Перейти к содержанию
P.L.U.R.

Gnu Psych L Или Xl? Под Ботинки Us11.5 (29.5См)

Рекомендуемые сообщения

Есть ботинки 32 Binary Boa 2014/2015 (размера 11.5, это стелька 29.5см), нужно под них подобрать размер крепов GNU Psych 2014/2015. У этих крепов идёт какая-то странная таблица размеров на модели прошлых годов (L (9-11), XL (12-14)), жесткая база и потому нет возможности что-то подстроить под бот в случае неподходящего размера.

Больше хочется L, потому что не приёдется использовать вайдовую доску, но еще больше не хочется катать в маленьких крепах.

Хз, есть ли у кого такие же крепы, чтоб подсказать.

$_57.JPG

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен, что твои данные верны ? У меня просто были SP Brotherhood. Это их копия. ну так вот в них размер L - 9-12....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен.

В интернете на разных сайтах по-разному + еще зависит от года + у них разные размеры на модели. Для модели Psych 2016 года у них SIZES M (US M 7-9) L (US M 9-11) XL (US M 11-14).

Есть еще вот такая фотка коробки с L (9-11).

$_3.jpg

Если упростить вопрос, то станет ли нормально в эти крепы бот 11.5?

Изменено пользователем P.L.U.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно таки странно, ибо база креплений выглядит одинаково от года к году...... Могу только посоветовать примерить ботинки с крепами, благо в Украине GNU\SP продают в магазинах. Плюс много народу катает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мене боти 10 (28 см) кріплення L налаштовані на мінімальні позиції. тому на 11.5 раджу також L. крім того якщо я не помиляюсь розмір бази в L та XL однаковий і різниця лише в стрепах

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пробордшопе просто из ГНУ ничего нет в наличии, в бумеранге SP только XL вчера меряли, L нету...

О, Назар, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мутанты L. Люди с 46 размером обували и было норм. Там в комплекте должны идти разные размеры стяжек для нижних стрепов. При моих 10.5 ботах я юзаю самые минимальные или с большими уж силно надо подтягивать. Сходи с ботами в bord-club в Киеве http://www.board-club.com.ua . Там все ГНУ есть, померяй. Но думаю что твои это L.

Изменено пользователем neonua
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База у L и XL по-моему одинаковая. Отличаются только передние стрепы.

Что куда влезет точно сказать сложно, т.к. ботинки все разные. Вот у Назара 10 размер на минимуме в L-ке стоит, а у меня 12.5 в XL не влазит. Пойди в Борд Клаб на Игоревскую, они официалы Гну, померяй.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну путайте человека база одинакова у размера М и L, отличаются только настройками и в комплекте в обеих размерах есть сменные стрепы, так чтоможно сделать из М->L и на оборот!

База размера XL больше, мне кажется что автору нужен XL, так как L ,будет растянут на максимум, и не факт что боты в него вообще влезут (зависит от бот)

Ну и как я понял автор уже померял XL, по этому думаю тут все понятно если XL ок, значит L будет полюбому мал.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь пригодится на будущее, SPY был прав, база L не подошла по радиусу хайбэка под 32 binary boa 11,5US (очень со скрипом туда вмещался). А в XL в передней части базы получаются пустые зазоры в обе стороны под ботинком.

Решено присматривать что-то других фирм с размерным рядом типа M-L, L-XL, более подходящее к этому размеру. Вопрос решен, всем спасибо!)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь пригодится на будущее, SPY был прав, база L не подошла по радиусу хайбэка под 32 binary boa 11,5US (очень со скрипом туда вмещался). А в XL в передней части базы получаются пустые зазоры в обе стороны под ботинком.

Решено присматривать что-то других фирм с размерным рядом типа M-L, L-XL, более подходящее к этому размеру. Вопрос решен, всем спасибо!)

Спасибо SPY и тебе. Было познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено присматривать что-то других фирм с размерным рядом типа M-L, L-XL, более подходящее к этому размеру.

То, как производитель маркирует свои размеры, ни о чём не говорит. Я не вмещаюсь в XL у Gnu, при этом отлично помещаюсь в L-ку у Burton.

P.S. Спай, спасибо что исправил.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь пригодится на будущее, SPY был прав, база L не подошла по радиусу хайбэка под 32 binary boa 11,5US (очень со скрипом туда вмещался). А в XL в передней части базы получаются пустые зазоры в обе стороны под ботинком.

Решено присматривать что-то других фирм с размерным рядом типа M-L, L-XL, более подходящее к этому размеру. Вопрос решен, всем спасибо!)

Если справа и слева, пустые зазоры но в тоже время по длине бот отлично фиксируется то это не проблема. НО если зазор под подошвой, а в СП ГНУ, база без педали газа регулируемой, то это точно не твои крепы.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×