Перейти к содержанию
Z.A.P

Убийство в "Нархозе"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но зацепило, возможно потому чо я там учюсь, возможно потому что я сам работаю в этой сфере. Причем убит своим же однокурсником. Ну как такое может быть?

------------------------

С?мома ножовими пораненнями сьогодн? вдень вбили прац?вника "5 каналу". Це сп?вроб?тник програмно? служби - ?вген Опанасюк. Трагед?я сталася у Ки?вському Нац?ональному економ?чному ун?верситет? - колишн?й "Наргосп". Студентом цього вишу ? був 25-р?чний ?вген. Поранення, одне з яких у серце, - були не сум?сними ?з життям.

Сл?дч? не розголошують подробиць сл?дства, проте за неоф?ц?йною ?нформац??ю, трагед?я сталася у другому навчальному корпус? ВУЗу, нападником був однокурсник ?вгена. Особу убивц? встановлено, проте не затримано. Трива? сл?дство.

Колектив "5 каналу" висловлю? сум ? сп?вчуття родичам ?вгена...

-------------------------

Давайте любить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам... одни огарчения.... мне кажетсо не стоит выкладывать такие вещи в форуме, а то вскоре форум цвет поменяет с оранжевого в серый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо в и так подсоленные,зачастую,серые будни еще и перцу подсыпать! :mellow: парня действительно жалко...что тут сказать... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....это пиздец..я тоже учусь в нархозе...и пары должны были быть во 2 корпусе,ну где было совершено убийство...и даже в тоже время у меня были занятия...хорошо что проспал...мда...куда мы катимся...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не катимся... Мы уже там... Просто изза хороших людей и их поступков мы стараемся не замечать далеко не совершенный мир, темные уголки которого мы должны осветлять теплотой любви наших сердец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P ненавижу тебя... :snip:

пишу и руки трусяться.. когда я приехала, ещё кровь была....

Сл?дч? не розголошують подробиць сл?дства, проте за неоф?ц?йною ?нформац??ю, трагед?я сталася у другому навчальному корпус? ВУЗу, нападником був однокурсник ?вгена. Особу убивц? встановлено, проте не затримано. Трива? сл?дство.

да, всё правильно..2й корпус, 1й этаж... одногруппники... убийца - мальчик из интерната... что - то не поделили, ещё с начала сэссии ссорились...

Господи, как хорошо, что я сегодня приехала не на 1ю пару, а на 3ю... какая я фартовая.. одногруппница была свидетелем....

заставляет задуматься, как током прошибает... ф коме просто.... :ph34r:

мальчик приехал из Харькова.. тоже заочник.. о чём - то думал, что - то планировал.. а домой не вернулся.... :(

ужос... цените тех, кто рядом и вам дорог, правда....

Зап, жестокий ты.. пойду валерьянки выпью, ато по клавишам еле попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый рано или позно умирает, своей или не своей смертью, мы в этой жизни почасти судьи, мы осуждаем и нас осуждают, и в конце концов, каждый в своей жизни отвечает за свои поступки, и потом желеет о том, что сделал, и хотя бы на миг хотел бы все вернуть, чтог бы исправить. Парней жалко: оба умерли, один телом, другой душой..... и самое страшное, что дороги назад нету, как не пытайся ее найти......Сочуствую близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри тему закр?ваю

давайте пусть наш форум будет пропитан только позитивом

Скорблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×