Перейти к содержанию
Beavis

Катание

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в новом сезоне помочь самому себе! Всмысле самому сделать разные рейлы, тумби, тейбл пресы...

Да я конечно понимаю что не все прыгают и скользят! Но помочь может каждый у кого есть возможность и желание :) Надоело убивать себя и снарягу на не зашитих рейлах, поломаных тумбах которые напостой стопорят!!!

Решение всех вопросов впринцыпе довольно просто!

1.- разрешение начальства протасова!

2.- желание и еще раз желание!!!

а там все пойдет своим путем, кто-то отморозится, кто-то забьет!

Например как замялась тема постройки парка в прошлом сезоне!

Я никого не заставляю писать, поэтому пишите плыз по делу! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beavis Бивис, неужто ты?? :s1: =))

я за...дозку в этом году на этих ржавых остатках убила в Ж**У.... а откуда ты собираешся взять нормальные рэйлы и тумбы??? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

Привет Малая! РАд тебя. тебе. .... :blink:

Вобщем очень рад что ты написала!

Короче гдето труб намутим! толи спиздим толи купим! А за бутилку водки у сварщика Васи сварим! Чем нить покроем и айда джибить! :s9: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beavis

Мая прелесь!!!!!

Начни сначала с первого пункта!!! Это самое сложное!!!! Те рейлы что стояли в прошлом году будут и в этом, только приведённые в порядок и покрашеные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Respect чуваку Beavisy, короче я тебе в любом случае помогу, на меня можешь росчитвывать!!! ребята, давайте мы ето зделаем! +1... :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

Солнце!

И все все ! Будет движение желание и реальная помощь! То разрешение будет тоже!!!

Уж я то постараюсь! нА КРАЙНЯК думаю обратится в М?н?стерство у справах молод? та спорту!

+ ссылаясь на наказ нашего президента В. Ющенко про развитие спорта в Украине!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beavis

АААААААААААААААА....От это ты повеселил!!! :P В министерство!!!!......ну-ну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

Вай нот! Я реально хачу эт сделать! Почему бы и нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beavis

а че это делать на протаззике..

в киеве есть куча мест, де мона такое замутить

и народу лишнего меньше будет (тех, кто не скачет) и место мона поуютней найти..

толкьо 1 минус - на протазе снег дольше лежит..

но зато если делать это де-то в парке, то нада бут не_знаю_у_кого требовать разрешение, но не нада бут с властями протаззки общатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е?а когда ты собираешся это делать???возможно помощь и сама собой подтянеться....ну ия потдяну-людей-знакомых-друзей-падонкафф! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Beavis

До начала сезона далеко ещё. Будншь собираться пиши сюда - найдем время.

п.с. думаю не нужно собирать толпы, хватит несколько человек, иначе всё превратится в тусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beavis

Я не проти,+1 :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все все ! Будет движение желание и реальная помощь! То разрешение будет тоже!!!

Уж я то постараюсь! нА КРАЙНЯК думаю обратится в М?н?стерство у справах молод? та спорту!

+ ссылаясь на наказ нашего президента В. Ющенко про развитие спорта в Украине!!!!

Гыгыгы)))

АААААААААААААААА....От это ты повеселил!!!  В министерство!!!!......ну-ну.....

Вово... Повеселил...

В сто первый раз наблюдаю подобную иницЫативу... Нет, молодец конечно... Но смешно уже...

Если получится чем-то помогу...)

А вообще Дед правду сказал, рано еще дискусии разводить, ато весь интузазизм улетучится до первого снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно я буду рад всем кто захочет помочь! Но помочь а не пиздеть и шото втирать!

Вот некоторые правильно заметили мол многа раз видели подобный треп! Сам видел, слышал, знаю! Вот как раз подобно тому как замялась тема насчет парка в прошлом году!!!!

Не хотите - не надо! Я никого не заставляю!!!!

А насчет времени! :rolleyes: Ну время есть еще! Многа можна успеть! Но сначала я поближе познакомлюсь с начальством протаса! ( :s9: кстати многие как нить общаются или дружат с людьми которые имеют отношение к горе. Не проходите мимо..)

Всем спасиба за поддержку! :hi: Радосно видеть что не всем безразлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца, я думаю если стремиться, то получится. Легче всего сказать " ДА НУ ЕГО, ТАМ НЕРАЗРЕШАТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НИТЬ" надо пробовать.

ТЫ попробуй, если сдвиги будут, выкладывай сюда результаты, думаю люди потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beavis

а че это делать на протаззике..

в киеве есть куча мест, де мона такое замутить

и народу лишнего меньше будет (тех, кто не скачет) и место мона поуютней найти..

толкьо 1 минус - на протазе снег дольше лежит..

но зато если делать это де-то в парке, то нада бут не_знаю_у_кого требовать разрешение, но не нада бут с властями протаззки общатся...

я согласна. Если постреить его где - то вне протаса, то о парке будут знать только свои. не буит народу в очередях на перилла, никто не буит талкаццо, прыгать друг на друга... =))

волт только где б ево нормальные периллка намутить??!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лять на протасе ниче своего поставить не придется- потому что Т? поставишь, а ИМ за ?то отвечать- нокгда они на такое не пойдут- в Министерство- флаг тебе в руки

б?л оп?т общения с Павленко- класн?й мужик- но хрен тебе что помогут- они не в силах влиять на ЗАКР?ТОЕ акционерное общество

а если блин действительно хотите построить- так блин- напротив того же протасова- столько склонов и геометрия позволяет

если надо сварить- в? только найдите кто вам ?то сварит, скажите сколько денег- скиньтесь, купите метал и вперед- привезти из магаза и на место - ?то не проблема- я даже машину с прицепом возьмутолько чтоб помочь

но блин в? же все равно только +1 можете тут писать

и забудьте про протасов

да организовать който конт?ст на их р?йлах- они не против- но вносить измененрия в их рельев и план? вам никто не разрешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

Извините за тавтологию, но +1 к Ти!

И васче мы с Ленго собираемся у себя на районе построить трампег и чтобы далеко не ездить бум почучуть трениццо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beavis

АААААААААААААААА....От это ты повеселил!!! :P В министерство!!!!......ну-ну.....

Та там такое министерство... при минимальном желании их "добро" получить не сложно. Только это министерство не повлияет на коммерческие структуры... А повлиять могут пожарники (:blink:), санэпидем... ну и прочие "важные" товарищи.

Только, помоему, правильно сказали - почему протасов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно впринцыпе и в другом месте! Но не факт что там разрешать строить что-то!

Насчет протаса!?!?! Вроди через знакомого человека должны поговорить насчет парка на протасе! Если все будит Ок тада :hi: , :beer: енд all together го ту ворк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу я возле протаза сверху как раз на другой стороне - есть там 2 места - где можно что-то соорудить - но знаете в чём проблема - в снежном покрое..... тоесть если снега навалит немеряно - то можно - а еси нет - то неможно :(.Также огромный минус - это освещение всего этого (вы ж не проведёте удленнитель и лампочку над рейлом поставите).

Мораль басни такова - ищите место , а тогда уже и люди будут думать что надо и чем можно помоч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×