Перейти к содержанию
vladimir 1000

Тётка за рулём

Рекомендуемые сообщения

жужа

ехала и читала, я был в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня стал свидетелем очередной истории *женщина за рулем Лексуса*

переходил через дорогу. таксист пытался повернуть на перекрестке но ждал пока люди пройдут. *умная женщина*, стоявшая за ним, и которой тоже надо было поворачивать, зажала клаксон вылезла из окна и паралельно выкрикивала таксисту маты.

проходя мимо захотелось ее уебать, да одумался...

вспомнил что девушек бить не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

Так этаж не девушка... Это монстр с Сиськами.. Такие бывают я таких видел... ужОсНах..

пазорят Прекрасную часть человечества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

не хотела бы я тебе попастся , когда я за рулем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я видел как одна белокурая дамочка в пешеходной зоне наехала на ногу другой , там такой крик поднялся.

А на счет статистики, мол меньше женщин в ДТП попадают, так это тока по данным ГАИ.... сам видел : один звонок некой своему пахарю-трахарю, уладил все вопросы с пострадавшим владельцем "жигуленка"... вот!!! (угадайте, кто в итоге оказался не прав, и должен благодарить Бога, что остался цел...):s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле...девушки ездять не окуратнее а *просто на измене*.

если ты сцышь ехать, то ты будешь совершать глупые ошибки и возможно попадешь в мелкие ДТП, подчеркну МЕЛКИЕ.

Те же кто уверенно себя чувствуют за рулем, нагло и агресивно (получая наслаждение от езды) те и врубаются на полном ходу в столбы, ломая себе шею, пробивая грудную клетку об мотор...

вот...

главное ездить уверенно и окуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

Полностью согласна!!! :hi:

Быстро ездить сможет любой, а вот научится медленно, по городу ,в тянучках, в пробках под силу не каждому!! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное ето как блондинки паркуются.....особено можна в центре понаблюдать.....купил папочка и хахаль ей машину..она тока научилась по прямой ездить а парковатся никак)))))))

всегда с удовольствием наблюдаю как они паркуются...мона ноги опсцать :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maluk

тебе смешно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: wolke

ааа...паника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

:ph34r:

я такой, я могу =)))

все никак до автодрома не доеду, дабы там поучиццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

найди стоянку где будут стоять 2 Лексуса и пробуй втиснутся. Самый быстрый и верный способ научится)

запаркуешся, выжмешь трусы от пота, проблюешься и потом с легкостью будешь парковатся, где и на чм угодно :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=13845

зачотная парковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

ниче

я на даче уже об каменный забор парковалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять наблюдал сёдня картину - вечер- проспект победы- левый ряд- все идут гдето 110-120 км, я в потоке- тут смотрю все начинают чтото обьезжать- ну думаю красят отбойник- хуй там!

Едет блондинка на Q7, с аварийкой, базарит по телефону со скоростью порядка 30 -40 км в час

и вообще, кто говорит что мол женщины ездят медленней- типа аккуратней- да БЛЯДЬ любой инструктор скажет- что отклонение в скорости на 20 км в час от общего потока движения- создание аварийной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

с тобой полностю согласен :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

проспект победы- левый ряд- все идут гдето 110-120 км
Опа, в Ки?в? побудували автобан? ;)
Едет блондинка на Q7, с аварийкой, базарит по телефону со скоростью порядка 30 -40 км в час
Р?спегд ф?фочц? - притормозила шумагер?в :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

Какой нах автобан- нормальная дорога, нормальная скорость, нормальные водители

а вот из-за таких как эта тёлка- на столбах венки висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот из-за таких как эта тёлка- на столбах венки висят

Нет... Изза этих тварей, я по утрам вместо того что б выходить из дома в универ в 8-10, и садится на маршрутку, выхожу в 7-40 и иду на метро... Поубивалбы... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что основную проблему составляют гламурные мальчеги на дорогих машинах с гламурными номерами - когда они летают по дорогам на невероятной скорости, пренебрегая всеми возможными правилами дорожного движения.

Как-то ехал на правительственном мерседесе с номерами II 000-** - просто ехал с чуваком по совсем не правительственным делам - он гнал 250 начиная от вьезда на Харьковский с Южного моста и до Борисполя - полоса была полностью занята. Но это ему было пох - всем сигналил. Хотя мы никуда не спешили. Чуть не врезались.

Или к примеру мост Патона - уже раз пять видел там аварии, которые происходили из-за того, что при красном на реверсном светофоре в оба направления на среднюю полосу выезжают машины как с одной, так и сдругой стороны, а там уж пиздец нах.

Недавно был свидетелем аварии по этой причине - 8 машин были раскиданы по всему мосту патона, от первых двух не осталось ни хрена :s9: - сплошное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

нармальная дарога, нармальни? пацани ? только кур?ца н?панятна шо твар?т на дарог?, ага? ;)

Т?льки тод? через тих к?нчених шумахер?в по тому ж Проспект? в тягучц? сунеш годину. Хот?в Вась зекономити 5 хвилин, поц?лував когось в зад, включив авар?йку ? сто?ть ?палом щьолка?. В результат? -1 смуга для руху ? поток машин, що змушен? перестроюватись/вклинюватись. ? ?деш тод? тролейбусом 45 хвилин в?д КП? до Укра?ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×