Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Артем13579
      Прыгал с парашютом. Хорошо летел, но приземлился не очень, ударился ногами о землю, правая нога приняла нагрузку на себя. 
      Сделали операцию в тот же день ночью. Прошла хорошо, врачи очень хорошие. Поставили пластину на малую берцовую кость, спицами скрепили кость с внутренней стороне для лучшего срастания и поставили два болта, один синдесмозный и один перпендикулярный ему. Последний стоял от левой косточки до правой для стяжки костей. 
      Прошло уже 2,5 месяцев. Две недели назад сняли два болта. Оставили спицы и пластину, уже хожу с одним костылем, наступаю на ногу. По дому хожу без костылей. Нога в месте лодыжки одубевшая. От себя носок могу натянуть практически так, как и на здоровой на ноге. Но на себя не могу ее потянуть, до угла в 100 градусов сгибается и блок. Здоровая сгибается на градусов 85. То есть я не могу натянуть ступню на себя, пальцами к колену. Ахиллово сухожилие тоже дубоватое. 
       
      Ем хорошо, пил кальций два месяца, ногу нагружаю ходьбой. Ходил 2-3 дня по 400 м на улице. 
      Сейчас предстоит реабилитация с врачом, я по максимуму буду выкладываться, чтоб вернуть прежнюю подвижность. Сам буду разрабатывать с эластичным бинтом, делать круговые движения ступней и другие танцы с бубнами. 
      Посоветуйте, У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ПЕРЕЛОМ, как восстанавливались и возвращали подвижность. И ещё, понимаю, что быстро результатов не будет, готов разрабатывать долго. Лишь бы снова быть полностью здоровым. 
    • От Anton_lib
      Осень. Самое время задуматься о подготовке своих мышц к сезону. Все предыдущие сезоны, которых у меня было не так уж и много, я встречал подготовленным. КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, ПОДГОТОВЛЕННЫМ  После первой же интенсивной катки я не мог подорвать свой зад с кровати на следующее утро, та что там зад, голова с трудом двигалась) Поэтому, попытаюсь изложить комплекс упражнений, который не только предотвратит крепатуру, которая тупо парализует, а и поможет прогрессировать в трюках и просто в освоении искусства СНОУБОРДИНГ)))
      Начнем с того, что заниматься спортом надо круглый год, и, конечно же ты, кто читает эту тему- КРАСАУЧЕК и не вылазишь со спортзала))) Но сноубординг такая штука, где задействованы совсем неожиданные для повседневной жизни мышцы. Поэтому начнем-с)))
      НОГИ:
      само собой кардио, которое дает нам выносливость и укрепляет, восстанавливает, тонизирует мышцы. Затем хорошо помогут глубокие приседания со штангой и без. Важно делать это правильно-колени нам еще пригодятся)) Далее важным моментом является тренировка внутренней части бедра! Тренажер, небольшой вес и вперед. Эти мышцы нам нужны для передвижения на борде с одной пристегнутой ногой, упростит передвижение на бугеле, а так же позволит вам быстрее и качественнее переносить вес с ноги на ногу. Далее бицепс бедра, квадрицепс, икры.
      РУКИ:
      Не забывай, что будешь падать! Поэтому укрепи связки рук. Тут необязательно поднимать огромные веса. Делай много повторений с небольшим весом подходов по пять.
      ТУЛОВИЩЕ:
      Обязательно пресс!! Прямые и косые мышцы живота. Желательно интенсивно прорабатывать в конце каждой тренировки. Три упражнения, по 3 подхода.12-20 повторений. Поможет хорошо чувствовать все тело и хорошо управлять им во время ЖОГОВА))) Спина. Прокачай спину и будешь меньше уставать на склоне. Здесь помогут базовые упражнения: становая тяга и подтягивания. по 3 подхода, 8-10 повторений. Шея. Конкретно ее можно оставить в покое, но трапецию надо сделать. Так же 3 подхода по 8-10 повторений.
      Особое внимание я бы хотел обратить на растяжку. В идеале - это поперечный шпагат) После каждой тренировки хорошенько тянись-это спасет тебя от нелепых травм. Ноги в особенности нуждаются в хорошей растяжке, порви очко все предрассудки, что не мужское это дело и убереги себя от травмы 
      Напомню так же, что перед каждым днем катки нужно хорошенько разогреться. И я сейчас не о коньячке в твоей фляжке))) 
      Надеюсь, вам понравилось)) ВСЕМ СПОРТ!
    • От Genulets
      Народ, кто сталкивался с переломом руки около запястья (лучевая кость)? Мне через пару дней должны гипс снимать, и я хочу поехать на бук через 5 дней после снятия. Как думаете можно кататься или лучше подождать? Не очень хочется опять повредить руку...говорят могут проблемы быть потом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×