA

Типа такого дизайна, на белом фоне черными буквами(или поярче что нить). Что б закрывал почти весь нос доски. С размерами конечно сложновато. Слово Snowboarding не больше 25-30 см. где то так наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно на манер запрещающего автомобильного знака: Перечеркнутые лыжи с палками (или без оных) и по внешнему кругу "www.snowboarding.com.ua" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же такой значок потешит самолюбие ультракрайних антогонистов-антилыжников, стада коих в изобилии водятся на этих заснеженных склонах (Сорри, если кого задело за живое слово "стада", ничего личного, так, для красного словца) :D :D :D

И вообще, есть смысл устроить конкурс на лучший значок, где каждый найдет себе имадж по сердцу, главное, чтобы присутствовало название ресурса... Тогда каждый, кто умеет читать, уверенно идентифицирует себе подобного... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно на манер запрещающего автомобильного знака: Перечеркнутые лыжи с палками (или без оных) и по внешнему кругу "www.snowboarding.com.ua" :D

Угу и еще дописать внизу Skier must die! и вообще замечательно. 8) У нас ведь на форуме и лыжники есть. Вон Wakerunner сноубордер в душе, но по определенным причинам катается на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, есть смысл устроить конкурс на лучший значок, где каждый найдет себе имадж по сердцу, главное, чтобы присутствовало название ресурса... Тогда каждый, кто умеет читать, уверенно идентифицирует себе подобного... :shock:

ЛОГОТИП ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! В РАЗНОБОЙ НЕ СЕРЪЁЗДНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Логотип должен быть без излишеств. А для разных приколов на доске остается еще куча места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Логотип должен быть без излишеств. А для разных приколов на доске остается еще куча места.

Уговорили, согласен... Ну тогда, давайте формировать галерею всяких прикольных околосноубордических кретинок... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прямо мои мысли читаете.

Если есть идеи и кто-то хочет попробывать себя в роли дизайнера, то шлите работы на мыло snowboarding@ukr.net

А мы их будем выкладывать на общее обозрение.

И потом выберем что-то для печати.

Что касается печати, то я все зделаю.

Работал раньше в фирме, которая этим занимается.

У самого тоже полно набросков на эту тему.

И типа автомобильных тоже.

А для нелюбителей лыжников есть просто супер-наклейка.

Только я пока текст не скажу, но всем понравится.

Короче, малюйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооов!

тока мне никак не чёрную наклейку.. у меня борд чёрный..

а лучше всего - красную наклейку. Тока хотелось бы не затягивать эту дисскуссию на неделю или больше. Давайте чтото решать быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все классно..... вот ток мнУ интереснА... а зачем те узнаватЬ...друг друга.... а может кто не хочеТ..... короче

Идея ниче так... может че и нарисую:)) Если умное придумаЮ....а нет...ну так будИт не умнАе:)) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях на ПЯ в кафешку захожу чая выпить - возле входа на одной борде написано Red Devil :wink:

Поэтому я решил что 2 симпатишные дефушки и 3 парня с ними за одним из столиков явно не на лыжах катаются :lol:

Так что некоторым дополнительные знаки отличия имхо не обязательны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да впринципе по тому как я катаца не умею и как падаю мне тоже особых знаков отличия не надо, заметно хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это и в самом деле, было бы класно, наклейки оформить, идея как на меня супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

надо по больше вариантов лого....+ емблемма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа я тоже себя попробовал на этой ниве :roll: :lol:

snowboarding-logo01.jpg

лыжникам правда не везет пока на наклейках.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто заказать наклейки со своими никами? (или тэгами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто заказать наклейки со своими никами? (или тэгами)

я просто незнаю куда обращаться, чтобы это сделали профессионально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я чесно гооря и не пропагандировал наклейки с рекламой сайта... действительно както туповато получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2wipeout:

Опять же насчет логотипа, он должен быть простой и понятный. Адрес сайта, проще и понятней некуда. Ники, эмблеммы и т.д. и т.п. можно заказать отдельно и обклеить ими всю оставшуюся доску.

"niho4u bit hodia4ey reklamoy ETOGO sayta" ...

А почему ? Мы тут постоянно лазим и узнаем кучу полезной(для новичков), интересной информации, знакомимся, этот сайт способствует развитию сноубординга на Украине, он обьеденяет украинских бордеров.

Чем больше тусня тем интересней, так что тебе впадло выделить для этого немного места на своей доске? Мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

а мона просто нашивки на штан :arrow: ы или куртку сделать...y not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу технической реализации: знаю, что на Майдане со стороны Крещатика в здании Унитрейда есть одна контора, которая занимается термопечатью на текстильных изделиях. Приносишь им на СД эскиз, они все это дело переносят на майку, куртку, штаны и пр. Ребята толковые, можно даже вместе с ними еще на месте поколдовать над пикчерсом.

Насчет зачеркнутого лыжника - жестоко. Мы же мир :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×