Перейти к содержанию
Gavra

Товарищи, вопрос по поводу наших тус.

Рекомендуемые сообщения

есть вапрос по поводу места проведения ниших тус. пришла зима и жопу морозить в парке никто не захочет, хотя я всеравно поддерживаю проведения тус там в немокрую погоду до наступления ацких холодов. просто таким кодлом как мы сейчас собираемсо нас не пустят нивадин бар, а даже если и пустят то только один раз. Посему давайте выслушаем ваши предложения, вдрук что то интересное придумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно разведать что там сейчас с этой палаткой на протасе, думаю это заведение не сильно популярно, может там нам будут рады, хотя ХЗ канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не сеновал!

Предлагаю "Пан Пицца", на Сагайдачного.

Демократичные цены, возможность бесплатного заказа столика (есть именно огромный столик!), отличное обслуживание, отличная атмосфера!

Знаю. что Вовка тысчо поддержит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню по прошлогодним тусам, то в сеновале собиралось 10-15 человек. Я думаю что если сесть толпой в 25-30 чел и сделать заказ в 25 пив, даже панпицца рада не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

ты же знаеш, што это не для такой тусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть , что туса шумная, а када пьяная исче и буйная, то скоро в Киеве не останется ни одного заведения, куда пустят +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про палаточку уже давно узнать собираемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их уже не осталось, ниводно приличное заведение нас не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палатка на протассе на дождливые и ветрянные дни....не думаю что она супер популярна...

а так парк..... ;)

а по поводу других заведений....мы просто там не поместимся...не то что нас не пустят...

вон вол Львове нас 13-15 чел не могло ниде сесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на случай дождя - палатка на протасе..... а так - надел экип и в парк/думаю куртки и штанов хватит ггг/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале это должно быть сухое не ветряное место и чтобя рядом пиво продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

Барсег! Не оч уверен, что ты оденешь экип на работу! Не вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

я смогу сходить домой переодеццо... и быть немного позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsik

А я вряд ли успею :) Да и большинство тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть завидение Портофино называется - 6 грн бокал оболони на разлив. Тепло не дует. Шумных компаний не гонит. Заведение на ходится на МД возле Макдональза

Бютжетный вариант ет в трубе на майдане. Тож тепло, правда толпы личностей не всегда приятно наружности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chih

Ну уж нет! Я не хочу опускаться до того чтобы в трубе бухать на Майдане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, портофино - это мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шас узнаю насчет базы водников - будет ли работать зимой. прошлой зимой была пачка буржуйка палатка на берегу десенки.

Насчет фино - после 11 месный бар закрывается остаются токо бильярдная работать - пиво из под полы мона свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно заведение... Просторные залы, столы как раз на большие компании... В прошлом году было мега-бюджетное, как я помню... Приятный наркоманский интерьер (стены заделаны под как-бы камянную пещеру периода неолита, и обрисованы наскальной живописью самых немыслемых цветов и форм с преобладающими ядовито фиолетовыми загугулинами с ярко-оранжевыми вставками).. располагает нажраться или обдолбиться..., кароч заведение не из типа рыгаловок или гламурненьких ресторанчиков(ну, было по крайней мере), а как раз - шумно-молодежное... Находится в центре, в подвальчике, и про него раньше мало кто знал.. т.е. места оторвать реально было даже в пятницу вечером (не говоря про среду, когда ЗДОРОВЫЕ на голову люди о "побухать" не задумываются)...

Но есть одна незадача.. я напроч забыл где оно находится... помню где-то в 1 минуте от Прорезной и в 2-х от Крещатика, на параллельной Крещатику улице... То ли на Пушкинской то ли.. фик его знает... Кароч как вот-то, что на улице происходит (дождь и мряка) закончится, прогуляюсь, поищу по памяти, и вам потом скажу.. и цены за одно узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз недалеко работаю - завтро с утра пройдусь тоже помотрю - вдруг найду - так сразу адрес дам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно в Store-205 на Ковпака ( улица идёт от Красноармейской). Находится на складах универмага Украина. Места должно хватить, и столы большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баричелло,мееста должно хватить....это ты про какое количество речь ведешь???? ;) нас тампиЦЦот народу пачти пастаянно............. :col:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панпица - не падходит по определению

протасик- неплохо, идейно, но с дорогой неудобно

стор - тож неплохо

шото я на пушкинской(это параллельно крещатику не припомню ваапсче кафешек в подвале кроме купидона- но там места понт

ггггг

А давайте я вам зачетную пицерию покажу :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

Только за твой счет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×