Перейти к содержанию
cherry_coke

Section

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасте! Что за зверь-фирма Section, что в Экстрем-стайле продаётся?

Не Session, а именно Section. Штанишки понравились, а покупать стрёмно как-то. Рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня штаны Section (модель MFM)...

не дорогие и очень удобные. Сколко катался в них, ни разу не промокли. покупай.

www.section.com ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня штаны Section (модель MFM)...

не дорогие и очень удобные. Сколко катался в них, ни разу не промокли. покупай.

www.section.com ;)

Что, и жопой в лужу сесть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма основаная известным райдеров, Марк Франк Монтоя, функциональные прикольные внешне, среднего качества шмотки, только вот цена пугает, слишком дешево для шмоток с мембраной 10\10

Надо спросить у тех кто сезон откатал, у квакина вроде штаны были, узнай у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, штанишги прикольные у мя френд в Дании в них каталсо... Дешеффо и сергдито - сказал он, ЛМА всем писты се раффно наффаляет - сказал я!!!! :dogy: :kach: :karate: :1pl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, поздно. Купил. Не знаю, как в носке, а сидят и смотрятся прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёшево это сколько ???

к примеру диапазон цен на куртки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, по курткам не знаю, а вот штанишки с 5000/5000 стоят ~600 грн. без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cherry_coke

Я что-то не понимаю или в танке?! Год назад взял Sessions 10/10 за 770 тоже без скидок прям под Новый Год. А 5/5 стоили 400 с чем-то... Гдеж дешево-то?! :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insider [2-D]

Знаешь, Ты даже не ОЛЕНЬ... Ты ОЛЕНЕВОД! не Сесионс а Сэкшн..

cherry_coke

Это не те что такого пестренького цвета толи гашеного-красного то ли оранж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 5 2006, 06:30 PM] Insider [2-D]

Знаешь, Ты даже не ОЛЕНЬ... Ты ОЛЕНЕВОД! не Сесионс а Сэкшн..

cherry_coke

Это не те что такого пестренького цвета толи гашеного-красного то ли оранж?

Не-е. Чёрные-чёрные. Скидка на них небольшая была, просто моделька понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cherry_coke

Носи на Здороввйо:) Для джибинга Цвет что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это цвет для нереальных дропов! На нём влаги не видно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 5 2006, 06:30 PM] Insider [2-D]

Знаешь, Ты даже не ОЛЕНЬ... Ты ОЛЕНЕВОД! не Сесионс а Сэкшн..

Денис, попустись, пожалуйста... Я вижу, тебе лишь бы ляпнуть что-то. Я прекрасно заметил, о каком бренде идёт речь. А написанное мной о том, что мои Sessions 10/10 лучше, имо, а стОят (стОили) почти так же, как этот Section 5/5. Уловил, олень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='Oct 6 2006, 01:48 PM']
Уловил' date=' олень?[/color']

Nitro и L1 рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 6 2006, 01:48 PM] мои Sessions 10/10 лучше, имо, а стОят (стОили) почти так же, как этот Section 5/5.

Ну да, а Бёртон с мембраной 2k/2k стоит 900 грн., так что твои Сессионс лучше бёртона по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke :

Ну и к чему это написано? Хоть Бартон, хоть Сешинс, хоть Спешл Бленд, ... главное - соотношение цена/качество, верно? Если предположить, что все шмотки рассматриваемых нами брендов пошиты с соблюдением всех технологий на нормальном оборудовании и из нормальных материалов, а не у дяди Васи на подольской сапожной фабрике, то понятие "качество" для потребителя переходит в более актуальное понятие - "функциональность". Ну а функциональность - это, в основном, мембрана. Исходя из всего написанного - покупать Бартон 2/2 за 900 грн - не практично, т.к. соотношение цена/функциональность имеет явный перекос...

Другое дело, если кого-то греет и спасает от влаги надпись "Burton" на шмотке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 7 2006, 12:00 PM] 2 cherry_coke :

Ну и к чему это написано? Хоть Бартон, хоть Сешинс, хоть Спешл Бленд, ... главное - соотношение цена/качество, верно? Если предположить, что все шмотки рассматриваемых нами брендов пошиты с соблюдением всех технологий на нормальном оборудовании и из нормальных материалов, а не у дяди Васи на подольской сапожной фабрике, то понятие "качество" для потребителя переходит в более актуальное понятие - "функциональность". Ну а функциональность - это, в основном, мембрана. Исходя из всего написанного - покупать Бартон 2/2 за 900 грн - не практично, т.к. соотношение цена/функциональность имеет явный перекос...

Другое дело, если кого-то греет и спасает от влаги надпись "Burton" на шмотке....

Если бы все так думали, то Бёртон бы вобще никто не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, но всё-равно покупаю. :) Мораль тут в другом - "покупка шмоток это поиск оптимального варианта"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ! вот тут сказали, что ЛМА фсё рафно рулит - вопрос - в Киеве есть 2-3 магазина, продающие эту фирму - это ПроДвижение, Биззон и ещё какой-то - но сайта ПроДвижения пока нету, а на Биззоне - цены такие - что проще Бёртон себе купить и куртку и штаны.....

Так вот какой вапрос - чем ЛМА круче :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия поста:

Смотрел курту в глобусе, месяц назад, Section Division MFM стоит около 1300 грн.

Симпатично, но размер Л, решил подъехать в Екстрим стиль...

Был первый раз, поэтому искать пришлось долго, из менеджеров никто не соизволил подойти.

Нашел таки, смотрю на цену 2000 с хреном, однако, курта точно такая же, зову менеджера..

Все проверили, говорит все верно ХЛ у них под 500 баксов а в глобусе (кажется тоже екстримстиль) меньше 300. В общем проблема репликации базы данных на лице.

Ну думаю хрен с ним, пошел мерять, о5 ниодин менеджер не подошел не рассказал ничего, мож я с виду не сноубордист или не тот кто согласен отдать большую сумму за качество. Благо на сайте производителя узнал все мелочи и пришел подготовленным.

В общем все что происходило до этого было наверно предпосылкой, на куртке я обнаружил надпись сделанно в китае. Кнопка на фартуке была отломана, обнаружил только после детального просмотра. Чесно говоря очень расстроился...

Кто что скажет? Действительно не светит больше мейд ин юса??

И на секшон можно забивать?

Кстать почему верхнюю линейку по ценовоу диапазону Коммандора, считают (вырезанно цензурой)?

ЗЫ Я сейчас просто растерялся, хочу взять одежду но не знаю куда стоит смотреть, забрендом не гонюсь, главное функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггагааггага наивный, ты действительо ищещь шмотки из штатов- тада тока на сэконд

почти все брэнды переносят проезводства в азию- китай, малайзия, индонезия - это выгодно для них- в плане оплаты за труд- а на качестве никак не сказывается- контроль качества ведь такойже...

ты тут про пуговицы сломанные спросил- ну честно говря - сэкшн- эт не лучше, хотя тож неплохо

сложно сейчас сравнивать

вообще сэкшн только в прошлом году пришел на наш рыно

подстегнул всех неплохим дизайном и как бы нормальными мембранами

что меня смутило в мембранах- то что на куртках на одинаковых висят разные картонки- буклетики- от пяти до пятнадцти тысяч- кароч вешают что хатат

кстати в биззоне сэкшн висит по дешевле и у них спакойна до 10 процентов мона выторговать

хатя если захочешь брать в экстримстайле- записывай в теме скидки код (сделаю тебе уступку- кароче называешь последние четыре цыфры дисконтной карты - на 20 процентов скидки - это 0088, если спросят фамилию- скажешь - это не именная а виайпишная карта) и все пучком - мне уже куча народу отписывалась на тел что все намана- а то постоянно бегать с карточкой чтобы всем давать ее напряжно

лично я предпочитаю бонфаер, оч качественные шмотки делает ваудэ- но дизайн- на любителя(изначально альпинистские шмотки)

бартон - ну тут любой расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня штаники саломон и курточка фауде. - Очень доволен. За кумплект уложился в 1900 грн. Штаники гортекс курточка 15000/15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации, пойду искать сайты производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×