Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Кофе, сигары, самбука...

Рекомендуемые сообщения

Позитив? НЕТ! ПАЗИТИФФФ

Что еще можно сказать...

Выходные прошли класно?- нет выходные прошли МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР.

Когда стояли в кассах, попивая пивко я и не думал, какой обалденный трип нас ожидает.

Наверное я никогда так часто не смотрел на часы. Отсчитывал каждую минуту до 23:56 - наш поезд в пятницу 13...

Собрались, вроде все есть, документы не забыты, деньжата захвачены, в супермаркет сбегали- ну а как же в поезде без трех ящиков пива, вина и конины- ведь мы не туристы-печеночники, которые едут пить миниралку и есть диетическое питание- мы едем отдыхать...

Шум, гам, бедный поезд, бедная молодежь, которая ехала с нами в вагоне- сначала они были рады нас видеть но думаю потом нас ненавидели.

Сил уже нет, допиваем пивко, докуриваем неизвестно какую по счету сигарету и начинаем укладываться, ведь впереди нас ждет Славный город-герой Львов.

Не перестаю улыбаться по утрам, глядя на лица пАдонкаф с утра- но ничего- это только начало- пивко быстро выравнивает лица, или скорее добавляет пофигизма.

ПрЕВЕД Львов падонки приветствуют тебя!

Не знаю, как у вас, но у меня Львов вызывает только положительные эмоции, такой одновременно интересный, домашний город, хотя гуляя по улочкам складывается впечатление что ты не в Украине, хотя на мой взгляд, Львов- это центр Украины, Киев- мегаполис и он не приносит такого пазитива- не та атмосфера.

Узкоколейные трамвайчики, медленно катимся по городу, удивляемся, тому как паркуют машины- как хотят, кто посреди дороги, кто на тротуаре- но это не вызывает никаких трудностей для передвижения.

Гостиница приятно нас удивила, гггг, давненько я не видел таких совдээповских условий, ну и ладно - крыша над головой есть- не пропадем, мы же приехали не в номере сидеть.

Завтрак, пиццерия, как все-таки приятно посидеть на улочке, когда на небе не тучки, приятная свежесть, вокруг тебя ходят люди, жизнь города кипит, а ты как бы находишься в параллельном мире, просто сидишь- и улыбаешься, поглощая пищу по таким ценам, что аж смешно становится.

Пробуем новое пиво "Легенда" - жалко, что в Киеве его не продают- очень порадовало. Ну что поели? Ноги в руки и бегом. Медленно бредем по улочкам и наслаждаемся видами. Навещаем разные музейчики, фотографируемся везде, все бегают от столба к столбу и снимают каждое здание подряд- ведь Киев- он не такой, тут такого нету, а вот во Львове- куда ни глянь- картинка.

Совершаем ритуальный обряд- пицот хождений вокруг ратуши, потому как не можем собрать всех и идем дальше- на очереди музей пива. Там нам эксурсовод рассказывает всякие даты и факты- но мы пришли сюда не за тем- осматриваем экспозиции и бегом на уютные табуреточки пить пивасик, свеженький, легкий. гуляем, наступает вечер, а с ним и черед кушать и принимать разного рода напитки :)

У нас забронирована "Дзыга" - и мы там, кушаем, добавляем пазитива путём вливания во внутрь самбуки, медовухи, пива, коньячка.

Вечер приносит такой пазитив, сместившись в Венскую Кофейню, сидим на улице и наслаждаемся вкуснейшим кофем и просто невероятно дружественной атмосферой.

Бегом в магазинчик за кучей вина и в номер, так как наступает ночь и становится довольно зябко на улице.

Должен заметить что мы не были похожи на все рядовые группы туристов, потому что с нами был Z.A.P, его разговоры с местными и туристами не могли не улыбнуть даже самого хмурого человечка. Вова пополнил арсенал историй сказками об одиноком листике, а так же другими историями, которые можно рассказывать часами. Отжигали все, за что им огромный Рыспект!

Просто хотелось плакать от того в какую сказку мы попали. Как-то даже не верилось что мы во Львове- это было, как во сне.

Вечер в отеле тоже был наполнен пазитивом, собрались в самом большом номере, по-семейному попивая винчик и разговаривая о жизни. Это в Киеве, мы можем говорить о проблемах, а там их нет!!!

Холодная ночь и температура в номере на отметке 13 градусов заставила изрядно утеплится перед сном.

Кто еще был в состоянии, отправился заправляться пазитивом, на стометровку, но усталость даёт знать о себе и идет только треть народу.

Утро следующего дня начинается часиков эдак в 10, в 11. Направляемся в "Пузату хату", кушаем и продолжаем наш путь по городу. Посещение ратуши не могло пройти тихо, я думаю ЗАП был прав, ответив на вопрос какого туриста:

- А какая высота башни?

- Вибачте ми ще не визначилися, томущо вона потроху просажу?ться...

А исполнение Гимна на высоте птичьего полета заставило улыбнутся других посетителей, а многих даже заставило сбежать вниз с ратуши. Делаем миллион фотографий, после чего проклинаем того архитектора, который не мог спроектировать лифт внутри.

И действительно ЗАП был прав, думаю от того резонанса, в который башню вводил наш хохот она изрядно просела :)

Музей арсенал, просто улочки и снова "Дзыга" в которой наверное нам были несказанно рады- вряд ли у них за пару часов когда-нибудь уходило столько глинтвейна, медовухи, самбуки и абсента.

Прогуливаемся по парку, идем на ужин в "Пузату хату", сидя в которой просто хотелось плакать, хотя нет- рыдать- ведь наконец-то в ой моск дошло что мы во Львове и нам уже через пару часов отсюда уезжать... Вышли покурить, вроде немножко попустило и направляемся дальше.

Прогуливаемся по городу, который плавно погрузился в сумерки и заглядываем в очередное заведение. Кальян, горячий шоколад, винчик, коньячек, чего там только не было.

Должен заметить, что мы изрядно подготовились к предстоящему сезону, подкачав пресс и повысив эластичность диафрагмы, ведь столько смеяться- выдержит не каждый организм. Мы наверное будем жить вечно, ведь смех продлевает жизнь.

Заскочили в гостиницу, забрали шмотки и на вокзал, так и не дождавшись трамвая, попав под дождь прыгаем кто в маршрутку, кто в такси и летим на вокзал, где затариваемся пивом, едой и грузимся в поезд.

Завтра киев, он встретит нас туманом, лужами, холодной погодой, серыми людьми сгорбившимися от холода, но это не может удержать нас от улыбок, ведь нам не холодно(по крайней мере некоторым:)), мы пазитивные люди.

Велокиев и тростян ком оказались не такими ацкими бухарями, прикрываясь тем, что на утро на работу нас попросили потише быть, но даже то что у нас у всех были одни боковушки не смогло удержать некоторых от распития напитков вплоть до 5 утра, хотя уже в 7:32 мы закатывались на вокзал...

Вот чем мы занимались во Львове, плачьте те, кто не смог поехать с нами- потому как было весело.

Я решил не описывать отжиги которые были, потому как все равно то что мы там творили - представить очень сложно :)

Спасибо нашим Друзьям из Львова, Тине, Андрею, Диме и другим, которые показали нам город, очень приятно было провести с ними время.

Спасибо ВАМ пАдонки, что составили мне ацкую компанию в этой обезбашенной вылазке.

Вообщем рЫспект всем её участникам:

ЗАПу, за то что добавил изрядно пазитива, за его песни и стихи(Совет- если вы не берете магнитофон- возьмите ЗАПа и немного напитков :)

ВОвке Штуцеру

Ёжеггу и натахе, Бойкоту

Ленке Кодлаут

Лесе ОТ

Денчику двухмерному, который на удивление не стал трёхдырным

Тарику И Махе,

Волге

Сане а.к.а оНи

Валере шмаманистому

Танюхе Спирит

Ксюхе и Ире, которыеЮ, надеюсь скоро появятся на форуме :)

Марысику, за то что она есть

МНЕ, а.к.а ТЖ

а так же львовянам за то что у них есть такой замечательный город.

ФОТКИ СКОРО БУДУТ

УЧАСНЕГАМ ТРИПА ПРОСЬБА СДАТЬ БОЛВАНКИ С ФОТАМИ МНЕ И ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЛНЫЙ СБОРНИК ФОТОГРАФИЙ

Думаю все фотки потом можно будет лицезреть в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя скажу.....тоько то, что никогда не ощущал такого спокойствия и наслаждения от простых прогулок.....Да, не спорю...ноги уставали...иногда, на второй день, мешал холодный ветерок,но нашей уютной и весёлой компании было всё вкайф!!!!!!!!

ЗАП......я готов тебя был убить.....но сейчас понимаю, что без тебя много было бы по другому......"Укуси меня за голову......звучало в голове по пути на работу".....сорри что стартовал.....респект!!!!!!!!

Всем огромное спасибо.........за общение......зща позитив......за класное настроение......

за то , что я разделил эти суперские 2 дня с вами!!!!!

Львов-это на всегда. Это как состояние души. Если я не ошибаюсь, Вова назвал его Сказкой....в которой классно как смеяться таки плакать от души......от душевности всего что есть вокруг!!!!!!!

И никогда не поверю тому, кто скажет, что Львовяне не приветливы. если вы не говорите по Украински.....таких единицы!!!!!!Львовянам риспект!!!

и вам ДОРОГИЕ!!!!!!

Спасибо!!!!Спасибо !!!!!!Спасибо!!!!!

:ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гостиницу...

Ночь. Может и раннее утрою. Тишина. Я сплю одетый во всё что у меня было, включая зимнюю курточку, под одеялом и покрывалом. И вдруг из тишины доносится какой-то тихий но нарастающий шум. Открываю один глазик. Сумерки. Думал что приснилось. Но шум не пропал, бля. Первое что пришло в голову пАдонки по коридору бегут. Тут в голову приходит вторая мысль, а не крикнуть ли мне как Вовка в поезде "Х*ём постучите", когда его разбудили. Набераю полные лёгкие воздуха. Шум нарастает.

Стены трясутся. Третья мысль: "Бля, трамвай пиндоский". Чёртвёртая мысль плавно ушла в небытиё:)))

ЗЫ: Львов - источник позитиффа, Вовчик аж пустил горькую мужскую слезу, жаль что я не заснял... Надо будет ещё туда рвануть, когда потеплеет:)

ЗЗЫ: Часть мох фоток со Львова тута: http://infostore.org/info/1967273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет мегапозитивным!

Ти, рыспегд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо тут сказать... завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где мое спасибо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ми наче були в ?ншому св?т?. В неймов?рн?й паралельн?й реальност?...

Розпов?дати можна дуже довго... Описати це неможливо - це треба бачити, це треба в?дчувати...

Обожнюю Льв?в

Знаю ) Ми ще повернемось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описати це неможливо - це треба бачити, це треба в?дчувати...

Та чути;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех....как же душевно повисели....попали как будто в сказку .... :wub:

Львов влюбил меня в себя..раз и навсегда.... :wub:

я горжусь тем что я украинка !!!!!!!!! :wub:

еще есть места где можно почуствовать себя в раю....даже если на голову льет дождь как с ведра.... а в комнате 13 градусов...

как прекрасны маленькие улички....музеи....ратуша...завод пива (куда мы так и не попали)адские посиделки в кафешках под гимн Украины и дикий смех

Львов огромное спасибо за прием!!!!!!!!! :P

огромный респект львовянам...!!!!!!!!!! :ha: :ha: :ha:

и конечно же падонки.... я вас ненавижу!!!!! вам огромный респект!!!!! :multi: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро следующего дня начинается часиков эдак в 10, в 11

Да что ты говоришь???!!! Это в других комнатах оно во стока началось, а в нашей..... если бы кому-то не приспичило будильник поставить на 8:30, то оно бы тоже во стока началось.........

Третья мысль: "Бля, трамвай пиндоский".

Ржунемагу!!!!!!!! :ha: :ha: :ha:

Запику респект за то что научился "ТИХО" шепотом на весь вагон петь и нюхать табак... :ha:

Эх...Падонки!!! Какя вас люблю!!!!! У меня сотка всяких эмоций, шо аж немагу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что поели? Ноги в руки и бегом. Медленно бредем по улочкам

ох, вот полные здравого смысла 2 предложения!!! :ha:

хотя на мой взгляд, Львов- это центр Украины, Киев- мегаполис и он не приносит такого пазитива- не та атмосфера.

ггг.. я говорила то же самое!!! =))

я считаю, что Львов достоин быть столицей больше, чем киев.. киев - гламурный город европейского стандарта, во Львове же - душа Украины... =))

Кто еще был в состоянии, отправился заправляться пазитивом, на стометровку, но усталость даёт знать о себе и идет только треть народу.

ага, а кто был пьян теорией вероятности!!! :lol: кста, пацаны (кто со мной пробовал добить ту грёбанную задачу с шарегами), таки да, 1\3... мы гении!!! :s1: похоже, всё - таки, ответы в книге писали пиндосы!!! :lol:

Укуси меня за голову......звучало в голове по пути на работу

ага, потом цитировали в другом конце вагона!!! :ha:

П.С. Дэнчигу чачёд за мытьё головы в поезде!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю вас и ненавижу одновременно.

Сил нет больше говорить - сльозы душат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душевно, очень)

уютно, дружно.

мне все стали невероятно приятно родными.

это такая особенность этого города.

люди близкими становяться)

еще я выучила 3-тье Умное Слово(только не помню какое) так что выходные точно не прошли зря)

:P

фотки будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я питаю надежды на то что мы еще не раз так сможем провести время. Очень дружное комьюнити.

А сейчас мне немного взгрустнулось от такого огромного контраста с Киевом..

Сидя на работе я стараюсь вспомнить в деталях как можно больше всего того что мы с Вами испытали за эти дни.

У меня пошла вторая фаЗа детства!

(только Санатории и лагеря поменяли на отели\домики\квартиры, Лимонад на А.И., Важатый правда остался - Вовка 1К:) )

С многими из вас я бы пошел на розведку!:)

Дальше - Больше!

Румата

та ты ваще чета пропала, по сему 2 за поведение тебе!

А Велокиев мне показались толи БурЧунами, Толи Примажореными ф.з. Кароче слишком большого о себе мнения пацанчики. может ошибаюсь. но чуваки не особо приветливы\розговорчивы. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 16 2006, 07:25 PM]

А Велокиев мне показались толи БурЧунами, Толи Примажореными ф.з. Кароче слишком большого о себе мнения пацанчики. может ошибаюсь. но чуваки не особо приветливы\розговорчивы. имхо

Излишняя серьезность :) Согласен с тобой :) Проще нужно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Проще нужно быть....

да уж куда ешо проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Oct 16 2006, 06:25 PM]

А сейчас мне немного взгрустнулось от такого огромного контраста с Киевом..

ага...жуткий-жуткий контраст...аж тошненько как-то...(( ну, гаденько, как минимум.

надо почаще так выбираться на викенд. так отвлекаешься от всей столичной грязи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер..

поездка... моск отказывается функционировать, пытается переварить всю инфу и параельно поспать..

город-сказка, город-мечта...

и вы все очень классные

я уже говорила, что восприятие незнакомого города во многом зависит от компании в котороый ты туда едешь.. были поездки, когда мне Львов вообще не казался таким хорошим и уютным... но с вами... все совсем по другому....

спасибо вам всем за то, что вы есть!

Воффке 1000 вообще отдельное спасибо за разговоры и мартини ночью на стометроффке...

а Ти агромный респегд за отчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы............................

Я никогда еще не видел такого. Много раз был во Львове, но в этот раз все было по-другому. Это чем-то напоминает мне выражение Довженко относительно того, кто что видет. Можно смотреть в лужу и думать, что теперь промокнут ноги, а можно видеть в ней звезды. Мы ВСЕ были этими звездами, и наш позитив, отражаясь от этого города, возвращался к нам, умноженый на бесконечность и распространялся на всех, кто был вокруг. В этом городе царит особая аура. Кто-то может сказать - Я там уже был и больше не поеду, я уже все там видел. Но лично я был стчастлив просто от того, что ходил по улицам этого города и смотрел в лица людей.

Львов запомнился мне светлым, радостным, но в то же время глубоким.

Я все больше и больше понимаю, что жить нужно так, чтобы когда ты будешь говориит им что-то смешное - они плакали от смеха, но когда ты будешь говорить что-то серъезное - чтобы они плакали от глубины.

Вот такой Львов и есть.

Бабушка, которая расплакалась от того, что я дал ей пять гривень..

Парень из интерната, который с чувством патриота, которое было видно в его глазах, рассказывал стихи про Украину...

Одеяла в дзиге......

Танцующие гуцулы на площади......

Вот таким он мне и запомнился.

И все это было возможно только благодаря всем ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и плачу!!!! Вовка 1000 говорил , что я потеряла все , от того что не поехала!!! :o А прочитав ваши отзыывы я как будто бы там была.................................!!!

, но понимаю , что это только мое воображение, что возможно было намного круче , глубже, проникновенней!

Ребятки , я вас обожаю , зза то , что вы такие есть на этом свете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу велокиева поддерживаю Dan-[2D]. велосипедисты - это не сноубордисты чуток другой менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P, тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!

Зачёт тебе за за песни в дзиге, башне, недалеко от ежига и конечно в поезде:)

Решил написать, бо твоя песня "Укуси меня за голову" сегодня 3 часа с утра в голове крутилось, уж думал заболел запоманией;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

сцуко философ!!!!!! :s1: :s1: :s1:

написал просто супер!!!!!!!

ещё раз всем СПАСИБООООООО!!!!!!!!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стока пазитива, шо не знаю с чего начать

все мы думали и жили тем, шо едем ва львов, а аказалось, мы приехали в страну под названием СКАЗКА

столько пазитива ещо , мой мозог не принимал, каждая сикунда в этой стране приносила нам счастье

я думал, что мы парвём этот город, а получилось наоборот, он парвал нас

спасибо всем, кто был рядом, спасибо вселенной за хорошую пагоду, спасибо городу за прекрасную ночь, за милых жителей у которых на лице нет злобы, которые приняли нас такими какие мы есть, спасибо всем питейным заведениям где мы бывали, местным ребятам, каторые составили нам компанию , ну и запу канешно

ПАСИБА МАРЫСЕ, ЗАПУ, ВОЛКЕ ЗА НОЧНОЕ АФТЕРПАТИ ПРИ СВЕЧАХ

ф шепетовке запа и марысю приняли в цказк

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

пы.сы. пасиба той прекрасной феи, каторая утром укрыла моё пяное , бреное тело прекрасным адеялом ручной выделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da chuvaky,vy napravdu rulyte))))i pro prykol v veronici ja nikoly ne zabudu))))nam nugen devsvenik))))o ce bula laga...meni teper soromno tudy zaxodyty)))) i z lystochkom kljovo vyjwlo))))tak fotkajut lywe da best))))kljovo bulo...nu nicho,chekajte nas v kyjevi...28 budem))))vge organizovujem kompaniju)))) :ha: :ha: :ha: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×