Перейти к содержанию
GoGa

как ВЫ попали на форум

Рекомендуемые сообщения

юзание поиска на похожие темы дало отрицателиный результат.........и стало интересно как кто попал на форум???????

я например......когда покупал первую свою деку(б/у)......на ПЯ ничего хорошего не предложили........... и я решил поискать в интернете...........вот так........

а как ВЫ?????????...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну тож шаталось па инэту и сдуру набрало сноубординг ком уа...аказываеццо там и форум был и вапще кльова...вот и асталася жыть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууууууууу прикольная тема :wub:

я об существовании сайта знала оооооооочень давно :)

тока вот все руки никак не доходили зарегистрироваться.....

если бы подруга не зарегистрировала то сама бы наверное никогда и не

зарегистрировалась....

кста пасиба ей бальшое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зац?кавився ? почав ненаситно качати ?нфу з нету,натрапив на сайт ? там виявився дуже великий ? жививй форум,пот?м почав пити ? матюкатися:(Спасиб? за допомогу падонки :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...даже не помню..))))...чувак вроде сказал...но долго не заходил...а потом зашел...странно...))))))))..ггггг...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ?то единстввен?й и Оч класн?й форум,где можно общаться с людьми у котор?х одинаков?е интересс? .....уйма интересн?х предложений.....И к тому же возможность следить за всеми сноуборд соб?тиями что происходят в Украине и ближайшем зарубежье......РАЗОМ НАС БАГАТО -НАС НЕПОДОЛАТИ :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мене расказал мой друг "SR1" . прикольная штука форум . Мне нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид?ли з одногрупом на лекц??, скукот?ща, робити нема чого. На парт? попереду подерта реклама н?чних покатушок на ПЯ. Я: "Прикольно було б на сноуборд? спробувати про?хати", одногруп: "Ок, завтра!". Обо? сноуборда до того в руках не тримали ? не знали, що з ним робити треба. Ввечер? пол?з в гугль шукати щось по ц?й тем?, потрапив сюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

када покупавла первую снарягу решила в нете порыть на что обратить внимание при покупке ботинок и как прально подобрать деку.. нашла сайт.. правда снарягу купила не совсем такую как нада... дека слишком большая вышла.. гыг.. ну а потом решила, раз я уже со снарягой и катаю, знач немного бордер, пора региццо.. снег сошел, я пропала.. а в этом году снова нашлась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз поехал покатать с друзьями, - понравилось. начал искать инфу. нашел. зашел. офигел. зарегилсо. скрывалсо. в среду на тусу явилсо - и тут все и началось........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия не имею и не помню...хм...а ведь интересно...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ошибся адресом... :P Теперь нисколько не жалею! Благодаря форуму наконец вооружился собственной снарягой. :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sr1

Примерно так же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то в далекие времена Ниггер зарегилсо на форуме, мне показал :?)

Зарегистрировался, почитал и долго не писал :)

А потом как-то чего то написал, попробовал влится :)

Старожили помнят нашу посиденьку в Сторе 205 :) Пришел с Ниггером, никого нету,,, думаю все наебали! А за соседним столиком сидел Гавра как оказалось, потом помню Ксю подтянулась и т.д., вот с той поры... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха... Большой БРА, ты еще это помнишь +)))))

Именно так и было +)))..

Я правда на форуме появилась раньше.

Кста. когда-то была такая тема с опросником. Там вот там был прикольный вариант

"Упал, подскользнулся, очнулся, а тут Спай" +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста пасиба ей бальшое...

gourmandise пажалсто,Тань ;) :rolleyes:

А я хотела взять доски для себя и подруги в прокат и мне дали кучу ссылок.....,в итоге,доску я взяла всё-таки в другом месте,но здесь пригрелась нешуточно!!!Но зато уже с помощью форума впоследствии приобрела весь экип :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ?то единстввен?й и Оч класн?й форум,где можно общаться с людьми у котор?х одинаков?е интересс? .....

+1!!!!!!!!!!!!!!...........это ты в точку!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала в инете инфу про сноуборды и все с ними связанное. Попала сюда. Теперь есть где и у кого попросить совета и узнать мнение. СПАСИБО! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня половина улицы на этом форуме висело(кста и ща в принципе висит)...ну вот и я решил в принципе зарегистрироваться!!!В конце концов оказалась рульная штука-стка единомышленикоффф!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожили помнят нашу посиденьку в Сторе 205  Пришел с Ниггером, никого нету,,, думаю все наебали! А за соседним столиком сидел Гавра как оказалось, потом помню Ксю подтянулась и т.д., вот с той поры...

А я там уже сидел))) И Ниггера помню...))

"Упал, подскользнулся, очнулся, а тут Спай" +)))

Именно так оно и было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... Как давно это было!!!! О форуме давно зала, а када попала на сюда оказалось,что многих уже знаю.... А попала потому, что стало интересно о чём гоаорят падонки в некатательное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После драга хотелось найти какие-нибудь фотоотчеты... Нашел... Случайно прочтитал тему "Гарячийе пфасидэлки"... ну и пи;%ец я тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×