Перейти к содержанию
wolke

ай нид хелп

Рекомендуемые сообщения

Громка не ржать.. вариант сценария на массовое кино..

если понравиццо и решим снимать его, то нада делить роли и прописать диалоги, ибо у мя с этим туго...

высказываемся....

Действие 1.

Начало.

Утро, аццкие бордеры еще спят после очередной тусы фиг знает у кого дома, кто-то все еще пьет? Одно тело продирает глаза, пьет кефир, бродит по квартире, курит. Проходит мимо календаря (такой с красным квадратиком), дата ? 14 декабря. Не верит своим глазам, сверяет с датой в мобилке. В панике будит всех остальных, мол пора идти кататься и все такое? Народ долго одупляется и решает ехать на Протазззз?

Действие 2.

Народ прется на гору, снега нифига нет, посреди горы в снаряге, с бордами, лежат несколько бордеров, тож пьют.. Далее диалог на тему ?Де снег и када будет? Вызвать снег никак не получается и все мольбы в небо уходят, но безрезультатно?? Кто-то предлагает пойти пить коньяк и ждать зиму, но несколько одупленных бордеров начинает ныть, мол зима, кататся нада, а то всю зиму пропьем..

Действие 3.

Несколько человек сидит за компом в нете и пытается найти способ приманить снег. Находят бред про кровь 1000 убиенных младенцев и засушенных летучих мышей.. Неожиданно на форуме находят заметку о том, что если определенный человек споет песенку, то непременно выпадет снег. Героически ищут того, кто ее должен петь.

Действие 4.

Человек катается на веле/роллах/вейке/кайте/скейте? (зависит от того чем страдает тот, кто согласиццо на роль) Раздается звонок мобы.. Объясняют ему ситуацию, мол декабрь и все такое, а снега нифига нет? Уговаривают спеть песенку.. Он долго отказывается, так как еще не накатался? в итоге его уговаривают.. он говорит, что нужна помощь компании ацких бордеров и договаривается, что все собираются в парке вечером.

Действие 5.

Все приходят в масках и шапках? Приходит и тот, кто поет. Все садятся вокруг него в позу лотоса, он стоит в центре и начинает петь. Народ в экстазе. Ждет снега, но его нет.. Человек объясняет, что снег выпадет ночью после исполнения песенки?

Действие 6.

Человек просыпается ночью, смотрит в окно, там идет снег.

Действие 7.

Финал.

Титры на фоне зимних фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :ha: :ha: :ha:

Я не смеюсь!!! Это не я смеюсь.... гы-гы-гы......

Все приходят в масках и шапках? Приходит и тот, кто поет. Все садятся вокруг него в позу лотоса, он стоит в центре и начинает петь. Народ в экстазе. Ждет снега, но его нет.. Человек объясняет, что снег выпадет ночью после исполнения песенки

Роль для Запика!!!!

Утро, аццкие бордеры еще спят после очередной тусы фиг знает у кого дома, кто-то все еще пьет? Одно тело продирает глаза, пьет кефир, бродит по квартире, курит. Проходит мимо календаря (такой с красным квадратиком), дата ? 14 декабря. Не верит своим глазам, сверяет с датой в мобилке. В панике будит всех остальных, мол пора идти кататься и все такое? Народ долго одупляется и решает ехать на Протазззз?

Просто валяюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец...тру-сноуборд видио:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...

дык типа бум снимать? кто пишет диалоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

дык типа бум снимать? кто пишет диалоги?

Гы-гы-гы!!! исчё и диалоги???....та там ваще мона нимо кино снимать! Особенно к первому!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

ну первое да.. ток реплики шо зима, а снега писец нету...

а вот дейсвие 2, де на протаззе, и действие 4 нада точно с диалогами.. тем более, что 4ое по телефону общение происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke Та писать это по-моему гон.... лучьше импровизировать... так живее получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

тож вариант...

тада вырать актеров и решить када съемки, ибо все ближайшие выходные у нас заняты(плюты-львов), а успета нада до снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из непонятого мною :blink:

А какого фига постоянно калдырить*?*?*?

или фильм о том, что катаЦцо не главное *?:)))

Не логично получаеццо?

Или тогда почему бордеры? можно просто пра гатичных бамжей киношку забацать :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов быть ацким бухарем, который бухает на хате до утра- думаю Вовка 1000 составит мне компанию бп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох темка креативная чувствую... здесь при наличии мазков в галаве и девайса в руке, стлько ералашей можно заснять....

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

каг рас наоборот.. что народ наконец-то одумался, что нада катаццо..

Traffic_Jam__[TJ]

ага... нада каг раз сюда многа народу.. шоп спящие тела заполнили горизонтальные плоскости =)

Dan-[2D]

пиши мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я буду исполнять тоже бухаря с сигаретой, всегда мечтал перед камерой предстать заспанным, в трусах...и йайца желательно почесать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

тебе тока одну роль исполнять - душевно больного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

лана, душевно больной бордер, который курит и чешит йайца в трусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

нет уж, душевно больной пирожок который даже почесаццо не может т.к. нечего чесать =)) разве что сосиску (если ты пирожок с сосиской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может вместо диалогов текстовые вставки а-ля маски шоу? И потом еще при монтаже наложить эффектик старой пленки (особенно в начале фильма) :) Будет красиво-креатифно...

ап: и еще ИМХО поза лотоса, как и медитация, не вписываецца в общую сюжетную линию - слишком уж не подходит такая сосредоточенность распиздяям-бордерам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

модераторы забаньте нас с Тошегом ... мы подлые флудеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

за себя говрори.

ТИ, забань дэдда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

я тя видела в оли того тела, шо пает песенко...

так.. что еще.. вот Пузо, Вано и Никса я б посадила там на протазе с досками (см. Действие 2)

на роь утреннего одуппленного тела как4 раз Ти канает... уж больно у него вид утром несчастный.. а Марыся с Ленкой будут на протазе грить, шо харе бухать, пока катаццоо..

ага? нра? какие еще варианты?

citizen

зачод.. даже прикольна будит... да.. канает.. ток тада нада бут какую-то музыгу всунуть.. при том не яп-цоп-цоп...

Пончик

Сосиска

харе флудить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаем палюпому!!!

Вольке, пишы мну кудысь там..

мож роль борда сыграю)))

сценарий кльовый,а главнае аригинальный и незамыславатый..

кароч мну хатит участвавать..

с диалогами может калективн памучимся?! :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Да, нащщет втемных саундтреков надо поразмыслить..) Но это ж уже после съемок, дабы подобрать музыку, которая подчеркнет настроение ф кадре)

Млин, нимагу, абажайу криатифф...!

PыSы... Могу быть забуханным уплюткам на кфартире)) Опыт имееццо)

P1010054_resize.JPG

P1010059_resize.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое сложное будет снять Дествия 1 и 2, ибо там нада одновременно многа народу.. более того, дествие 2 снять тяжелее, ибо нада народ как-то согнать на Протазз, да еще и со снарягой.. кто готов на сей ответсвенный поступок? и када можете?

актуально до 19 вечера, потом уже слишком темно..

давате отпишемся, кто желает быть задествованным и када может (день и время)? (эти выходные я не могу и через выходные, ибо едем во Львов форумом, кто забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Я б приехал в любое время, но у мну еще нифиха из снаряги нету, кроме доски с крепами...

Хотя для массовости, могу приехать и с тем, шо есть, тока надо чехол пробить у каво-та))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×