Перейти к содержанию
Thorn

Пора бы нам уже иметь какие-то знаки отличия

Рекомендуемые сообщения

dedd но коль такая маза пошла тогда и на трусы можно будет цеплять!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нарисую еще какието :evil:

иль вапще только зелененькую оставлю.

А вот нашивочки дороговато будут.

И мне интересно кто решит на свою мембранную с проклееными швами курточку нашивать всякого рода нашивки, тобиш дырки делать :twisted:

Разве что точно на носки, ну на шипку можно еше прилепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка, носки... главное у бордера это трусы :wink: ! Ну и ессно чтоб штаны были так приспущены чтоб обязательно фрагмент трусов был виден :oops: ... а вместе с ним нашивка сноубординг.ком.уа 8) !

Наклеечки будет самое зашибись 8)... кстати по скока на наклеечки збрасываться?!... я се такую же хачу :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner ты насмотрелся фильма "Отмороженные"!!!! Ты имеешь ввиду кататься со спущенными штанами в стили "ПАПАШИ МЮНСА"!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапка, носки... главное у бордера это трусы  :wink: ! Ну и ессно чтоб штаны были так приспущены чтоб обязательно фрагмент трусов был виден :oops: ... а вместе с ним нашивка сноубординг.ком.уа 8) !

Наклеечки будет самое зашибись 8)... кстати по скока на наклеечки збрасываться?!... я се такую же хачу  :wink:  :lol:

Тоха, кстати, кто-то там обещал наклеечку X-traction :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеички обещал... всё правильно! Главно мне с учёбой разобраться так, чтоб на базу живым добраться... с наклеечками 8) !

2 МАFIT: Указанный тобой фильм я не видел но заню несколько реально отмороженных бордеров которые так и катают 8) :lol: :lol: :!:

"... ПРОСТУДИШЬСЯ ГЛУПЫЙ!!! кричали прохожие,

а бордеру что... он и так отмороженный :wink: 8) "

... это из моего... из раннего :oops: :oops: 8)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тоха: Конечно, конечно. Удачно тебе подипломить :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 МАFIT: Указанный тобой фильм я не видел но заню несколько реально отмороженных бордеров которые так и катают

Советую посмотреть!!!!! Классный фильм!!!! Не пожалеешь!!!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха, извини у меня не скромный вопрос: а ты такую наклеечку на лыжи цеплять будешь??? :shock: :wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarinka: Понимаешь... на лыжи я скорее всего наклеечки цеплять не буду... потому что лыжи это "безпонтовый" вид спорта :wink: 8) :lol: !

А вот на моём сноуборде уже есть наклеечка X-TRACTION и ByNATURE Rassian kiteboard comunity ... только вот Snowboarding.com.ua не хватает :wink: ! Кстати у меня ещё маунтинборд и водный кайтборд имеются, на которые можно тоже налепить наклеечку... всёж родственные виды 8)!

Так шо наклеечек мне нужно сразу несколькА :oops: :D :!: ... скромно так :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Антон: Да уж, очень скромно!!! Тут и никаких наклеек не хватит!!! :wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня ещё маунтинборд и водный кайтборд имеются, на которые можно тоже налепить наклеечку... всёж родственные виды !  

Так шо наклеечек мне нужно сразу несколькА    ... скромно так

Да много у тебя снаряги!!!! У меня только Виндсерфинг и глыжи!!!!!

Но ещё велик есть (простой) :lol: :lol: :lol: Блин а как хочется КАЙТ ещё купить!!!!! ЭХ!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 МAFIT: О! хорошо что напомнил... ещё мне нужно на кадждый кайтик по наклеечке :wink: ! То есть ещё пять... :oops: 8)

З.Ы. Не парься... нет у меня ни велика, ни сёрфа... не личного автотранспорта! Даже на вейке прокатном катаю... :lol:

Просто у каждого свои мухи в голове :wink: ... у меня они в основном кайтовые 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на кайт подсел!!!!! Это круче чем серф в два раза!!!! Осталось купить!!!! Ещё мне надо борд купить в этом сезоне хоть!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

:o Короче, Народ!!! вы далеко ушли от темы!!!!!

Я предлагаю с наклейками решить!!! это прикольно!!!!

Тем более, что у мя на доске пока места много...

Предлагаю белое пятно с черной огранкой, внутри написать как-нибудь сноубординг.ком.уа, снизу оставить немного места, никак его не выделять, и там можна будет маркером, или через трафарет балончиком написать свой ник....

Так и сайт, тоесть сообщество будет выделяться и ник и все такое...

Я думаю, что человек 100 мона постипенно найти на это дело...

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

А еще, можна разрабоотать небольшую,чтобы не дорого, эмблемку...что-нибудь необычное, понятное и красочное, для вышивания на шапке...вот в метрограде вышивают что хочешь...там денег берут за обработку твоего рисунка и подгонку его для вышивания.....Короче думайте....Я очень за!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в военных магазинах заказать шевроны -- такие нашлёпки с вышивкой, которые пришивать потом куда угодно. Это реально недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke: Ты уверен, что шевроны можна сделать на заказ??? тогда давай двигать эту тему....лучше разузнай и что-то точно придумаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snowboarding.jpg

Я имел в виду что-нибудь вот такое....

Ну только, понятно, не прямоугольной формы...но в таких цветах....

Скажите свое мнение....помоему, такое можна и на доску клеить и на шапку нашить....Выскажите свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще так....

я как и обещал.... пробив пару чуваков по поводу наклее....

Лучше всего мутить из АРАКАЛУ- типа фигня устойчивая к воде- как на машины мутят...

При размере 30 на 10 см....партия из 200 штук будет 396 грн....

При полноцветной печати.ю

можно поменьше размером- будет дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Traffic_Jam__[TJ]

Напиши мне пожалуйст, их кординаты я постараюсь поподробее договорится, и обсудить все тонкости подкоговки макета к печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил по телефонам из "Прайсов"..

Вот там где нормально общаются, а не фыркают.... нормальный мужик...234-25-17...

Только там прикол, что надо говорить что при печати какое кол-во цветов используется...

а то сказать - как фотографию посчитают- это вообще дофига.....

я когда общался говорили про 5-6 цветов...

Вот тока я не мог быстро сооброзить по размерам... наверное всетаки надо гдето 200на70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! я тоже нашел фирму...всё печатают и на аракале тоже...можна и ламинатом покрыть....и можна небольшими партиями заказывать, причем на каждой сразу можна допечатать ник...это на цену не повлияет!

http://www.imx.kiev.ua/itak/contacts/

Можна хоть все наклейки разные, тока чтобы на одном материале!!!

Вот и думайте....

Я думаю, Что если не найду единомышленников, возьму и сам напечатаю пару штук..если что, друзьям отдам...

Нада тока опредилиться, что печатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, напечатайте большими буквами Burton Fish, я на свой Нидекер наклею :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мандаринка спрашивала, на счёт наклеек на лыжи? Так тут раздача всем по одной наклейке скорее всего буедт, из-за нехватки последних. Сразу на 2 лыжи одну наклеить в принципе можно, но по-моему как-то кататься не удобно будет. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×