Перейти к содержанию
sr1

П?дкаж?ть плз

Рекомендуемые сообщения

шось ото сид?в в нет? ? наткнувся на Work and Travel USA,хтось з ваших знайомих ?хав через цю програму,довол? непоган? н?би умови,вкладен? грош? н?би моа буде в?дбити,? взагал? хто б також хот?в по?хати до америкос?в?

? ше одне бл? яяких великих м?ст лежить сн?г круглий р?к ? там ? парк:)

сцилка на оф?ц?йний ?хн?й сайт

http://workandtravel.org.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили знакомые

то колличество денег, которые ты сможешь заработать- зависит от степени твоей распущености и от того места, где ты будешь работать

Когда чувак был под лондоном и собирал клубнику в теплицах- привез домой порядка 10 штуцеров зелени- но это за 6 месяцев

знакомая была в нью-йорке- нихрена сверху не заработала- зато довольна как слон что америку посмотрела

сам когдато думал о зимнем ворк энд трэвэл. но он у нас не пользуется популярностью, если про летние выезды- выезжают на работу порядка 5 тысяч, то за прошлую зиму выехало по этой програме 12 студентов, а в позапрошлом году - 10

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу зимнего Ворк и травел не осведомлен, но могу сказать по поводу летнего. Друзья поехали работать в национальн?й парк - и на ?том немного сглупили, так как там негде устроиться на еще одну работу. Но 2 работы - это для тех, кто хочет убить себя и много заработать. Вообще они там проработали 2 с половиной месяца - теперь купили машину и катаются по штатам. На сколько я понял - деньги, что остались сверх вложенных в поездку, планируют потратить там же. Правдо часть у них уходит на штрафы из за пьянок - а один даже просидел 4 дня в тюрьме. Вообще - говорят что там очень выматываешся. Так что если ехать - то зимой инструктором по борду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган тока шо приехал. Повисел. Максимум по зарабаитыванию денех по ворк и тревел по Киевским конторам - 16 штук за 5 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

Така н?чо сума,але 5 м?сяц?в шось задоф?га,там по ходу в?дкивають лише на 4 м?сяц? ту в?зу.

Хоча умови щодо бухла сприяють прац? :s9:

а бажаючих нема? з?здити ато я над цим задумуюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне тут один чувак по этому поводу в аське мозки потрахивает:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили знакомые. Вернулись очень довольными. Заработали сверху денег. Но чтобы заработать, там действительно нужно будет поработать. Если повезёт, можна найти хорошо оплачиваемую работу. Лучше всего на Аляске - рыбу таскать. Очень хорошо оплачивается. А вообще, есть ещё такая штука, как стажировка. Там от 6 месяцев до 1,5 года можна поехать. Я когда собиралась ехать на Ворк энд Тревел, хорошенько подумав, решила, что всё же стажировка более выгодное дело, так как, во-первых, работаешь по специальности, во-вторых, денег больше заработаешь. Но на стажировку после учёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там есть еще одна деталь. В целом это прикольно когда едешь туда, капусту рубишь, общаешься на английском и т.д. НО, есть завертуха с визой, если едещь туда работать то по мойму теряешь возможность выезжать за границу какоето время (около 9 лет). Я когда в универе училсо мне было интерестно. Может щас немного поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D]

Это фигня всё... Такого нет счас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никаких правил про невыезд заграницу после этой программы нет. Зимнего Work & Travel тоже...  :bw: Я ездил 2 раза, между поездками был в Германии... это официальная программа Гос. депа США и нечего боятся этого...  :ay: Если есть сомнения, то вот сайт, на котором официальные условия программы Work and Travel на 2009год!! Теперь и 5-й курс может ехать по программе!!! В общем, читайте, будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить, что знаю....  :ab:

Изменено пользователем inz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально там все! главное не тупить, много травы не курить и не ездить с бухлом в багажнике если тебе нет 21 года и водительских прав)

А так бабло отбивается, лето проходит весело и даже получается немного отдохнуть и катнуть в парке!

Так что если у кого есть сомнения, отбрасывайте их, и езжайте без всяких предрассудок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мини отчетецкудряшки по данной программе

ездила этим летом

могу добавить что там ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ОПИСАНО самого "интересного" :ag:

потому что по тем приключениям что у неё были можно фильм снимать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю у кого по ворк енд тревел отбивается бабло....у меня нифига не отбилось, может потому что я ехала тусить, а не работать

если хотите заработать, то штатф типа Калифорния, Флорида, Нью-Йорк - не катят. нужно ехать в маленький город в дешевом штате, тогда ваши затраты на жизнь будут равны нулю и бабло отобьется.

я привезла домой 25 баксов )))) и оно того стоило.

если едите с целью оторваться - то Калифония - это мой вам совет )))

я могу сказать, что это было лучшее лето моей жизни, так что ребятки не протирайте задницы дома, тулите в Пендоссию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой целью ехать.

от этого все и зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких студентов, которые хотят заработать, но не выходит - единицы... Остальные добиваются своей цели... кто-то коллекционирует бутылки Джек Дениелс, а кто-то мертвых американских президентов  :ag:

Отзыв девочки - отпад  :bv::ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×